Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

алина 2016-02-24

дозвониться невозможно


Katya 2016-02-13

Очень благодарна Антону Захарову, хирургу клиники за то, что он сделал мне качественную подтяжку лица, вернув молодость. Сделав меня счастливой. У меня муж моложе на 10 лет. И мне нужно было ему сооствествовать. Я так боялась стареть. Но благодаря интитуту красоты я не только стала выглядеть моложе, но и почувствовала себя лучше.


Лариса Дмитриевна 2016-02-08

Хотите в кризис опять полюбить себя!!! Приходите к Галиченко Лидии Петровне на Ольховку.Цены доступные,домашняя обстановка,комфорт,уют.Мезонити,ботокс,ксеомин вводит виртуозно.


Айра 2016-02-08

Не возможно дозвониться по обоим номерам телефона.


Красавчик 2016-02-04

За это можно всё отдать!!!Спасибо что вы Лидочка Петровна опять на Ольховке.Всё рядом и центр.Вы Лидочка бриллиантовые ручки.Звезда российского шоу бизнеса красавчик )


Аноним 2016-02-04

Большое спасибо доктору Галиченко Л.П. от молодых учёных,девушек из Сколково.Помните излучение монитора не молодит,а Лидия Петровна правильно провела беседу и мы теперь у её рук.Молодеем на зло законам космоса и квантовой механике!Лучше врача не найти и цены среднерыночные.


Катерина Чустова 2016-02-03

Я делала у Антона Захарова в этом институте пластику груди. Мне нужна была подтяжка и увеличение. Я доверилась этому хирургу потому что прочитала о нем хорошие отзывы. Потом пошла к нему на консультацию и посмотрела на всё уже своими глазами. Ну сразу я не была в восторге, потому что очень испугалась. Мне стало как-то страшно идти на операцию вообще. Хорошо, что подруга меня таки уговорила не бояться, сказав, что красивая грудь для женщины важно. И я согласилась. Согласилась и не пожалела. Теперь я обладательница красивой груди. Мне нравится.


Аноним 2016-01-28

Была у Лидии Петровны давно с акне,она посмотрела,успокоила,почистила,назначила,лечила долго. Вылечилась забыла,затем родила дочку,растила и у неё оказалась та же самая проблема.Привела к Лидии Петровне,она внешне не изменилась,значит знает какой то тайный эликсир молодости.Теперь опять на Олльховке лечу свою дочь.Сегодня увидела потрясающий результат.Спасибо Лидии Петровне.(Судья из Нагатино)


28.01.2016 2016-01-28

Лидия Петровна,спасибо большое,что таким чудесным образом удалили множественные папилломы.Мучилась десятилети,а вы убрали за 2 процедуры без боли с очаровательной улыбкой.Спасибо,вы настоящий доктор.


Ramziya 2016-01-12

Мне клиника очень понравилась, особенно доктор Захаров Антон Игоревич. Сделал мне подтяжку лица на высшем уровне. Раньше я не могла видеть себя в зеркало без слез, а сейчас с удовольствием смотрюсь. Так что милые женщины не бойтесь перемен и все идите к доктору Захарову А.И., он то точно знает, что Вам нужно. Я его просто обожаю как профессионала своего дела


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: