Меню

Якимец Валерий Григорьевич

Якимец Валерий Григорьевич - фото
Оцените:
Якимец Валерий Григорьевич
3.39
5
174
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Бродников переулок, дом 7
Телефон +7 (495) 643-888-0
Клиника Эстет Клиник

Якимец Валерий Григорьевич — пластический хирург высшей категории, к.м.н. Окончил Благовещенский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело, хирургия» (1989). Оперирует с 1992 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России и Международного общества пластических эстетических хирургов. Участник отечественных и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Повышение врачебного мастерства:

  • цикл «Актуальные вопросы хирургии» в Государственном институте усовершенствования врачей (2006);
  • циклу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете (2008).

Профессиональная деятельность:

  • более 8 лет работал ведущим пластическим хирургом ЦКБ Семашко №2 ОАО РЖД г. Москвы.
  • с 2006 г. и по настоящее время является главным врачом и ведущим пластическим хирургом центра эстетической хирургии «Эстет Клиник».

Хирург написал более 20 работ по проблематике пластической хирургии.

В.Г. Якимец владеет эндоскопическими технологиями (эндоскопический фейслифтинг, эндоскопический лифтинг груди через подмышечный доступ, комбинированный лифтинг, SMAS и т.д.), выполняет операции по подтяжке лица, платизмопластике, пластике век, липосакции, маммопластике, абдоминопластике и др.

С ценами на операции Якимца В.Г. можно ознакомиться на сайте клиники.

Также читайте отзывы пациентов на нашем портале.

Фото до и после операций

Якимец Валерий Григорьевич - Отзывы

Дарья 2017-02-17

Не нашла его среди номинантов. Кто по лицу заявлен в итоге?????


Оксана 2017-02-14

Он по лицу номинирован??? Кто еще среди номинантов?????


Диана 2017-02-13

Якимец очень хороший хирург на самом деле. Не зря его сейчас номинировали на премию Доктор года. Говорят, что за омолаживающие операции, но он и за звание лучшего хирурга вообще мог бы побороться, как мне кажется. Мне и без всяких премий известно, что Якимец один из лучших российских хирургов, но для тех, кто не знает, на что опереться при поиске врача для себя, премии – это очень хороший фундамент. Кого попало там не награждают. Даже на самых незначительных премиях не бывает случайных людей, а уж в Доктор года и подавно.


Мария 2017-01-27

Передала работу другого хЕрурга у ВГ, надо было сразу идти к нему, думала сэкономлю на операции- в итоге заплатила в 2 раза больше... хорошо что ВГ привел в порядок мою грудь, но ее цена оказалась для меня баснословной


Кристина К. 2017-01-11

хожу уже 1,5 месяца по консультациям. планирую омолодить верх лица.
этот хирург самый дорогой из всех


Антонина 2016-04-01

очень довольна, месяц назад сделала маммопластику увеличивающую у Валерия Григорьевича. результатом очень довольна


Мария 2015-11-28

Валерий Григорьевич! Хочу сказать Вам без лести и скромности, что Вы - самый замечательный, самый лучший, самый серьезный и ответственный профессионал своего дела! Вы точно знаете что хочет женщина и без сомнения можно положиться на Ваше мнение, Ваш взгляд, как должно быть и будет на все 100!!! Спасибо огромное за мою новую красивейшую натуральную грудь, за Ваше творение!!! За безболезненное восстановление! Оно поистине было легкое и безболезненное! Я обещаю Вам, что приду к Вам за молодым красивым лицом через лет 5-6, как только скажете!!! И я Вам верю и доверяю себя! Вам! И только Вам!!! Здоровья Вам, благополучия и счастья! Вы столько людей сделали уже счастливыми, мы Вам искренне благодарны! К Вам уже пойдут мои 2 подружки за такой же красивой грудью, какая теперь есть у меня) Спасибо Вам еще раз!!! Огромное спасибо Вам и всему персоналу Эстет Клиник! Вы лучшие!!!!!!!!!!


Наталия 2015-11-17

моя мама сделала у него подтяжку лица 2 года назад, после нее я пошла делать к Валерию Григорьевичу грудь. у мамы результат просто отличный, все кто не знал об операции, когда ее встречают не верят своим глазам. относительно моей груди: я делала увеличение и подтяжку по ареоле, после родов,к сожалению пришлось. результатом я так довольна!
я уже когда шла к Валерию Григорьевичу ни минуты не сомневалась в его мастерстве, перед глазами у меня был живой пример-моя мамочка, но и на себе я еще раз увидела насколько у него золотые руки! после операции прошло уже 7 месяцев, швов на сосках практически вообще не видно!!! форма груди шикарная-такая естественная, круглая, просто мечта! спасибо нашему уже семейному доктору за все! если еще что-то буду делать -только к нему!!!


Светлана 2015-10-15

Делал мне подтяжку груди, результат ужасный!!! Пришлось переделывать у другого хирурга!


далия 2015-06-03

я у Валерия Григорьевича делала подтяжку лба, результат превосходный. в восторге от него как от хирурга и как от человека, так прекрасно общается со всеми нами-пациентами. и спасибо его золотым ручкам!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: