Меню

Новости

Как изменилась Наоми Кэмпбелл с возрастом

Наоми Кэмпбелл – британская модель, за гибкость, грацию и темный цвет кожи получившая прозвище «Черная Пантера». Пик ее популярности пришёлся на рубеж веков, но и сейчас она вызывает восхищение у публики, почтение у модельеров и чувство благодарности у чернокожих моделей, которым открыла путь на подиум. Природа наградила Наоми Кэмпбелл телом с идеальными пропорциями, красивым лицом и … вздорным характером. Легендарная модель регулярно оказывается в центре громких скандалов, которые, как и многочисленные романы, виртуозно использует для собственного пиара. На современных фото Наоми Кэмпбелл выглядит моложе своих лет (в 2019 году ей исполнилось 49 лет), что наводит на мысли о сделанной пластике.

Как изменилась Маша Цигаль

Маша Цигаль – российский модельер и стилист. Она была культовой фигурой рубежа веков и самым знаменитым московским дизайнером молодежной одежды. Бренд Masha Tsigal существует более 16 лет благодаря актуальности моделей и личности самой Маши. Цигаль – яркая и самобытная девушка с запоминающейся внешностью и свободной манерой поведения. Она не боится быть оригинальной и эпатировать публику, при этом призывает женщин помнить о своей индивидуальности и не ориентироваться на «стандарты», навязываемые fashion-индустрией.

Пластические операции Иванки Трамп

Иванка Трамп – дочь и ассистент 45 президента Америки Дональда Трампа. Ее уникальность состоит в том, что она на все 100% реализовала потенциал, полученный при рождении. Иванка оказалась талантливым бизнесменом, и в 26 лет, став вице-президентом одной из семейных компаний, вывела ее на лидирующие позиции. Кроме того, благодаря красивому лицу и стройной фигуре (ими ее наградила мать – чешская спортсменка-лыжница Ивана Зельничкова), в юности она была успешной фотомоделью. Сейчас Иванка Трамп является официальным неоплачиваемым ассистентом президента Дональда Трампа и часто сопровождает отца на всевозможных мероприятиях. Ее безупречный внешний вид вызывает восхищение и подогревает слухи о сделанных пластических операциях.

Пластические операции Джослин Вильденштейн

Джослин Вильденштейн – эпатажная жительница Нью-Йорка, известная страстью к пластическим операциям. Поставив цель добиться максимального внешнего сходства с львицей, она истратила несколько миллионов долларов на воплощение мечты в жизнь. Красивее и моложе Джослин Вильденштейн не стала, а, напротив, ее лицо превратилось в жуткую маску, зато слава о женщине-кошке (или женщине-львице, кому как нравится) прокатилась по всему миру. Интересно, что ею не только детей пугают, но и кумиром считают! У эпатажной дамы немало подражателей обоих полов, готовых на все, чтобы стать на нее похожими. Джослин Вильденштейн отдала целое состояние за «тюнинг» лица и при жизни вошла в историю как самая безобразная жертва пластической хирургии.

Дарья Клюкина: фото до и после

Дарья Клюкина – российская модель и актриса. Девушка снялась в клипе Димы Билана, рекламе «Олвейс» и «Nina Ricci», в сериале «Улица» и детективе «Мертвое озеро». Знаковыми в творческой судьбе Дарьи стали 5 сезон реалити-шоу «Холостяк» и 6 сезон того же шоу, в котором именно она стала избранницей «завидного» жениха Егора Крида. Сегодня не только личная жизнь и карьера Дарьи Клюкиной интересуют поклонников, но и то, насколько естественна ее красота. Фолловеры подозревают, что девушка сделала пластику. Поскольку Дарья подобные слухи не комментирует, это попробуем сделать мы.

Арина Шарапова до и после пластики

Арина Шарапова – известная российская телеведущая, «старожил» программы «Доброе утро» на Первом канале. Арина Аяновна ведет активную общественную деятельность: в 1999 году она участвовала в парламентских выборах, в 2013 году – в выборах мэра Москвы (в команде Сергея Собянина), а в 2016 году стала членом комиссии по этике в партии «Единая Россия». Для многих людей Арина Шарапова является эталоном телеведущей и образцом для подражания. Её новый молодой и свежий образ был воспринят неоднозначно: поклонники говорят, что теперь узнают любимую ведущую только по голосу. Столь радикально преобразиться позволяет исключительно пластическая хирургия, достижениями которой, возможно, воспользовалась Арина Шарапова.

Регина Кова до и после пластики

Регина Кова (Риша, как она себя называет в Инстаграме) – российская модель, бьюти-блогер, певица, получившая известность благодаря сходству с американской актрисой Анджелиной Джоли. Девушка привлекла внимание публики во время онлайн-кастинга в группу «Серебро», который проводил продюсер Максим Фадеев. Стать солисткой известного музыкального коллектива Регине не удалось, но свою «минуту славы» она получила. Внешность модели у кого-то вызывает восторг, а кому-то совсем не нравится и кажется искусственной. Девушка часто сталкивается с критикой в свой адрес и обижается, когда ее подозревают в пластических операциях, сделанных ради того, чтобы быть похожей на кумира.

Как изменилась Мэделин Петш

Мэделин Петш – американская актриса, звезда подросткового сериала ««Ривердэйл». За роль Шерил Блоссом она была удостоена награды Teen Choice Awards («Лучшая вспышка гнева» – так называлась номинация) и была отмечена премией 2018 MTV Movie & TV Awards. Армия фанатов актрисы насчитывает 13 млн. человек – столько у нее подписчиков в Инстаграме. Мэделин Петш – обладательница незаурядной внешности, главными акцентами которой являются рыжие вьющиеся волосы и карие миндалевидные глаза. Ее запомнил каждый, кто хоть раз видел рекламу Кока-колы, где девушка снялась в самом начале творческой карьеры. С тех пор актриса изменилась, что дало повод подозревать Мэделин Пэтш в пластике лица и тела.

Лена Летучая до и после пластики

Лена Летучая – известная российская тележурналистка, продюсер и преподаватель школы кино и телевидения «Останкино». Она автор документальных фильмов, посвященных экологии, объединенных названием «Елена Летучая. Без мусора в голове». Летучая не раз удостаивалась телевизионных наград: в ее профессиональной «копилке» есть престижная премия «ТЭФИ». Более всего журналистка известна как «гроза» заведений общепита и отелей, в которые она являлась с проверкой в рамках проекта «Ревизорро» под видом обычной посетительницы. Зрителей не оставили равнодушными ни интересная «живая» тема, ни форма подачи материала, ни сама ведущая – эффектная высокая блондинка, которая удивительно молодо выглядит для своего возраста.

Как Кейт Бланшетт изменилась с возрастом

Кейт Бланшетт – голливудская актриса, обладательница практически всех возможных кинематографических премий. Ее фильмография насчитывает более 40 лент, кроме того, она талантливая театральная актриса, звезда многих нашумевших театральных постановок. Кейт Бланшетт верная жена (более 20 лет состоит в браке со сценаристом Эндрю Аптоном), многодетная мать (родила трех сыновей и удочерила девочку), икона стиля, лицо бренда Армани. Наконец, она красивая женщина, сохранившая естественную красоту и способная отлично выглядеть с минимальным количеством косметики на лице. Кейт Бланшетт пластическую хирургию не отрицает, но утверждает, что пока ни разу не воспользовалась ее достижениями.

Вместе с этим просматривают: