Меню

Рыбакин Артур Владимирович

Рыбакин Артур Владимирович - фото
Оцените:
Рыбакин Артур Владимирович
3.71
5
194
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге Галактика на Новом Арбате Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Рыбакин Артур Владимирович – пластический хирург, эстетический хирург, ринопласт, научный деятель, д.м.н. Выпускник лечебного факультета СПбГМУ им. академика Павлова (1994). Окончил там же ординатуру челюстно-лицевой и пластической хирургии (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава (2011). Пластические операции выполняет с 1994 г. Оперирует как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и круглых столов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • в 1997 – 2001 гг. руководил отделением эстетической пластической хирургии косметологической поликлиники №84 г. Санкт-Петербурга;
  • с 2001 по 2016 гг. один из основателей, а также главврач и завотделения эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК), имеющего свои филиалы и в Москве;
  • с 2016 г. и по настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга, ринохирурга в институте красоты «Галактика» г. Санкт-Петербурга.
  • C 2016 года по настоящее время директор негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт пластической хирургии и косметологии»

Основные работы хирурга сделаны в сфере пластической хирургии, генной и тканевой инженерии.

Научная деятельность:

  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию в области молочных желез в России (1999).
  • Выполнил первую эндоскопическую пластическую операцию с использованием виртуальных шлемов в России (2000).
  • Разработал метод омоложения тканей с помощью клонированных теломерных последовательностей (2004).
  • Первый научный доклад на конференции по пластической хирургии с использованием 3D-визуализации (2010).
  • Сделал первую в мире робот-ассистированную эстетическую пластическую операцию (омоложение верхней трети лица) с использованием робот-системы «Da Vinci» (2014).
  • Занимается работами в области тканевой инженерии (размножение клеток хрящевой ткани) с 2014 г.

Артур Владимирович – один из самых «звездных» хирургов России. В свое время у него оперировались А. Пугачева, Э. Пьеха, К. Орбакайте и другие звезды шоу-бизнеса. Выполняет и омолаживающие операции на лице, и пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура). При этом топовая операция А.В. Рыбакина – ринопластика (уменьшение и увеличение носа, устранение горбинки на носу, пластика кончика носа, крыльев носа, реконструкция носа после травм, септопластика).

Отзывы о Рыбакине читайте на этой странице.

Фото до и после операций

Рыбакин Артур Владимирович - Отзывы

Инна 2020-01-27

Прекрасный хирург! И по носам лучший, и по грудям, и по всему, чему только хирург может быть самым лучшим! Я у него делала две операции, сначала нос, потом пришла и грудь делать) Очень он мне как хирург понравился! И по своим человеческим качествам тоже! Разумеется первую операция он провел превосходно, поэтому я к нему и во второй раз. И нос, и грудь он сделал мне просто превосходные! Прекрасный хирург, и великолепный человек! Светлый, открытый, отзывчивый!


Натали 2020-01-12

Кто же, если не Артур Владимирович Рыбакин? Лично у меня даже не было раздумий по этому поводу, когда я решила сделать ринопластику. Мне мой нос никогда не нравился, слишком широким казался, но на операцию я решилась уже будучи в среднем возрасте, в 37 лет. Так как эта тема для меня всегда была на слуху, я можно сказать следила за хирургами в этой области, и моим фаворитом всегда был Артур Владимирович. Потом меня как-то как будто бы перемкнуло, а почему я собственно сама не пойду к нему на операцию, вот так и началось все это) Консультация прошла отлично, Артур Владимирович оказался именно таким, каким я себе его и представляла, легкий и интересный в общении, обходительный, умеющий слушать и интересно рассказывать. Операцию в дальнейшем он безупречно провел, помимо того ,что я хотела немного сузить нос, он мне предложил еще немного изменить форму носа, показал на моделировании, как это может выглядеть, мне понравилось. На операции он сделал практически все в точности, как договаривались! Потрясающий хирург, самый лучший для меня!


Мария 2019-12-30

Он лучший не только в ринопластике, но и во всех остальных операциях. Я у него круговую блефаропластику делала. Вроде бы пустяковая операция, но все же я так не считала, поэтому решила выбрать себе лучшего хирурга из лучших, и вот так мои ноги привели меня в Артуру Владимировичу. До него я у многих была на консультации, но по-настоящему понравился мне только Артур Владимирович Рыбакин. Понравился во всем, у него шикарная галерея работ, он очень приятен и интересен в общении. Не делает вид, что тебя вообще нет в кабинете ( была у одного хирурга на консультации, не покидало ощущение, что он просто “зазведился”) Артур Владимирович внимательно слушает и дает подробные ответы на все вопросы. Операция он провел отлично. Убрал мешки под глазами, верхним векам придал прежний вид. немного их подрезал, шов аккуратно спрятал в складку, разрез глаз не изменил, глаза сделал одинаковыми. У него просто золотые руки, я лучше слов и подобрать не могу!


Е. С. 2019-12-18

Как по мне, Артур Владимирович Рыбакин один из лучших хирургов в области ринопластики. Я даже никого другого не рассматривала в роли своего хирурга, когда мне понадобилось делать ринопластику. И разумеется я не ошиблась в своем выборе. Артур Владимирович подправил эстетику моего носа и нормализовал дыхание. У меня еще и проблемы с перегородкой были, помимо эстетических проблем.


А. И. 2019-12-08

Я у Артура Владимировича в марте делала операцию по увеличению груди. Конечно долго решалась на операцию. Обошла несколько знаменитых клиник. Но мое расположение завоевал Артур Владимирович Рыбакин и его клиника “Галактика”. На операцию нужно было заранее записаться, много желающих) Но до этого нужно пройти обследование, что у меня немного затянулось, так как я слишком “везучая”. Подхватила грипп, пришлось долго лечиться от последствий( И операцию конечно же немного отложить, если бы не этот факт, то я бы еще раньше сделала операцию. В день операции не было никаких задержек, все делалось вовремя и так, как и было запланировано. И операция прошла так, как было запланировано, благополучно. Перед операцией я попыталась еще раз подискутировать с Артуром Владимировичем на тему размера имплантов. мне все хотелось больше, и он в очередной привел мне все доводы, почему нет. Он снова мне подробно рассказал, что это будет казаться неестественно и тяжело на моей миниатюрной фигуре, и я сдалась. Сейчас я понимаю, что доктор был совершенно прав, и что даже моя двоечка мне сейчас очень и очень нравится! Реабилитация прошла нормально. Первое время было тяжеловато конечно, но так все -таки и операция то довольно серьезная. Хирургическое вмешательство какое бы ни было не проходит бесследно для организма. Тут главное запастись терпением и беспрекословно выполнять все предписания хирурга. Швы отличные, сейчас их уже вообще не видно. Доступ, размер и форму доктор подобрал идеально, сработал профессионально) После операции была постоянная связь с Артуром Владимировичем, всегда на связи, отвечает на все вопросы, и на осмотры конечно же я к нему регулярно ездила. Рыбакина Артура Владимировича могу смело рекомендовать. так как он в совсем деле большой профессионал, опытный и знающий!


Dolores 2019-11-16

Я очень долго мечтала о ринопластике и наконец у меня получилось исполнить свою мечту. А помог мне в этом Рыбакин Артур Владимирович. О том, что моим хирургом будет Артур Владимирович Рыбакин я мечтала так же долго, как и самой операции. Его работы мне очень нравились, они меня буквально вдохновляли. Фотография девушки после операции именно у Артура Владимирович и натолкнула меня на мысль, что форму носа можно исправить при помощи операции, и с того момента я окунулась с головой в эту тему. Когда появилась возможность я просто вприпрыжку побежала на консультацию к Артуру Владимировичу. Консультация прошла легко, моделирование вызвало у меня просто кучу эмоций... и я буквально считала часы до операции. Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа, но Артур Владимирович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармоничнее. Лицо стало более женственным, черты лица мягче, изящнее. У Артура Владимировича золотые руки!


Марина С 2019-11-05

Настоящий профессионал с огромным опытом работы, с огромной и красивой галереей работ! Я его пациентка. В мае 2019 года я сделала у него увеличение груди. Если я скажу, что он мне сделал красивую грудь, то это все равно, что вообще ничего не скажу. Пришла я к нему с исходником нулевого размера. И доктор из ничего сваял шедевр! Сейчас у меня второй размер! Для кого-то это мало, для меня это в самый раз! Главное, что для моего телосложения и такой размер груди смотрится потрясающе!


Вика 2019-09-22

Я много времени потратила на то, чтобы выбрать хорошего, правильного хирурга. Где-то год наверное все ходила, выбирала. И не верила в такие рассказы, что вот как только вы найдете своего хирурга, то сразу поймете, что это он. Я думала, такого не бывает. Пока не пришла на консультацию к Рыбакину Артуру Владимировичу. У него на консультации я себя вообще по-другому ощущала. Мне с ним было спокойно, комфортно и просто общаться. Он мне понравился и по профессиональным качествам, и по человеческим. Человек с прекрасным и тонким чувством вкуса. Буквально минуты ему хватило, чтобы понять, что именно я хочу. И как итог всего этого- очень красивая грудь второго размера, вместо нулевого. Доктор профессионально строг, мне это очень понравилось. Я хотела, чтобы размер был в итоге чуть побольше, но он настоял на своем, и все мне спокойно, грамотно и доходчиво рассказал, почему нужно ставить импланты именно того размера, который он предлагает. Просто браво! Настоящий профессионал!


Натали 2019-09-04

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном хирурге! Я 4 месяца назад сделала у него круговую блефаропластику. Хирург на всех этапах активно себя проявлял, помогал мне подготовиться к операции, не только физически, но и морально настроил на нужный лад. Благополучно провел операцию, и так же благополучно вел меня весь восстановительный период. Итог операции получился очень хороший! Мой взгляд стал более распахнутым, открытым. Доктор убрал мешки под глазами, это были грыжи, я даже и не знала, что такое может быть. Темные круги под глазами тоже исчезли, и верхние веки больше не прикрывают глаза. Благодаря Артуру Владимировичу и его профессионализму я теперь выгляжу гораздо моложе своего возраста, и что тоже стоит отметить-гораздо счастливее и жизнерадостнее, чем до операции!


Анита 2019-08-14

Отличнейший хирург! Оперировалась у него в прошлом году. Исправила форму носа. Осталась очень довольна результатом операции и вообще отношением ко мне, и со стороны персонала клиники, и со стороны самого специалиста.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: