Меню

Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович - фото
Оцените:
Морозов Сергей Викторович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка
Телефон +7 (812) 715-53-50
Клиника Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) Покровская Больница на Васильевском острове Галактика в Санкт-Петербурге

Морозов Сергей Викторович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика Павлова. Там же прошел интернатуру и окончил клиническую ординатуру на кафедре оториноларингологии. В 1999 – 2001 годах являлся аспирантом этой же кафедры. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Имеет более 20 научных публикаций, автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Получил специализации по хирургии (МАПО, 2000 ) и пластической хирургии (ВМА им. Кирова), в разное время проходил интенсивные курсы по реконструктивной и эстетической хирургии (СПбГМУ им. Павлова, РНЦ хирургии РАМН). С 2001 г. работал в ведущих клиниках пластической хирургии Петербурга. В настоящее время – специалист клиники «Атрибьют Клиник», выполняет операции в Санкт-Петербурге и Москве. Специализации: фейслифтинг, рино- и отопластика, увеличение груди, абдоминопластика с переносом пупка, липосакции.

Фото до и после операций

Морозов Сергей Викторович - Отзывы

Нина Лебедева 2016-10-27

Буду говорить по делу, без прекрас. Пераую делала у доктора по Б. Не хочу вспоминать плохое, но это было ужасно....более того, на переделку меня брать не хотели, я обошла 7 докторов в москве и никто не согласился. То что мне сделал Б. это был полный п****за 1 год мой вроде бы ничего нос после опреации покрился. Доктор оказался переделывать бесполатно и чуть до суда не дошло. Я на столько отчаялась, что вообще из дома выходить не хотела. Хорошо раота позволяла работать из дома. К доктору Морозову привела знакомая. За руку и силком - потому что у меня была депрессия. Я не думала, что доктр согласиться. Доктор взялся за меня, за что я ему признательна. Более того, у него все получилось. я теперь в нормальном виде и без депрессий и без слез и страхов. Доктор мастер.


Ирэна 2016-10-21

Мне ринопластика очень помогла справиться с комплексами. Появилась уверенность в себе. У меня, открыто говоря был шноблель, огромная картошка. И из за этого я вырастила у себя уйму комплексов. Честно скажу на опреацию копила, и боялась попасть не к тому человеку. Но все прошло идеально. На данный момент прошло 2 года и я забыла себя той, которой была раньше.


Ольга 2016-10-10

Премного благодарна доктору за отлично проведенную операцию. Ринопластику у С. Морозова делала полтора года назад. Нос - безупречный! О таком я мечтала всю свою жизнь. Отдельное спасибо персоналу и ассистенту доктора Екатерине. Очень отзывчивый человек. Уделяла мне очень много времени, и отвечала на все вопросы.


Elena 2016-08-31

Долго искала специалиста для ринопластики. Морозова мне посоветовала знакомая. Ну я, естественно, почитала о нем всю информацию в интернете, посмотрела фотографии до и после. Мне понравилось и я пошла на консультацию. В общении он очень приятный человек, профессионал своего дела. Самыми тяжелыми после операции, для меня были первые два дня. Были отеки и синяки, и они не так то быстро и заживают, как я полагала изначально. Могу сказать, что только через шесть месяцев после операции, нос стал принимать свою окончательную форму. И наверное только сейчас, спустя два года после операции могу сказать, что оно того стоило! Результат меня очень обрадовал. Лицо преобразилось, стало изящнее.


Inessa 2016-06-23

Хороший хирург, профессиональная работа. Благодарю, конкретно за мой новый носик. Все прекрасно, очень довольна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: