Меню

Локтионов Андрей Геннадьевич

Локтионов Андрей Геннадьевич - фото
Оцените:
Локтионов Андрей Геннадьевич
4.63
5
19
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99
Клиника Эталон

Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург, нейрохирург, онколог, хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Окончил лечебный факультет Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Академика И.П. Павлова (1998), после чего прошёл клиническую интернатуру по нейрохирургии на базе НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1999) и интернатуру по хирургии в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ (2009). Кроме того, успешно защитил кандидатскую диссертацию на базе Московского государственный медико-стоматологический университет и. А.И. Евдокимова (2010).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (2012);
  • специализация по онкологии в МГМСУ им. А.И. Евдокимова (2015);
  • тематическое усовершенствование по пластической хирургии в Российском национальном университете им. Н.И. Пирогова (2016) и др.

Является главным окружным внештатным специалистом по пластической хирурги Департамента здравоохранения г. Москвы. врач уделяет особое внимание вопросам качества и безопасности оказания медицинской помощи в пластической хирургии.

Работал пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии «Основа». В настоеще время ведет приём на базе клиники «Центр Пластической Хирургии» и ООО "МедикалСервис"

С 2017 по 2018 гг. работал пластическим хирургом в центре «Мamaplastic» г. Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике "Эталон" г. Москвы.

Врач проводит комплексные послеродовые операции, включающие преображение груди, живота и других проблемных зон пациентки за одну процедуру, специализируется на липоскульптуре (липофилинг, липосакция, коррекция контуров тела с помощью собственного жира). Кроме того, выполняет феморопластику, абдоминопластику, бодилифтинг, брахиопластику и др.

Локтионов Андрей Геннадьевич - Отзывы

Екатерина 2019-07-10

С детства была не очень активным ребенком из-за чего накапливался лишний вес. Всегда не любила свой живот из-за его объемов. Он всегда не такой как в рекламе! Обратилась к Локтионову Андрею Геннадьевичу. Профессионально провел операцию по абдоминопластике. Теперь наконец-то довольна своим животом. Цены у него вполне приемлемые, за мечту ни копейки не жалко.


Рита 2019-06-27

Живот всегда был моим "больным местом", очень раздражали складки на животе и висящая кожа после радикального похудения. Кожа в этих местах прела, воспалялась, короче говоря, решилась на абдоминопластику. У меня была решимость улучшить мою внешность, раз сумела сбросить вес, то надо довести дело до конца и избавиться от последствий. Операцию мне сделал Локтионов Андрей Геннадьевич. Благодаря его помощи все комплексы из-за внешности позади, я снова нравлюсь себе, когда гляжусь в зеркало.


светлана 2019-06-25

Когда от меня ушел муж, решила привести себя в порядок. На диетах сидеть не могу, а спортом никогда не занималась. Пластический хирург Локтионов Андрей Геннадьевич не нашел противопоказаний и предложил абдоминопластику. В моем случае такой шаг был оправдан. Сейчас с ужасом вспоминаю, какой живот у меня был. Спасибо еще раз Андрею Геннадьевичу за поддержку и красоту.


Анна 2019-05-26

Раньше я весила 90 килограммов, но после похудения я не могла избавится от висящей кожи. Слышала что-то про хирургические операции которые помогут, но всячески боялась их делать. У моей подруги была такая же проблема, но только от беременности). Она посоветовала этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВРАЧА" и не зря. Операция прошла успешно. После операции я как будто обрела новую жизнь.


Алина 2019-05-14

Я пошла на пластику живота, так как другого выхода просто не было. Три беременности за 6 лет, набранные, а затем сброшенные 25 кг лишнего веса. Помимо дряблости, на коже живота было много растяжек, думаю, подробности не нужны. Своего врача искала долго, Андрей Геннадьевич мне понравился сразу, на первой же консультации, и я не ошиблась. Хирург от бога, вернул мне животик мечты, теперь я могу спокойно сидеть, лежать, кожа никуда в сторону "не уезжает", выглядит все даже лучше, чем было до первой беременности.


Владимир 2019-05-07

Самостоятельно справится с уменьшением объема своего живота не получилось, и альтернатива осталась только одна – абдоминопластика. Посмотрел фото работ многих врачей, но работы Локтионова А.Г. мне понравились больше остальных. В интернете много положительных отзывов о нем, что сыграло не маловажную роль в поднятии моего доверия к Андрею Геннадьевичу. Сама операция прошла хорошо, без проблем и реабилитации протекала гладко. Сейчас, когда зажили швы и сошли все синяки я могу спокойно ехать на море и расхаживать по пляжу с красивым плоским животом ))


Владимир 2019-03-05

После похудения обратился к врачу за устранением лишней кожи по всему телу. Врача посоветовала жена - Локтионова Андрея. Сказала что работы у него хорошие. На консультация тоже она записывала. Врач нормальный. Сошлись на том что будет общий наркоз и он уберет лишнюю кожу на животе, на руках, устранит лишнюю кожу также на груди. Бодилифтинг операция называется. Оперировался в феврале. На работу вышел в марте. В общем сложности отпуск был 2 недели и еще неделю я взял за свой счет на всякий случай но не понадобилось так долго отлеживаться дома. Спасибо доктору! От души!


Ольга Шолохова 2019-02-23

Хочу поблагодарить прекрасного врача пластического хирурга Лотионова Андрея Геннадьевича. Думаю мне невероятно повезло попасть к нему ❤❤❤ Работает на совесть! Мне сделал высокий профиль и третий размер груди импланты подбирал исходя из замеров на консультации. Вышло очень круто. Я даже не ожидала что так будет. По белью ношу С чашку теперь.


Ирина 2019-02-15

Операцию планировала давно.Врача выбирала по знакомству.У Андрея Геннадьевича была в мае,на операцию пришла только в конце августа. Думала что будет жарко И так далее но все оказалось норм. Было прохладно и дома кондиционер еще. Младшую бабушке отвезла,старшая уже в школе учится поэтому без проблем дома со мной после школы была.Я еду приготовила,уроки с ней делала и все без проблем.Днем дела домашние делала это где-то на 7-8день конечно.Первые 4 дня лежала и только до туалета/кухни ходила,потом оклемалась и уже сама себя останавливала чтобы не переутомиться.Швы все таки были и чтобы не разошлось ничего тяжелое не носила.Через три недели вернулась к домашним делам в полную силу и младшую забрала домой но на руки до месяца не брала,боялась.Восстановиться грудь смогла к месяцу полностью, живот тоже где-то в это время. В октябре уже поехали на море без всяких заморочек. Рада что решилась на операцию) пару недель дискомфорта а потом зато красивый животик и аппетитные формы)


Ирина 2019-02-07

Обращалась к пластическому хирургу Локтионову Андрею для подтяжки груди. Моя грудь после родов сильно «схуднула» и опустилась. Даже не ожидала что так хорошо сделает. Подтяжка была «т образная» в итоге размер получился 3, как и был только более аккуратный. Насчет реабилитации могу сказать что это не так страшно как я думала. Первый день пила обезболивающее.Далее уже обошлась без него


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: