Меню

Соцкий Лев Витальевич

Соцкий Лев Витальевич - фото
Оцените:
Соцкий Лев Витальевич
4.78
5
9
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Старокалужское шоссе, д.62
Телефон +7 (495) 784-73-33
Клиника Валлекс Мед Евразийская клиника (EA Clinic) Галактика на Новом Арбате

Соцкий Лев Витальевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация кровообращения TRAM-лоскута при реконструктивно-восстановительных операциях на молочной железе» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2013).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары. Автор целого ряда научных статей, посвящённых маммопластике. Совладелец патента на изобретение «Способ хирургической коррекции возрастных изменений лица у пациентов старшей возрастной группы» и др.

1999-2005 – Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова, факультет подготовки военных врачей, специальность «Лечебное дело» (г. Санкт-Петербург)

2009-2010 – Московская медицинская Академия им. И. М. Сеченова, лечебный факультет №1, интернатура на базе отделения пластической и реконструктивной хирургии Российского научного центра хирургии им. Б. В. Петровского Российской академии медицинских наук, специальность «Хирургия» (г. Москва)

2010-2010 – Российский университет дружбы народов (РУДН), факультет повышения квалификации медицинских работников, специальность «Пластическая хирургия» (г. Москва)

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике превентивной медицины «Валлекс Мед» и в медицинском центре "EA Clinic на Новом Арбате" г. Москвы. кроме того, является сертифицированным тренером по инъекционным препаратам Restylane международной фармацевтической компании Galderma (Швейцария).

Л.В. Соцкий выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых коррекция и лечение рубцов, подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, все виды маммопластики, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др., а также проводит контурную пластику и липофилинг. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество проводимых операций на современном медицинском оборудовании – то, что является визитной карточкой врача.

Соцкий Лев Витальевич - Отзывы

Соня 2020-08-05

Липоскульптура для меня стала настоящим открытием! Давно хотела изменить свою фигуру. Придать ей более женственный, и в этом году решилась на это. Стала искать специалиста, и мои поиски постепенно вывели меня на Льва Витальевича. Работы у него конечно просто шик! И мне он сделал точеную фигурку, за что я ему очень благодарна! Замечательный хирург, профессионал!


Карина 2020-07-26

Хочу сказать большое спасибо Льву Витальевичу за его теплое и заботливое отношение, действительно индивидуальный подход! Благодаря Вам и Вашему профессионализму я стала обладательницей идеальной женственной фигуры! Тонкая талия, красивая круглая попа) Раньше моя фигура была по мужскому типу. Талии не было, попа - плоская. И я очень рада. что это все в прошлом! Спасибо Вам большое за это! Вы для меня самый лучший хирург! Также хочу сказать спасибо всему персоналу клиники “Галактика” за заботу и уход!


Валентина 2020-07-05

Я обратилась к Соцкому Льву Витальевичу тогда, когда мой косметолог уже не справлялась с моими возрастными изменениями. Она мне его кстати и посоветовала. А так как я своему косметологу доверяю, то пришла к нему на консультацию вообще не раздумывая. На консультации решили сделать подтяжку средней зоны, блефаропластику и подтяжку лба. Хирург отлично все выполнил, омолаживающий эффект получился очень хороший! Морщины разгладились, лицо посвежело, я в целом посвежела, помолодела, похорошела, и посчастливела))))


Мария 2020-06-01

Лев Витальевич настоящий профессионал в своем деле! Делал мне увеличение груди. Все, абсолютно все, начиная от первичной консультации и заканчивая последним плановым осмотром прошло просто безупречно! К нему на консультацию я пришла по совету подруги, она тоже у него делала увеличение груди, и глядя на ее результат, я можно сказать, вприпрыжку к нему побежала)) Он и вправду оказался настолько хорош, как мне описывала его моя подруга)) Очень внимательный, тактичный, обходительный и харизматичный мужчина) В итоге после первой консультации у него я уже стала готовиться к операции) И через две недели она состоялась. Итог всей этой истории - третий размер груди вместо полторашки) Очень красивая и женственная форма! От хирурга, и от его работы я в полнейшем восторге!


Наталия 2019-04-24

Девочки сделала себе подарок на 30-й юбилей, и исполнила свою заветную мечту. Сделала крутую и упругую попу. С юных лет я не отличалась пышными формами, а скорее наоборот. Была зависть к женщинам с красивой и выдающейся попой, а на мне же обыкновенные джинсы сидели не ахти. Долго не решалась, но накопив нужную сумму денег, я записалась на консультацию к доктору Соцкому. После грамотной консультации, я твердо решила - липоскульптуре быть! И не на секундочку не пожалела. Доктор просто волшебник. Операция прошла совсем безболезненно под местной анестезией. Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: