Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Елена 2017-07-28

Недавно узнала о проекте Оморфия . Там довольно-таки много работ Мошкаловой и отзывов её пациенток. Все в основном довольны)


Инга 2017-06-04

Давно мечтала про увеличение груди и вот моя мечта исполнилась. Теперь я обладательница красивой , упругой груди 3-го размера. Операцию проводила у доктора Мошкаловой, много положительных откликов о ней в сети, среди знакомых. Только у нее есть все необходимое для успешного проведения операции, самое современное оборудование, большой опыт и «золотые руки».По стоимости может не самая дешевая процедура у нее, зато качество и радость от результата гарантированы.


Вера 2017-02-15

Мошкалова Александра Леонидовна ,замечательный хирург !Я восхищаюсь ее талантом и профессионализмом ,чувством эстетики ,терпением и пониманием ,спасибо !Все ее работы можно посмотреть на ее страничке в инстограмм ,знакомая делала операцию по увеличению груди у Мошкаловой Александре Леонидовне ,результат потрясающий ,даже после кормления ребеночка грудь осталась в прежней форме даже стала более естественной !


Марина 2017-01-16

Доктор Мошкалова - врач от Бога, моя сестра оперировалась у доктора после родов (абдомино+маммо комплексом) и не нахожу слов какая она теперь счастливая с новым животиком и грудью, получилось даже лучше чем мы ожидала, по осени и я пойду к ней на мамопластику!Полностью уверена и доверяю!
Сестра оперировалась два года назад и до сих пор все отлично!


soffa_69 2017-01-15

Мошкалова Александра Леонидовна ни просто красивая, добрая и отзывчивая женщина, но и хирург от Бога. Сотни счастливых людей живут и радуются после того как Александра Леонидовна сделала им пластику. Особенно могу выделить ее профессионализм в области маммопластики, от настоящей груди ни отличить! Всем рекомендую ее, планирую в марте делать мужу носик


Мария 2017-01-15

Прекрасный пластический хирург, работы ее только радуют, судя по благодарным отзывам пациентов, относится ко всему с пониманием, выполняет любые просьбы! очень отзывчивая. Так что для себя уже сделала вывод, что оказаться в руках у такого высококвалифицированного врача одна только радость!!!


Елена 2017-01-13

Моей сестре Александра Леонидовна делала ринопластику в прошлом году. Хочу сказать, что теперь у неё изменился не только нос, но и вся жизнь!!! Собираюсь проделать тот же фокус со своей грудью) Естественно у Александры Леонидовной)


Наталия 2017-01-12

Александра Леонидовна прекрасный пластический хирург. Не смотря на большое количество специалистов в этой области, я влюбилась именно в неё) Моей знакомой была сделана золотыми ручками Александры Леонидовны блефаропластика, и глазки сразу же открылись, появились искорки и жизнерадостность в глазах, я бы никогда не могла подумать, что так может поменяться взгляд после операции, но факт остается фактом! И реабилитация проходила очень легко, почти безболезненно, зажило всё быстро! Теперь я фанатка Александры Леонидовны))


Полина Гарипова 2016-12-03

Насколько знаю, что женщины чаще делаю ринопластику, чем мужчины. Мы, девушки, к себе более критично относимся, мужчинам чаще всё равно какая у них внешность. У меня с детства такой нос, что все прохожие обращают внимание. Длинный, как у Пиноккио, и еще с толстым кончиком. Несколько раз ходила на консультации к пластическим хирургам, но так и не решилась на операцию. В последний раз была у Мошкаловой А.Л., и ей удалось меня убедить, так что сделала две недели назад ринопластику. На работе уже оценили, самой тоже нравится, не думала, что у меня будет такой маленький и хорошенький носик.


Кристина Афанасьева 2016-11-28

Девочки, хочу сразу предупредить, если вы решились на операцию по увеличению груди, слушайтесь своего врача во всем. Говорю на своем опыте, делала маммопластику у Мошкаловой Александры Леонидовны, операция прошла успешно. Доктор подробно мне объяснила, как себя вести после, не поднимать тяжести, не делать резких движений и не ходить в сауну. Но я нарушила инструкцию и шов начала гноиться, сколько со мной возилась врач, но теперь всё отлично. Большое человеческое спасибо Александре Леонидовне!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: