Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Антон 2016-11-07

Не так давно я весил больше 140 кг., и никак не мог похудеть. Потом всё-таки взялся за себя и сбросил за год больше 50 кг. Думаю, что и это не предел, хочу еще десять сбросить. Но возникла проблема, кожа на животе обвисла безобразными складками. Тренер по фитнесу сказал, что никакие упражнения не помогут, только пластическая операция. Так и попал к Александре Леонидовне на консультацию. Боялся страшно, никогда до этого не оперировался, но всё прошло без осложнений. Доктор Мошкалова сказала, что отлично заживает, да я и сам вижу, что вернулся в форму. Прекрасный результат!


Карина 2016-10-07

Достаточно долго решалась на операцию по маммопластике. Внимательно читала отзывы и смотрела работы докторов. И я очень рада, что попала в руки Мошкаловой Александры Леонидовны! Доктор очень внимательная и терпеливо ответила на все мои вопросы. Хочу выразить огромную благодарность за такой непростой труд и золотые руки! Вы сделали меня счастливей! СПАСИБО!!!!!!!


Денис Владимирович 2016-09-29

Не так давно я весил больше 140 кг., и никак не мог похудеть. Потом всё-таки взялся за себя и сбросил за год больше 50 кг. Думаю, что и это не предел, хочу еще десять сбросить. Но возникла проблема, кожа на животе обвисла безобразными складками. Тренер по фитнесу сказал, что никакие упражнения не помогут, только пластическая операция. Так и попал к Александре Леонидовне на консультацию. Боялся страшно, никогда до этого не оперировался, но всё прошло без осложнений. Доктор Мошкалова сказала, что отлично заживает, да я и сам вижу, что вернулся в форму. Прекрасный результат!


Виолетта 2016-09-26

После рождения второго ребенка старалась привести фигуру в норму. И всё неплохо получалось, только живот был просто ужасен. Обвисший, весь в рубцах и растяжках. На море боялась раздеться, казалось, все смотрят на мой кошмарный живот. Чуть до депрессии себя не довела, хорошо, что на форуме мамочек с такими же проблемами нашлось не мало. И одна мне подсказала телефон доктора Александры Мошкаловой, сказала, что она поможет решить эту проблему. И действительно, после операции абдоминопластики, мой животик подтянулся, и рубцов не стало. Просто чудо какое-то!


Мрианна 2016-09-15

Девочки, если кто то ищет хорошего пластического хирурга, могу посоветовать доктора Мошкалову. Я у нее делала липосакцию пол года назад. Результатом довольна более чем. Сама похудела на 15 кг, а вот в области живота» спасательный круг» уходить не хотел, такая особенность организма, там накапливать жир. Но так здорово ,что сейчас можно от него избавится таким методом. К доктору никаких претензий, все сделано было профессионально, насколько могу об этом судить.


Ольга Н 2016-09-03

Очень хотелось замедлить время и оставаться моложе еще несколько лет. Хорошо, что сейчас это возможно. Решение пойти на липолифтинг было для меня не простым, но я нашла замечательного доктора Мошкалову А.Л. , я ей поверила и поверила в хороший результат. Прошло 4 месяца после операции, еще не все отеки сошли возможно, но то отражение которое вижу в зеркале мне уже нравится. Даже дети видят во мне перемены к лучшему .


Светлана 2016-05-30

Мой второй отзыв уже после операции по Липопластике.Мою операцию провела Александра Леонидовна Мошкалова-отличный хирург и просто профессионал!Я очень рада что попала к ней.Несмотря что вмешательства были значительные а именно мне убрали жир с живота,боков,бёдер с внутренней и внешней стороны,с колен и поправили попу липофилинглм,реабилитация прошла легко и быстро через неделю я уже вышла на работу,а через месяц уже в спортзал.Александра Леонидовна все учла и проколы в незаметных места один и вовсе через кожу пупка вообще не видно и остальные скромные и уже проходят,ещё порекомендовала мне убрать с колен жир и я не жалею что последовала её совету так как обалдела от полученного результата)данная манипуляция сделала ножки стройнее со всеми нужными изгибами.А общение с этим хирургом одно удовольствие она тактичная,понимающая и просто очень милая,к тому же очень скоропулезно относится к свои пациентам,что очень приятно)


Людмила 2016-05-24

Автор моей прекрасной груди – Александра Леонидовна Мошкалова. Я очень благодарная ей за проделанную работу, которая смотрится естественно и гармонично!


Инесса 2016-02-26

Давно наблюдая за работой Александры Леонидовны, поняла насколько она грамотный специалист. Не смотря на свой молодой возраст, она уже зарекомендовала себя с отличной стороны. Каждый раз смотря результаты ее работ, понимаю, что могу доверить свое тело в ее руки. На данный момент являюсь участницей акции по липопластике и надеюсь, что ее выбор падет на меня. Очень желаю победить и получить желанный результат на своем теле


Светлана 2016-02-25

Александра Леонидовна Мошкалова-хирург с большим опытом!На данный момент жду операцию по Липопластике у этого замечательного хирурга.За годы своей практики Александра Леонидовна провела массу различных по сложности операций и по праву заслужила свою репутацию.Жду с нетерпением визита в клинику СПИК и встречи с ней!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: