Меню

Якимец Валерий Григорьевич

Якимец Валерий Григорьевич - фото
Оцените:
Якимец Валерий Григорьевич
3.39
5
174
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Бродников переулок, дом 7
Телефон +7 (495) 643-888-0
Клиника Эстет Клиник

Якимец Валерий Григорьевич — пластический хирург высшей категории, к.м.н. Окончил Благовещенский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело, хирургия» (1989). Оперирует с 1992 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России и Международного общества пластических эстетических хирургов. Участник отечественных и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Повышение врачебного мастерства:

  • цикл «Актуальные вопросы хирургии» в Государственном институте усовершенствования врачей (2006);
  • циклу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете (2008).

Профессиональная деятельность:

  • более 8 лет работал ведущим пластическим хирургом ЦКБ Семашко №2 ОАО РЖД г. Москвы.
  • с 2006 г. и по настоящее время является главным врачом и ведущим пластическим хирургом центра эстетической хирургии «Эстет Клиник».

Хирург написал более 20 работ по проблематике пластической хирургии.

В.Г. Якимец владеет эндоскопическими технологиями (эндоскопический фейслифтинг, эндоскопический лифтинг груди через подмышечный доступ, комбинированный лифтинг, SMAS и т.д.), выполняет операции по подтяжке лица, платизмопластике, пластике век, липосакции, маммопластике, абдоминопластике и др.

С ценами на операции Якимца В.Г. можно ознакомиться на сайте клиники.

Также читайте отзывы пациентов на нашем портале.

Фото до и после операций

Якимец Валерий Григорьевич - Отзывы

александра 2015-03-20

Я недавно, 10 го марта, сделала опер по увеличению груди одновременно с эндоскопией лба ! Насколько я счастлива - не передать словами ! В клинике работают ПРОФЕССИОНАЛЫ ! Мне 36 и, уже пережив 2 жутких наркоза ,я его безумно боялас. А зря ! Анастезиолог Ирина Александровна потрясающий врач, выход из наркоза я не почувствовала , никаких головокружений, тошноты и тп .
Я очень благодарна администратору Юли , моему потрясающему хирургу Якимцу Валерию Григорьевичу , всем сестрам и ,вообще, Богу, что попала в такие руки ! Теперь мне не 36 а 20 ... нет 18 !!!))))


Ирина 2014-10-21

была у него на консультации, произвел исключительно положительное впечатления. галерея его работ по лицо и по груди ( я хочу сделать веки и грудь одновременно) поражает. думаю, остановлюсь на этом хирурге.


Тата 2014-01-27

сделала в ноябре подтяжку лица,хотелось в новый год с новым лицом. спустя 4 недели вышла на работу!! никто не поверил,все мне говорили что 2-3 месяца будет заживать все, ничего подобного. У Валерия Григорьевича поистине золотые руки, у меня не было вообще никаких проблем, никаких осложнений после операции и во время врачи сказали что я "хорошо себя вела". радуюсь с каждым днем все больше и больше результату, еще бывает отекает лицо,если спать долго на каком-то боку, но это проходит за час. очень рада и счастлива что решилась на операцию, нашла чудесного доктора и отличную клинику.


Татиана М. 2013-10-04

абсолютно виртуозно провел мне две операции! совершенно разные-одна ну груди, вторая на лице. очень довольна всем: выбором хирурга, клиники. все сложилось очень удачно!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: