Меню

Локтионов Андрей Геннадьевич

Локтионов Андрей Геннадьевич - фото
Оцените:
Локтионов Андрей Геннадьевич
4.63
5
19
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99
Клиника Эталон

Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург, нейрохирург, онколог, хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Окончил лечебный факультет Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Академика И.П. Павлова (1998), после чего прошёл клиническую интернатуру по нейрохирургии на базе НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1999) и интернатуру по хирургии в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ (2009). Кроме того, успешно защитил кандидатскую диссертацию на базе Московского государственный медико-стоматологический университет и. А.И. Евдокимова (2010).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (2012);
  • специализация по онкологии в МГМСУ им. А.И. Евдокимова (2015);
  • тематическое усовершенствование по пластической хирургии в Российском национальном университете им. Н.И. Пирогова (2016) и др.

Является главным окружным внештатным специалистом по пластической хирурги Департамента здравоохранения г. Москвы. врач уделяет особое внимание вопросам качества и безопасности оказания медицинской помощи в пластической хирургии.

Работал пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии «Основа». В настоеще время ведет приём на базе клиники «Центр Пластической Хирургии» и ООО "МедикалСервис"

С 2017 по 2018 гг. работал пластическим хирургом в центре «Мamaplastic» г. Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике "Эталон" г. Москвы.

Врач проводит комплексные послеродовые операции, включающие преображение груди, живота и других проблемных зон пациентки за одну процедуру, специализируется на липоскульптуре (липофилинг, липосакция, коррекция контуров тела с помощью собственного жира). Кроме того, выполняет феморопластику, абдоминопластику, бодилифтинг, брахиопластику и др.

Локтионов Андрей Геннадьевич - Отзывы

Люба 2019-01-29

Делала редукцию груди или уменьшение) свой 5 размер сделала 3,5 и это лучшее решение за всю жизнь!) счастье когда больше не надо запихивать грудь в бюст) третий размер прекрасно помещается в любой бюст, а на 5 пазмер фиг че найдешь красивое) только черный, белый и бежевый остальные цвета и фасоны будто на женщин +50 шьют)) благо сейчас уже все позади и я в любом магазине могу найти пожходящий размер))


Саша 2018-09-03

Спасибо за инфо, я тоже хочу в эту клинику Мамапластик обратится


Яна 2018-08-31

Выражаю бесконечную благодарность доктору Андрею Геннадьевичу Локтионову за свой аккуратный и плоский животик! Долгодумала, идти ли к нему, потом познакомилась с Седышевым, с Локтионовым, поняла , что в МАМАпластик огромный опыт выполнения таких сложных операций!! Спасибо! За ту мотивацию, что он мне дал, за то, что без стыда загораю и не смущаюсь нависшего фартука и складок по бокам. Думаю, каждой мамочке приятно видеть вновь красивые силуэты и изгибы своего тела. Сделали классическую абдоминопластику с липосакцией живота, боков, спины!!!
Особенно хочется отметить его чуткое отношение.
Весной обязательно снова приду к нему за новой грудью.
От операции прошло почти мес. Нигде ничего не болит, шов заживает, не беспокоит.
Спасибо 100000 раз!
Здоровья Вашим рукам, дорогой доктор


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: