Меню

Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович - фото
Оцените:
Морозов Сергей Викторович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Покровская Больница на Васильевском острове Галактика в Санкт-Петербурге

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика Павлова. Там же прошел интернатуру и окончил клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии. В 1999 – 2001 годах являлся аспирантом этой же кафедры. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Имеет более 20 научных публикаций, автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Получил специализации по хирургии (МАПО, 2000 ) и пластической хирургии (ВМА им. Кирова), в разное время проходил интенсивные курсы по реконструктивной и эстетической хирургии (СПбГМУ им. Павлова, РНЦ хирургии РАМН). С 2001 г. работал в ведущих клиниках пластической хирургии Петербурга. В настоящее время – специалист клиники «Атрибьют Клиник», выполняет операции в Санкт-Петербурге и Москве. Специализации: фейслифтинг, рино- и отопластика, увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка, липосакции.

Фото до и после операций

Морозов Сергей Викторович - Отзывы

Лариса 2018-02-15

Мне делали сложнейшую операцию по исправлению формы носа, с использованием реберной ткани. Операция шла почти шесть часов. Но результат того стоил, нос приобрел красивую форму. Автор моего нового носа - Морозов С.В. За свои счастливые моменты, когда смотрюсь в зеркало, я благодарна именно ему, это великолепный скульптор лица человека.


Настя 2018-02-15

Долго сомневалась и боялась операции носа. Однако мечтала о миниатюрном носике правильной формы всегда. Моя первая встреча с Сергеем Викторовичем придала мне решимости. Его спокойствие, доброжелательность и чувство такта убедили меня в отличном исходе моей операции. И моя интуиция меня не подвела. Результат превзошел мои ожидания. Нос очень аккуратный получился. Выражение лица и взгляд (даже!) стали мягче, лицо выглядит женственнее. Большое спасибо Морозову!


Лариса 2018-01-21

Искренне благодарна Морозову Сергею Викторовичу, чудесный пластический хирург! Осенью делала у него в питерской клинике пластической и реконструктивной хирургии подтяжку бровей и лба. Эффект грандиозный! Ну, думала после процедуры скину лет 5-7. Нет, в итоге - минус 10 лет! А то и все 15. И не только я это вижу, на улице снова стали обращаться "девушка", а не "женщина". Так что если сомневаетесь - зря. Решайтесь! К счастью, сейчас медицина может подарить вторую молодость!


Елизавета 2018-01-19

Доктора Морозова как замечательного специалиста по ринопластике мне посоветовала знакомая. Ну я, естественно, почитала о нем всю информацию в интернете, посмотрела фотографии до и после. Мне понравилось и я пошла на консультацию. В общении он очень приятный человек, профессионал своего дела. Самыми тяжелыми после операции, для меня были первые два дня. Были отеки и синяки, и они не так то быстро и заживают, как я полагала изначально. Могу сказать, что только через шесть месяцев после операции, нос стал принимать свою окончательную форму. И наверное только сейчас, спустя два года после операции могу сказать, что оно того стоило! Результат меня очень обрадовал. Лицо преобразилось, стало изящнее.


Зинаида 2018-01-13

После сильного похудения нужна была пластика живота, т.к. кожа, к сожалению, недостаточно подтянулась. Обратилась в клинику к доктору Морозову. Операция вроде несложная, везде ее делают, но хотелось проверенного врача, поэтому выбрала именного этого специалиста. К счастью, все прошло как и ожидалось, результатом и лично подходом доктора Морозова я довольна.


Нина 2017-12-19

У меня показанием к операции стали даже больше не эстетические дефекты, а искривление внутренней перегородки. Из-за этого мне было тяжело дышать носом. Это очень неприятно, дышать большей частью ртом, особенно во время приёма пищи, приходилось останавливаться, что бы подышать. Выбрала хирурга С.В. Морозова по рекомендации знакомого лор-врача. Очень довольна его работой, отношением ко мне, как к пациенту. Во всем чувствовался профессионализм, и в работе, и в общении. Главное, что приобрела, это колоссальное улучшение качества жизни.


Виктория 2017-12-18

Полгода назад делала операцию носа у Морозова С.В. Очень переживала и волновалась, но доктор внушил мне уверенность, нашел нужные слова, которые мне прямо сил придали все пережить. Операция продлилась 4 часа и 10 частов в стационаре. Боли не было, но был дискомфорт. Ну никто и не говорил, что будет все сразу ок. Синяки сходили неделю. Но зато потом! Всё-всё забывается. Особенно, когда видишь себя в зеркале и нравится результат операции. Пять баллов доктору, однозначно!


Анна 2017-12-16

Делала у доктора Морозова абдоминопластику. Вроде бы операция не такая уж и сложная, но все-таки врача в любом случае хочется проверенного, поэтому изучила отзывы и советы тех, кто обращался с подобной проблемой и решила, что С.В. Морозов мне вполне подойдет. После консультации уже через неделю была назначена операция. Всё прошло успешно, восстановилась за пару недель. Конечно, как и при любом вмешательстве были ограничения по физнагрузкам, но в итоге все отлично. Живот выглядит как в молодости!


Марина 2017-12-14

Делюсь хорошими результатами и впечатлениями после ринопластики. Оперировал доктор Сергей Морозов, почти 14 месяцев назад. На консультации, нами было практически сразу достигнуто взаимопонимание относительно формы моего будущего носа и прочего. Хорошо, что мои пожелания были учтены. Меня поняли, практически с полуслова. И в результате у меня тот нос, о котором я мечтала.


Алина 2017-11-18

Спасибо доктору Морозову за уверенность, которую он мне подарил, и за новый красивый нос! Делала весной ринопластику в клинике у доктора Морозова. Волновалась жутко, но очень уж хотелось наконец-то глядя в зеркало себе нравиться! И я рада, что попала именно к этому врачу. Не могу сказать, что все прошло безоблачно, все-таки операция - довольно неприятная вещь. Плюс полторы недели с отеком и синяками... Но это сто процентов стоило того!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: