Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Анастасия Исайчева 2016-02-02

Моя мама недавно обращалась в GMT Clinic для проведения лазерной шлифовки лица, шеи и зоны декольте. Процедура такого омоложения проводилась с помощью лазера CO2. Мама выбрала именно метод фракционной шлифовки, так как он менее всего травмирует кожу, и период реабилитации после него не очень длительный. Итогом стала - здоровая горская кода и никаких повреждений! Профессиональная работа специалиста!


Суздалева М. Н. 2014-10-01

Сделала блефаро в начале сентября у этого хирурга, сейчас уже вышла на работу, собираю комплименты. Что еще раз подтверждает, что главное- не бояться нового и выбрать хорошего врача)


Мария 2014-09-14

Мне Александра Леонидовна делала операцию по изменению формы и размера груди, вышло хорошо, я довольна, муж доволен, уверенности в себе прибавилось. Алеександра Леонидовна также помогла мне в период реабилитации после ОП - я ходила на ее консультации и на предписанные процедуры


Маланичева Ю. 2014-09-08

очень благодарна Александре Леонидовне за операцию. делала отопластику у нее, все очень аккуратно и профессионально!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: