Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Наталья 2015-12-26

Полностью поддержу отзыв предыдущего автора о докторе Галиченко, за исключением того, что груба. Просто общается панибратски, что не всем нравится. Синяки жуткие, по-садистки -да, стерильности, в общем-то, и нет. Беспокойно.


Аноним 2015-12-24

Остерегайтесь что- либо делать у Галиченко Лидии Петровны!
Груба, вымагает деньги!
Делает все спустя рукава. Не обрабатывает стерильно, может занести инфекцию. Оставляет синяки после инъекций - лицо обкалывает по садистски. Удаляет пигментные пятна - остаются вмятины, как после больших родинок и пятна темнее, чем раньше.
Она мне испортила лицо и я думаю о том, чтобы подавать в суд!
Садистка! Как ее только держат в клинике. ТЮРЬМА по ней плачет!
Женщины, берегите свое здоровье, красоту и деньги!


Звезда 2015-12-22

Давно про эту клинику знаю. Раньше мне там не очень нравилось, а сейчас там все кардинально изменилось. Не знаю за счет чего произошли такие изменения, скорее из-за полной смены персонала и нового заведующего. Теперь институт красоты сильно хвалят.


Мария 2015-12-21

А я обратилась в клинику, потому что подруга хвалила стоматологию в институте красоты не Ольховке. Мне было важно, чтоб без боли и без страха. И вот так и получилось. Все сделено так, как и хотелось. Я до этого боялась зубы лечить, но тут такое отношение.... так все здорово, что даже понравилось. Не думала, что скажу такое) Но зубы лечат там совсем не больно!


Ольга 2015-12-17

Я раньше очень не любила эту клинику. Там были каике-то вечные проблемы. Но сейчас полностью реконструирован этот интситут. И я на свой страх и риск пошла туда, во-первых, хотелось оценить клинику после реконструкции, во-вторых, хотелось посмотреть как там работа специлистов. Так вот, оказалось, что очень там здорово! Я даже не ожидала. Сделала там лазерную эпиляцию. Прошло уже 5 процедур и я вижу-вижу результат. Волос нет! Их нет! Я так довольна.


Оксана 2015-12-07

А мне очень нравится то, как делают все косметологические процедуры в этой клинике. Да и пластические операции там превосходно делаются. Сама деллала у Антона Захарова пластику груди. И очень довольна полученным результатом. Мне понравилось и отношение ко мне и операция... Да вообще все-все


Полина 2015-12-05

Оперировала нейрофиброму на лбу у Кононец О.А..Сделала операцию,шишка так и осталась.Приходила после операции,Оксана Александровна на вопрос почему шишка осталась,сказала,что это рубец.Я подошла к Израилову В.А. он тоже убеждал,что это рубец..со временем пройдет,даже показывал на свой рубец на руке.Я пошла к другим специалистам,и другой врач схватилась за голову..сказала, что просто недоудалили и нужно оперировать повторно.В итоге я потратила время,потеряла работу,в два раза больше заплатила. Мне посоветовали обратиться к Змазовой В.Г.Доктор великолепно сделала мне операцию.Шрама почти не осталось..с учетом того,что она исправляла корявую работу Кононец.По человеческим качествам Кононец производит приятное впечатление,но это до перовой претензии со стороны пациента.Воообщем я никому не советую обращаться к Кононец О.А.Я оставляю свою почту и готова предъявить доказательства.


Кристина 2015-12-03

Согласна! На Ольховке работают только лучшие врачи. Прекрасный персонал - это большая часть успеха любой клиники! В этом интситуте красоты работает Антон Захаров, он там хаведующий. Именно этот хирург мне помог справиться с моей проблемой.
Сама клиника стоит того, чтоб о ней говорили. Такого масшатаба я еще не видела. Место - где красота рождается. Как бы пафосно это не звучало.


Анастасия 2015-11-28

Очень хорошая клиника. Во-первых, огромная, шикарная. Настолько все красиво и качественно, что диву даешься. Так же там работают очень хорошие специалисты. Наверное, туда берут по каким-то критериям, но действительно отзывы о хирургах очень хорошие. Сама была немало удивлена такому оснащению. Отличная клиника. Рекомендую.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: