Меню

Козулин Игорь Дмитриевич

Козулин Игорь Дмитриевич - фото
Оцените:
Козулин Игорь Дмитриевич
3.77
5
31
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Козулин Игорь Дмитриевич – пластический хирург, врач первой категории. Выпускник лечебного факультета Санкт-Петербургской военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2007). Окончил клиническую интернатуру, затем ординатуру по хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2010). Пластической хирургией занимается с 2008 г.

Автор 32 научных публикаций и нескольких патентов на изобретения. Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Действительный член Общества пластической хирургии им. И.И. Пирогова (секция по пластической хирургии).

Неоднократно повышал врачебную квалификацию:

  • специализацию по пластической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2008);
  • усовершенствование по пластической хирургии в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (2012);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова (2013);
  • очередной курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии (2016) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2010 г. и по настоящее время работает хирургом ожогового отделения №1 в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии "СПИКА".

И.Д. Козулин выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подтяжка кожи лица и шеи, пластика груди, абдоминопластика, липосакция, а также реконструктивные операции посттравматических изменений лица и тела. Врач использует клеточные культуры — аллофибробласты – в лечении сложных ожоговых поражениях и пластической хирургии.

Козулин Игорь Дмитриевич - Отзывы

Екатерина 2018-02-14

От всей души хочу поблагодарить Козулина Игоря Дмитриевича и весь медицинский персонал клиники Спика. Находилась на операции по увеличению груди в декабре. Была приятно удивлена, той прекрасной атмосфере которая, царила до и после операции - можно смело ставить высший балл. Спасибо за Ваш профессионализм, внимание, заботу и поддержку. Спасибо Вам, Игорь Дмитриевич, за Ваши золотые руки, моя грудь само совершенство (по поводу объема и формы имплантов полностью положилась на его вкус и опыт, это было лучшее мое решение)! Рекомендую Козулина Игоря Дмитриевича, как профессионала своего дела в области эстетической медицины!


Юлия 2017-09-17

Слов нет.... одни эмоции, когда говорю о своей груди. Козулин Игорь Дмитриевич
Вы настоящий волшебник!
У Вас превосходное чувство вкуса и золотые руки!
Я хочу выразить Вам огромную благодарность: такая грудь, как у меня, - мечта каждой девушки!
Я ни минуты не сомневалась в выборе доктора и не ошиблась!
Я счастлива, спасибо Вам огромное! Всем девушкам и женщинам, которые планируют сделать себе необыкновенную красоту - это возможно
Прошёл месяц после того,как в одно прекрасное утро проснулась с новой грудью и пошла в новую жизнь).Ооо да,она идеальная!))А я самая счастливая)))


Настя 2017-02-20

Делала пластику ушек у Игоря Дмитриевича. Спасибо огромное! Результат замечательный! Вся работа проведена на высшем уровне от первичной консультации до послеоперационных осмотров. Очень внимательный, доброжелательный доктор, настоящий профессионал. Долго выбирала клинику и врача и не ошиблась. Могу рекомендовать без всяких сомнений.


Юлия 2017-02-06

Делала пластическую операцию иссечение рубца после аппендицита у Козулина Игоря Дмитриевича. Напишу сразу была на консультации у 5 хирургов в разных клиниках и только придя к Игорю Дмитриевичу поняла что буду делать операцию здесь! Профессионализм и доброжелательность доктора мне сразу понравилась! И интуиция меня не подвела! Перед операцией сдала анализы, прислала их на почту клиники и пришла утром в день операции. Пока оформляли документы предоставили мне одноместную палату, покормили, меня осмотрел терапевт и я вскоре пошла на операцию. У меня была местная анестезия,поэтому я могла за всем наблюдать. Операция прошла просто замечательно, никакого дискомфорта я не ощутила, играла музыка и Игорь Дмитриевич всю операцию разговаривал со мной и поддерживал. В конце я увидела результат и была очень довольна им. Игорь Дмитриевич большое вам спасибо, вы замечательный пластический хирург и у вас золотые руки. Шрам после аппендицита стал ровненький и тоненький, не сравнить с тем что было. Всем рекомендую и клинику и доктора!!!


Валерия 2016-12-29

Долгое время не решалась на операцию : было множество сомнений в выборе врача, последствий, неуверенности в профессионализме того или иного хирурга. Но, к большому счастью, оказалась в надежных руках. Хочу сказать большое спасибо Козулину Игорю Дмитриевичу!
На мой взгляд, главное отличие профессионала своего дела от " просто хирурга " заключается не только в уровне знаний, но и главное - в умении убедить пациента в том, как лучше будет с точки зрения эстетики. Игорь Дмитриевич настоял на своем и оказался абсолютно прав. Очень довольна результатом! Операция прошла легко. Очень важную роль играет настрой перед операцией, т.к. весь этот процесс был очень волнителен для меня . Врачу удалось создать условия, чтобы с предвкушением ждать собственного обновления и не волноваться ) Большое спасибо в исполнении маленькой мечты! )


Мария 2016-12-26

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и поблагодарить за шикарно проделанную работу (не могу подобрать более лучшего слова, чтобы описать результат)Козулина Игоря Дмитриевича! В этой клинике сделала отопластику! Ювелирная работа, особенно в моем случае, когда я считала, что исправить ничего нельзя уже. Было страшно, честно, особенно после того, как почитаешь отзывы мужчин ( в Интернете), которые делали эту операцию, им всегда больно. Не читайте их отзывы, мой смотрите))) Я расскажу и поделюсь! Позвонила в клинику, записалась на прием (консультацию). Она бесплатная. Игорь Дмитриевич сказал, что мою проблему можно исправить! Ура! Мне предоставили список анализов, которые нужно подготовить к операции. Результаты я переслала по почте (я считаю, что это очень удобно) и ждала назначенный день! Честно, не помню, сколько по времени продолжалась операция. Мне показалось, что очень быстро. Игорь Дмитриевич очень хороший человек с юмором, поэтому сам факт операции я не ощутила, мы разговаривали во время операции, шутили, на результате это никак не отразилось, не думайте)! Для меня , как и для любого другого пациента очень важно отношение врача в этот момент. Страх прошел моментально. Укол был безболезненный. Результат я увидела сразу после операции. Моей радости не было предела! Отличная работа! После операции Игорь Дмитриевич интересовался, как я себя чувствую ( что, кстати, очень приятно и ценно), так как мне можно было ехать домой в этот день через несколько часов после операции (что тоже очень удобно). Потом были перевязки и снятие швов, и … я красавица! Это самое главное! Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники и Игорю Дмитриевичу за проявленный профессионализм, ответственную работу, за заботу, терпение и человеческое отношение! Хочу посоветовать всем, кто недоволен своей внешностью, не бойтесь, меняйтесь, избавляйтесь от недостатков (если это только не Ваша изюминка))), в моем случае изюминок еще много осталось!)Надо Игоря Дмитриевича предупредить , что еще, может быть, вернусь и обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым! С уважением, Мария.


Анна 2016-12-06

Блефаропластика верхних и нижних век, Государственный центр пластической хирургии, доктор Козулин Игорь Дмитриевич, октябрь 2016

Может я и безответственная по отношению к себе, но удачливая — это точно.
Клинику выбирала недолго, врача вообще не выбирала. Слово "государственный" в названии клиники решило почти все. Да ещё и при НИИ Скорой помощи Джанелидзе! Центр находится в ожоговом отделении больницы. Представляете, какая там у хирургов практика ежедневная? Они лица по кусочкам собирают, что им веки подрезать? Еще и цены радуют. Так я про себя подумала и записалась на консультацию. И попала к Козулину Игорю Дмитриевичу.
Врач понравился сразу. И по моему скромному мнению, когда врач внушает уверенность в благополучном исходе операции — это полдела. Четко, без лишних слов ответил на все мои вопросы по реабилитации и возможным рискам. Операцию назначили через неделю. На следующий день там же, в НИИ, сдала анализы и в назначенное время приехала в клинику. Поместили в одноместную палату со всеми удобствами. Через полчаса, после посещения хирурга, терапевта и анастезиолога, я уже была в операционной. Больше всего, если честно, боялась наркоза. Давнишний неприятный опыт с тошнотой, и всеми прочими прелестями. Наркоз был волшебным! Не заметила, как уснула, и проснулась, как после глубокого здорового сна. Врачи и медсестры были очень внимательны и сердечны на протяжении всего моего пребывания в палате.
Не буду описывать все этапы реабилитации. Все прошло, как доктор рассказал )) Кому интересно, пишите, отвечу подробно на все вопросы. Ну, а работа Игоря Дмитриевича вообще не нуждается в похвале. Просто посмотрите фото. Это ровно 5 недель операции. Швы ещё красные немного, но они такие ровные и аккуратные, что затонировать их обычным тональным кремом не составляет никакого труда. Очень довольна своими снова широко открытыми глазами! Мне действительно повезло попасть к такому прекрасному хирургу! Удалил ровно столько кожи, сколько было нужно )) Ни больше, ни меньше. В общем, всем своим подругам взахлёб советую теперь и клинику, и доктора. Вернусь сюда точно! Если нечего будет улучшать, найду! ))) Спасибо огромное Игорю Дмитриевичу и всему персоналу центра!!!


Анастасия 2016-11-22

Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Козулину Игорю Дмитриевичу за прекрасно проделанную работу. Его профессионализм и чуткое отношение помогли воплотить мою заветную мечту в жизнь. Для завершения свадебного образа мне не хватало лишь красивых и аккуратных ушек. И я решилась на отопластику. Началось все с консультации, на которой Игорь Дмитриевич подробно рассказал обо всех этапах операции и показал примеры своих работ. После увиденного у меня не осталось сомнений: Я в надежных руках! Во время операции, которая проходила под местной анестезией, доктор подбадривал своим разговором. В целом все прошло быстро и безболезненно. Около месяца надо носить эстетичную повязку, которая позволила сохранить мой привычный образ жизни. Я по-прежнему гуляю с друзьями, мы ходим в кафе и кинотеатр, поскольку окружающие её совсем не замечают. Еще раз большое спасибо Игорю Дмитриевичу, он мастер своего дела!
P.S. Я настолько довольна результатом, что могу посоветовать этого врача своим подругам и знакомым.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: