Меню

Редин Роман Романович

Редин Роман Романович - фото
Оцените:
Редин Роман Романович
4.83
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Новый Арбат 36/3
Телефон +7 (495) 215-57-80
Клиника Галактика на Новом Арбате

Редин Роман Романович – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончил лечебный факультет московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, затем там же прошёл интернатуру на кафедре госпитальной хирургии и клиническую ординатуру по пластической хирургии в Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского. Кроме того, успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Возможности применения лоскутов на перфорантных артериях в пластической хирургии» под руководством академика Н.О. Миланова на базе МГМУ им. И.М. Сеченова (2013).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более двух десятков научных работ и монографии, посвященной вопросам трансплантации собственных тканей пациента в эстетической и реконструктивной хирургии.

Повышение квалификации:

  • стажировка в швейцарском центре эстетической медицины «Klinik Pyramide See» (2014);
  • двухлетний сертификационный курс MASTER’S DEGREE IN MICROSURGERY под эгидой «Европейской школы реконструктивной микрохирургии» и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии «Галактика» г. Москвы.

Р.Р. Редин владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Редин Роман Романович - Отзывы

Ольга 2020-10-28

Сделать увеличение груди для меня было совершенно обдуманным и взвешенным решением. И хирурга для этой цели я выбирала более, чем просто тщательно. Роман романович отвечал всем моим требованиям. Его работы мне очень нравились, его отношение к людям, условия проведения операции, условия восстановления после нее и ценовая политика. В общем, все, от и до. И конечно результатом операции я осталась довольна. Он сделал мне очень красивую грудь, даже красивее, чем я ожидала)


Настя 2020-10-13

Хочется поделиться своей радостью и поблагодарить моего хирурга Редина Романа Романовича за мои прекрасные формы! За осуществление моей мечты! Делала увеличение груди у него в июне прошлого года, все прошло удачно, никаких нареканий нет. Доктор все сделал качественно, без последствий. Шикарным результатом я восхищаюсь каждый день, особенно в летнее время)))


Анастасия 2020-10-05

Сделала себе носик у Романа Романовича. Очень хороший результат! У доктора очень тонкое чувство пропорций женского тела. Грудь получилась третьего размера и она идеально подходит для моей фигуры. Я высокая, стройная и теперь еще с идеальной грудью) Спасибо!


Людмила 2020-09-28

Я долго думала насчет операции на носу. Форма моего мне не нравилась. Хотела ее исправить, но почти все вокруг меня от этого отговаривали. Это конечно добавляло толику сомнения в мои планы. Я решила для себя, что похожу по хирургам, посмотрю на все это, и тогда уже точно пойму, нужно мне это или нет. Походила, посмотрела и решила, что да, определенно хочу сделать операцию по смене формы носа. Роман Романович произвел на меня очень хорошее впечатление, его работы очень классные. много работ как раз по моей теме. И результаты получаются просто супер! И в моем случае вышло так же! Он сделал форму моего носа такой, как я и хотела! Прекрасная работа настоящего профессионала в области пластической хирургии!


Оля 2020-09-08

Роман Романович Редин мне делал ринопластику. У меня было все сразу, и горбинка, и искривление перегородки( читай: проблемы с дыханием), и хотелось еще просто немного изменить форму носа, кончик носа мне не нравился, был массивный. Хирург все это исправил за одну операцию. Самое важное - нормализовал мне дыхание! О, это просто чудо, жить без сосудосуживающих капель и нормально дышать своим носом!


Анита 2020-08-18

Я очень долго шла к пластике груди. Все как - то меня останавливало. И в итоге только к 30 годам сделала увеличение груди. у меня был нулевой размер груди. Конечно комплексы были. Хотела это исправить. Но сначала не было возможности, потом одна беременность, потом другая, потом то то, то другое, и вот оглядываешься, а тебе уже 30)) Примерно так у меня было) И я уже точно решила, что буду делать увеличение груди, и уже даже знала у кого) За работой Романа Романовича я уже достаточно давно следила, очень нравились его работы, его подход к делу и к пациентам) Консультация у Романа Романовича прошла продуктивно. Я получила ответы на все свои вопросы. Узнала в подробностях что и как делается, все нюансы операции, подготовки к ней и восстановительного периода. Все это меня устраивало полностью. Роман Романович ни на капельку меня не подвел. Все прошло хорошо, как и ожидалось. С моего нулевого размера вышла грудь второго размера. С моей достаточно миниатюрной фигурой грудь смотрится просто шикарно!


Вика С. 2020-08-05

Я пришла к Роману Романовичу по рекомендации подруги. Увидела ,какую она шикарную грудь она себе сделала, и тоже решилась на это. К слову, меня давно посещали мысли, что было бы не плохо на пару размерчиков грудь то увеличить, но как - то всерьез я эти мысли не воспринимала. А тут увидела у подруги такую красоту и решилась. В припрыжку побежала к Роману Романовичу на консультацию, обсудила с ним все аспекты операции, получила ответы на все мои вопросы и уже через 2 недели состоялась моя операция. И результат получился просто супер! Красивая грудь третьего размера, как я и хотела. Совершенно естественная на вид, и на ощупь!


Елена 2020-08-03

Сделала маммопластику у Романа Редина прошлой осенью. Результатом наслаждаюсь до сих пор, очень нравится смотреть на свое отражение в зеркале, грудь смотрится шикарно и по ощущениям тоже все хорошо.


Ольга 2020-07-28

Роман Редин – спасибо вам за мой идеальный профиль! Вы помогли мне воплотить мечту в реальность, я теперь живу без комплексов. Делала ринопластику четыре месяца назад, по ощущениям - нос дышит, ничего не болит, отек спал и я уже вижу прекрасный результат, он меня полностью удовлетворяет.


Мария Д 2020-07-26

Я еще в детстве получила травму носа. Постепенно нос деформировался. Появилась горбинка, искривление. Комплексы на этом фоне у меня росли как снежный ком. Я просто бредила идеей сделать ринопластику. Когда для этого у меня появилась возможность, я стала искать хирурга. много обошла хирурга, но никто не внушал доверия. Пока я не пришла к Редину Роману Романовичу в клинику “Галактика”. Здесь я буквально с первых же минут поняла, что это мой хирург! Дальше все развивалось стремительно. Подготовка к операции, операция, реабилитация. все отлично прошло, доктор сопровождал меня на каждом этапе, за что я ему очень благодарна! И конечно же результатом операции я осталась более, чем просто довольна! Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Всего одна деталь во внешности изменилась, но уже все лицо в целом воспринимается совершенно по - другому! Более женственным и приятным. Прекрасный результат операции и прекрасный хирург! Рекомендую и Романа Романовича и “Галактику”!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: