Меню

Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович - фото
Оцените:
Морозов Сергей Викторович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Покровская Больница на Васильевском острове Галактика в Санкт-Петербурге

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика Павлова. Там же прошел интернатуру и окончил клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии. В 1999 – 2001 годах являлся аспирантом этой же кафедры. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Имеет более 20 научных публикаций, автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Получил специализации по хирургии (МАПО, 2000 ) и пластической хирургии (ВМА им. Кирова), в разное время проходил интенсивные курсы по реконструктивной и эстетической хирургии (СПбГМУ им. Павлова, РНЦ хирургии РАМН). С 2001 г. работал в ведущих клиниках пластической хирургии Петербурга. В настоящее время – специалист клиники «Атрибьют Клиник», выполняет операции в Санкт-Петербурге и Москве. Специализации: фейслифтинг, рино- и отопластика, увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка, липосакции.

Фото до и после операций

Морозов Сергей Викторович - Отзывы

Света 2017-11-12

Очень рада, что в свое время попала именно к доктору Морозову! Этот хирург просто творит чудеса! Всю жизнь была недовольна своим носом и идя на операцию считала, что в любом случае терять мне нечего, что обязательно надо воспользоваться возможностью улучшить свою внешность. Боже, как я потом прыгала от счастья, когда мне наконец разрешили снять гипс и я увидела, насколько преобразилось мое лицо. Мне кажется, я даже стала чаще улыбаться и прямо держать голову. Ведь теперь нет комплексов и недовольства своей внешностью!!


Наталья 2017-10-18

Сергей Викторович - просто мое спасение! Попала в ДТП 3 года назад, обошлось, но после восстановления обнаружила, что происшествие не прошло даром для моего и без того неидеального носа. Почитала про ринопластику, но долго не могла решиться. В итоге все-таки собралась с силами и мыслями и стала искать "своего" врача. До Морозова попала на консультацию в другую клинику, но в последний момент передумала, тем более что операцию надо было ждать. Потом получилось так, что попала к Сергею Викторовичу. И как-то даже сама не успела осознать, что через 2 недели после обращения у меня уже был новый нос!))) А еще через пару недель, когда окончательно прошли синячки и припухлости, я вообще была самым счастливым человеком!)))


Ника 2017-10-17

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность доктору Сергею Викторовичу Морозову, который буквально спас мой нос после не очень удачного вмешательства другого хирурга. К счастью, вовремя заметила, что стоит обратиться к другому врачу и по отзывам нашла доктора Морозова. Наконец-то я полностью довольна своим носом! После операции очень быстро пришла в форму, отеки по минимуму, никакого дискомфорта, только бережное и заботливое отношение на протяжении всех процедур!


Анна 2017-10-12

Доктор Сергей Викторович Морозов делал мне пластику носа. У меня была травма несколько лет назад, после чего нос сросся неровно, и искривление было заметно невооруженным глазом. Хоть все меня и пытались уверить, что всё хорошо, но я же видедела, что стало иначе! Поэтому решила не жить с обидами на жизнь и пойти на консультацию. Доктора Морозова нашла по отзывам в интернете, записалась к нему на прием. Боялась жутко! Операцию мне сделали буквально через неделю-полторы после моего первого визита в клинику и прохождения необходимого обследования. Результатом более чем довольна. Нос стал гораздо лучше, чем до травмы))) Так еще и дышать легче стало!)


Лариса 2017-04-26

Мне делали сложнейшую операцию по исправлению формы носа, с использованием реберной ткани. Операция шла почти шесть часов. Но результат того стоил, нос приобрел красивую форму. Автор моего нового носа - Морозов С.В. За свои счастливые моменты, когда смотрюсь в зеркало, я благодарна именно ему, это великолепный скульптор лица человека.


Анастасия 2017-02-19

То, что я изменила форму носа не знал никто, а что я похорошела, заметили все мои знакомые. Я так счастлива, что сделала пластику, даже не смотря на страхи и волнения, которые испытала до операции, а потом ещё и после, пока восстанавливалась. Конечно, на период раннего восстановления пришлось ограничить общение, в этот период вид был не ахти какой. Всё забылось, мой большой горбатый нос остался только на фотографиях. У меня был замечательный доктор, Сергей Викторович Морозов, именно благодаря его работе я стала не только симпатичнее, но и намного увереннее в себе.


Елена 2017-02-01

Трудно решиться на операцию, ещё труднее решить к какому врачу обратиться. У меня ноздри и кончик носа были очень широкие, я представляла свое лицо совсем с другим носом. Когда решилась на ринопластику, то долго искала клинику в интернете, перечитывала уйму отзывов о врачах. С выбором мне повезло: Морозов Сергей Владимирович врач отличный, работа ювелирная, сделали ринопластику. Ноздри и кончик носа стали очень аккуратные, не раздутые как раньше. Длительная эта процедура, имею ввиду восстановление, но конечный результат того стОит, ведь мое личико теперь всегда будет выглядеть именно так!


marianna k. 2016-12-17

Прежде чем попасть к Морозову, я посетила несколько других пластических хирургов. И ни один из них не проявил столько участия и заботы на консультации как Сергей Викторович. Ответил на все вопросы, показал примеры работ. И я остановила свой выбор на нём. Просто исчезли все сомнения и операция прошла хорошо. Я очень довольна новой формой моего носа. Лицо стало намного женственнее и взгляд мягче.


Татьяна 2016-12-11

Оперировалась у Сергея Морозова. Прошло уже полтора года после ринопластики, и нос принял свою окончательную форму. Поэтому можно оставить свой отзыв. И он положительный. Прекрасная работа, точная и аккуратная.


Алла Смирнова 2016-12-05

ПОл года назад делала операцию носа у Морозова С.В. Очень переживала и волновалась, но доктор внушил мне уверенность, нашел нужные слова, которые мне прямо сил придали все пережить. Операция продлилась 4 часа и 10 частов в стационаре. Боли не было, но был дискомфорт. Ну никто и не говорил, что будет все сразу ок. Синяки сходили неделю. Но зато потом! Всё-всё забывается. Особенно, когда видишь себя в зеркале и нравится результат операции. Пять баллов доктору, однозначно!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: