Меню

Соцкий Лев Витальевич

Соцкий Лев Витальевич - фото
Оцените:
Соцкий Лев Витальевич
4.78
5
9
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Старокалужское шоссе, д.62
Телефон +7 (495) 784-73-33
Клиника Валлекс Мед Евразийская клиника (EA Clinic) Галактика на Новом Арбате

Соцкий Лев Витальевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация кровообращения TRAM-лоскута при реконструктивно-восстановительных операциях на молочной железе» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2013).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары. Автор целого ряда научных статей, посвящённых маммопластике. Совладелец патента на изобретение «Способ хирургической коррекции возрастных изменений лица у пациентов старшей возрастной группы» и др.

1999-2005 – Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова, факультет подготовки военных врачей, специальность «Лечебное дело» (г. Санкт-Петербург)

2009-2010 – Московская медицинская Академия им. И. М. Сеченова, лечебный факультет №1, интернатура на базе отделения пластической и реконструктивной хирургии Российского научного центра хирургии им. Б. В. Петровского Российской академии медицинских наук, специальность «Хирургия» (г. Москва)

2010-2010 – Российский университет дружбы народов (РУДН), факультет повышения квалификации медицинских работников, специальность «Пластическая хирургия» (г. Москва)

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике превентивной медицины «Валлекс Мед» и в медицинском центре "EA Clinic на Новом Арбате" г. Москвы. кроме того, является сертифицированным тренером по инъекционным препаратам Restylane международной фармацевтической компании Galderma (Швейцария).

Л.В. Соцкий выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых коррекция и лечение рубцов, подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, все виды маммопластики, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др., а также проводит контурную пластику и липофилинг. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество проводимых операций на современном медицинском оборудовании – то, что является визитной карточкой врача.

Соцкий Лев Витальевич - Отзывы

Ольга 2021-01-17

Держать фигуру подтянутой оказывается очень большой труд)) Особенно когда у тебя такой метаболизм, что подышал около шоколадки и плюс несколько килограмм к фигуре))) Я всегда старалась следить за собой, но как-то упустила тот момент, когда прибавила несколько килограммов, которые отразились не очень хорошо на моей фигуре)) Живот немножко заплыл и избавиться от этого жира мне казалось было просто невозможно. Поэтому я отдалась на милость пластического хирурга) Хирурга конечно выбирала с умом. Лев Витальевич во многом мне понравился. И операция он провел отлично. Убрал лишнее и добавил это в грудь. В итоге и животик у меня подтянутый, и грудь немного прибавила в объеме)


Кристи 2021-01-11

Мне всегда нравилось рельефное спортивное тело. Но у меня, как бы я ни пыталась, таких результатов достичь не получалось. Фигура была подтянутая в целом, но заветных кубиков пресса так и появилось. Когда я узнала, что есть возможность их “прорисовки” при помощи операции, то я сразу решила, что это мое) И сразу же стала искать специалистов в этой области. Вышла на Льва Витальевича. Его работы меня окончательно вдохновили. Я уже спала и видела себя с заветными кубиками) Ждать до исполнения этой мечты мне пришлось три недели. столько времени у меня ушло на подготовку к операции. Дальше все по плану. Операция, реабилитация, шикарный, заветный результат!) И да, все вышло именно так) Теперь у меня есть кубики пресса на животе) Я просто на 7 небе от счастья)


Кристина 2020-12-28

Я была у Льва Витальевича на консультации, в клинике “Галактика” . Данного специалиста мне порекомендовала знакомая, которая у него уже сделала липоскульптуру. Если бы не этот факт, то я бы наверное и не думала о липоскульптуре. Но увидев результат, то, каких результатом можно получить при помощи этой операции, и я захотела ее сделать) Тем более, что мест над которыми нужно поработать, у меня достаточно. То, как прошла консультация мне очень понравилось. Хирург произвел на меня очень хорошее впечатление, и его работы мне очень нравятся. Я решила сделать у него липоскульптуру. Сейчас готовлюсь к операции.


Леся 2020-12-21

Отличный специалист! Недавно обращалась к нему по поводу липоскульптуры тела. Мне его очень рекомендовали. И в принципе на консультации я поняла, почему именно его. Он обладает невероятной энергетикой уверенности и спокойствия) Я конечно помимо него еще у нескольких хирургов на консультации была, но все же вернулась к нему, и у него сделала операцию. И ни капли об этом не жалею, а наоборот, только рада такому решению. Хирург отлично все сделал! Результатом я очень довольна!


Анна 2020-12-13

Большое, большое спасибо Льву Витальевичу за мою красивую, женскую фигуру! Всегда мечтала об этом, и вот Лев Витальевич мне помог осуществить мою мечту, обрести фигуру мечты) Все прекрасно прошло, и операция, и реабилитация, и доктор на протяжении всего времени восстановления никуда не пропадал. Лев Витальевич Соцкий - профессионал в вопросах женской фигуры!


Вика 2020-12-05

После родов у меня появились некоторые проблемы с фигурой. Я поняла, что нужно с этим что-то делать, но ничего из того ,что я могла мне помогало. Жир как был в проблемных местах, так и оставался. И я поняла, что в этом случае помощь профессионального хирурга будет очень кстати. Хирурга искала я не долго, мне было достаточно глянуть на работы хирургов, чтобы определиться для себя, кто мне нужен. И вот так я пришла ко Льву Витальевичу в клинику “Галактика” на Новом Арбате. У него узнала все конкретно о моем случае, и не долго думая согласилась на операцию. И ни разу не пожалела еще об этом. Док все очень круто сделал. Придал моей фигуре нормальный, женственный вид, чему я очень и очень рада!


Юлия 2020-11-16

Спасибо большое Льву Витальевичу за его индивидуальный подход, за заботу, за доброту и конечно же за то, что придал моей фигуре нормальное женское очертание! Тоже делала у него липоскульптуру. Хирурга я выбирала долго и тщательно, Лев Витальевич по моему мнению самый лучший в этом плане. По крайней мере именно он мне больше всех хирургов ,у которых я была на консультации, понравился. Понравилось, что он все рассказывает, на все вопросы отвечает, и уделяет столько внимания, сколько требуется.


Мари 2020-10-05

Я долго шла к тому, чтобы изменить свою фигуру. У меня не было талии, она была не выражена, и попа была плоская, да еще и дряблая. Да, я знаю, что надо спортом заниматься, и прочие бла, бла, бла… Но так вышло, что я не занималась. А фигуру хорошую хочу иметь. пришла к Льву Витальевичу потому что его работы мне очень нравились и нравятся. Все прошло отлично. Операция, восстановление, восстановление я вообще можно сказать не заметила, настолько все легко и просто. А результат отличный! Теперь фигура у меня красивая, женственный, мягкий силуэт, со всех сторон)


Катя 2020-09-28

Лев Витальевич примите и мои слова благодарности! Вы помогли мне поднять мою самооценку, поверить в себя и избавили меня от большого количества комплексов, связанных с моей фигурой! Сейчас моя фигура идеальна!


Мари 2020-09-08

Да, липоскульптура просто творит чудеса, если конечно на сделана руками профессионала! Такого, как Лев Витальевич Соцкий! Он мне ее проводил, провел отлично! Придал моей фигуре более женственный и приятный вид. Сам хирург очень хороший и по своим профессиональным качествам и навыкам, и по своим человеческим.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: