Меню

Барьяш Виктор Васильевич

Барьяш Виктор Васильевич - фото
Оцените:
Барьяш Виктор Васильевич
3.83
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Минск, проспект Дзержинского, дом 74
Телефон +375 (29) 676-80-86
Клиника Медрекпласт

Барьяш Виктор Васильевич – пластический хирург, к.м.н., доцент.

Действительный член Общества пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Белоруссии и Европейского общества; участник белорусских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время занимает должность руководителя, пластического хирурга в центре «Medrecplast» г. Минска.

Хирург регулярно совершенствует мастерство на курсах в центрах пластической хиругии и косметологии, стажируется в Белоруссии и за рубежом, посещает мастер-классы и обучающие занятия.

В.В. Барьяш проводит широкий спектр пластических операций на лице и теле, включая фейслифтинг, отопластику, ринопластику, блефаропластику, хейлопластику, пластику груди, липосакцию, пластику передней брюшной стенки, изменение формы и объема бедер, голеней, ягодиц и др.

Барьяш Виктор Васильевич - Отзывы

Диана 2016-05-18

В 42 года делала у него липосакцию живота. Получилось очень хорошо. Сейчас мне 48 - живот до сих пор плоский. Спасибо!


ВикаСвит 2015-05-10

Делала(увеличила) грудь и подкалывала губы.Теперь я могу сказать с уверенностью,что я красотка и уверена в себе на все 1000%!!А все благодаря чудо-хирургу Виктору Барьяшу.Чудо-человек,мастер своего дела!Все было точно,организованно.Даже после операции были только положительные эмоции!!Всегда переживает,беспокоится за состояние,что тоже очень важно!!!Спасибо Виктор,Вы самый крутой врач!!Если надумаю еще что нибудь сделать,то только к вам,без сомнений!!!Спасибо что вы есть и делаете нас только Лучше!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: