Меню

Козулин Игорь Дмитриевич

Козулин Игорь Дмитриевич - фото
Оцените:
Козулин Игорь Дмитриевич
3.77
5
31
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Козулин Игорь Дмитриевич – пластический хирург, врач первой категории. Выпускник лечебного факультета Санкт-Петербургской военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2007). Окончил клиническую интернатуру, затем ординатуру по хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2010). Пластической хирургией занимается с 2008 г.

Автор 32 научных публикаций и нескольких патентов на изобретения. Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Действительный член Общества пластической хирургии им. И.И. Пирогова (секция по пластической хирургии).

Неоднократно повышал врачебную квалификацию:

  • специализацию по пластической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2008);
  • усовершенствование по пластической хирургии в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (2012);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова (2013);
  • очередной курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии (2016) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2010 г. и по настоящее время работает хирургом ожогового отделения №1 в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии "СПИКА".

И.Д. Козулин выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подтяжка кожи лица и шеи, пластика груди, абдоминопластика, липосакция, а также реконструктивные операции посттравматических изменений лица и тела. Врач использует клеточные культуры — аллофибробласты – в лечении сложных ожоговых поражениях и пластической хирургии.

Козулин Игорь Дмитриевич - Отзывы

Анастасия 2019-02-20

Полгода назад сделала липофилинг груди – это увеличение груди, за счет собственного жира. Размер груди меня всегда устраивал, но ассиметрия в обьеме молочных желез была всегда ярко выражена. Липофилинг делала у замечательного доктора Козулина Игоря Дмитриевича. Пообщавшись с хирургом на консультации, поняла, что доктор очень опытный, компетентный и вежливый, рассказал о самой операции, о последствиях, и какие рекомендации нужно соблюдать. Результатом я очень довольна, грудь симметричная, естественная, все мои пожелания были учтены. Всем рекомендую, спасибо Вам!


Виктория 2019-01-22

Наконец-то я стала обладательницей круглой, аппетитной и упругой попы, о которой я мечтала всю жизнь!!!! Девочки всем советую липофилинг попы, если у вас такие же проблемы с фигурой, как были у меня. Операция не сложная, реабилитационный и восстановительный период достаточно легко перенесла, плюс ко всему убрали лишний жирок с талии и животика! От проколов ни следа уже спустя месяц, результат чудесный, фигура стала пропорциональной, и я чувствую себя более женственной, ловлю взгляды в свою сторону). Чудеса с моим телом сотворил прекрасный, очень уважаемый мною человек, мастер своего дела - Козулин Игорь Дмитриевич. Доктор замечательный, все пожелания учитывает и все расскажет, поможет и выслушает даже в послеоперационный период. Всем рекомендую!!!!


Иви 2018-11-28

Делала ринопластику и Козулина Игоря Дмитриевича. Очень приятный врач, все подробно рассказал, развеял все сомнения, ответил на все волнующие вопросы. Очень переживала, что будут шрамы видны, но все разрезы выполнены изнутри и их вообще не видно. Как многие пугали, что будет очень заметно и не естественно. Игорь Дмитриевич сделал все так аккуратно, что даже родная мама не заметила :)) Спасибо большое ВАМ, от всей души!!!


Светлана 2018-10-29

Я оперировалась у Игоря Дмитриевича в клинике Спика. Это самый лучший пластический хирург! На консультации было понятно, что он профессионал. Подробно во всех деталях рассказал , что нужно будет делать и как. Перед операцией настраивал на положительные эмоции, поддерживал! После операции несколько раз заходил в палату, интересовался моим самочувствием. На осмотрах так же подробно расспрашивал об ощущениях после наркоза и самой операции. Ощущалось внимание и забота на всех этапах! Игорь Дмитриевич сделал мне smas подтяжку лица с блефаропластикой. Зашла 57 летняя, вышла 40 с хвостиком!


Ольга 2018-08-17

Добрый день! Давно мечтала сделать операцию по увеличению груди имплантами - у меня 3 детей)))) И вот стала готовится. Врача выбирала по знакомым. Видела вживую результат Игоря Дмитрия Козулина! Завораживает))))))))))))))))) Игорь Дмитриевич очень общителен, располагает к себе. Четко увидел мои проблемы, о которых я даже и не знала(((( С размером перед операцией до конца не определились, но Игорь Дмитриевич сказал, что в ходе операции примет решение, которое будет наилучшим. Я ему доверилась. И не прогадала!!! Отличный профессионал, хороший и отзывчивый человек!!! Спасибо!!!


Екатерина 2018-08-02

Спасибо Игорю Козулину за прекрасную грудь! Вся красота женщины заключается в ее груди. Спасибо Вам за то, что она у меня в принципе появилась. Природа обделила меня шикарным бюстом, как и мою маму. Я нисколько не жалею, что выбрала именно Игоря Дмитриевича и доверилась его опытным рукам в клинике «Спика». Очень опытный хирург с прекрасным чувством юмора. После операции личная жизнь пошла в гору, не бойтесь девочки, перемены всегда к лучшему - мужчины любят красивую грудь!


Аноним 2018-06-26

Два месяца назад сделала круговую блефорапластику у Козулина Игоря Дмитриевича в клинике Спика. Было все стандартно нависающее веко и мешки под глазами. Мне 35, а выглядела на все 45. Генетика подкачала, у мамы и сестер тоже самое. Операция прошла быстро, буквально за час. После операции болезненных ощущений в области глаз не было, голова была не совсем как своя после наркоза и хотелось спать. Неделю посидела дома, отеки сошли, первое время нельзя загорать - хожу в солнечных очках на улице. Спасибо Игорь Дмитриевич, благодаря Вам я избавилась от своего главного недостатка во внешности.


Людмила 2018-06-20

Мне довелось попасть к этому замечательному пластическому хирургу, когда я решилась вернуть молодость. Вернее на этом настояли мои дети, мол пара мама и о себе подумать. Сейчас столько возможностей обмануть возраст в паспорте. Косметология уже не сможет вернуть упругость кожи и ее обвисание. Дочь привела меня к Козулину И. Д. и пошла со мной на первую консультацию. Было решено доктором и моей дочерью, что будет smas подтяжка лица. Через две недели после операции я вернулась в привычный ритм жизни. Как мне кажется я вернула своему лицу 10 лет. Спасибо дочери за такой подарок и Игорю Дмитриевичу за блестящие исполнение!


Алена 2018-04-03

Много писать не буду, только важные моменты на мой взгляд. Моя грудь опустела и потеряла форму, после 1,5 лет кормления грудью. Хирурга искала по отзывам в интернете и соц сетях, т. к. из родственников и друзей ни кто пластику не делал, да и сообщать всему свету не хотелось. Мой выбор пал на Игоря Дмитриевича Козулина, вел на всех этапах лично (предоперационный, послеоперационный, реабилитация). Синяков особо не было, был небольшой отек и держался около месяца. Сейчас после операции прошел почти год, следа от разреза, как будто и не было, импланты не прощупываются, я довольна результатом.


Юлия и Мария 2018-03-04

Козулин Игорь Дмитриевич хирург от Бога - золотые руки. Он оперировал меня и мою дочь. Оби операции прошли успешно. У моей дочки после родов появился птоз передней брюшной стенки, молодая и красивая а живот выглядел просто ужасно. Козулина Игорь Дмитриевич просто волшебник шовчиков на животике совсем не видно, а дочь теперь может ходит в купальнике и не стесняться мужа. А мне за компанию сделали блеваропластику нижних и верхних век, результатом также довольна, помолодела лет на 10. Козулин Игорь Дмитриевич прекрасный человек, отзывчивый, внимательный и доброжелательный. У нас теперь есть семейный пластический хирург, к которому я думаю мы еще обратимся.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: