Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Элиза Хачатрян 2016-05-07

Течение моей беременности наблюдали в ИПХК. Роды прошли отлично, ребеночек родился здоровым и крепким, целых 3,5 кг. Крепыш! И в этом есть большая заслуга ИПХК, спасибо вам!


Лиза 2016-04-29

На мой взгляд в этом институте работают лучшие врачи. Лично меня все устраивает, обращалась туда неоднократно и буду обращаться еще! Я хочу выглядеть хорошо, поэтому только туда и только к тамошним врачам! Благодарна им за заботу о моей красоте и здоровье.


Анна 2016-04-26

Добрый день, хочу достучаться до Вас Владимир Алексеевич!
Так как у меня даже прощения не попросила Татьяна Ивановна Жигульцова!
Операция на руке у меня проходила в 2010 году, отзыв пишу только сейчас. После операции у Татьяны Ивановны Жигульцовой, у меня стойкое негативное отношение к врачам. Убирала я шрам на руке, поговорив о стоимости вначале мне была оглашена стоимость в 50тыс рублей, после того как я сказала, что это очень дорого, стоимость упала до 28тыс рублей. После оплаты лично Жигульцовой (поэтому и была такая большая скидка, так как оплачивала я не через кассу - о чем в дальнейшем пожалела), мне сделали операцию на руку, в результате чего у меня образовался огромный рубец (гораздо лучше было до так называемой операции). Думаю глупо было бы думать, что все обойдется в эти злополучные 28 тыс.рублей, так как было назначено еще процедур на 70 тыс рублей. Как итог я как на работу ходила в эту клинику 2-3 раза в неделю. Пошло уже 5 лет и могу с уверенностью сказать, что лучше бы не было этой злополучной операции и это "врача" в целом. Анна. Москва.


Валерия Соболева 2016-04-21

Прохожу курс лечения у трихолога, так как месяц назад волосы стали вылезать просто пучками. Сначала думала, что это из-за осветления в салоне, а оказалось с гормонами проблемы. Могла вообще без волос остаться, если бы позже обратилась. Клинике плюс за оперативность


Александра Шейко 2016-04-19

В институте исправляли дочке прикус, пока не поздно. Нашим лечащим врачом был Станислав Александрович. Ставили пластинки на полгода, этого оказалось вполне достаточно. Теперь уже мы с папой думаем, что раз в детстве нам не исправили, то сейчас наверное пора : )


Вероника 2016-04-16

Согласна с отзывами о Галиченко. Людей видит сквозь деньги. Удалит все родинки какие хотите, и которые можно,а какие нельзя, только покажите пальцем.


Оксанка 2016-03-30

ИПХ - это конечно место просто превосходное! Я даже не ожидала, что может быть такой результат! Если подробнее, то я делала в ИПХ инъекции ботокса для устанения потливости. Знаете, вот реально помогло. Значительно меньше стала потеть. А потом, я решила, что там и буду делать пластику груди. Теперь вот сбираю деньги. Доктора прекрасные там работают.


Рита 2016-03-16

Мне очень нравится в ИПХК, уже несколько лет я обращаюсь за помощью только к специалистам этой клиники. Раньше ходила к косметологам и массажистам, а теперь вот пришло время пластической операции и конечно я пошла в уже проверенную клинику. Очень удобно, что в одном месте можно пройти обследование, сдать необходимые анализы и тут же сделать пластику. Я делала чек-лифтинг и блефаропластику в комплексе, результат потрясающий. Лицо преобразилось именно в тех местах, где это требовалось. Вот что значит грамотный специалист взялся за дело, правильно подобрал вид операции и блестяще выполнил свою работу. Я довольна эффектом и тем, что реабилитация прошла быстро. Огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное отношение и уважительное обращение к пациентам.


Лола 2016-03-09

В Институте красоты и косметологии на Ольховке есть замечательное стоматологическое отделение. Я сама несколько раз пользовалась их услугами, лечила зубы, отбеливала, ставила виниры. А недавно ставили сыну брекеты, прекрасная работа, все сделали быстро и качественно. Цены не больше, чем в других клиниках, но нам удобнее по расположению, а главное, что надежнее. ИПХК одна из старейших клиник, внушает доверие. Специалисты просто замечательные, видно, что отбираются за профессионализм, а не по знакомству. Оборудование новейшее, не скупятся, приобретают необходимые новинки. Мне вообще нравится там все, вежливый персонал, приятная обстановка. Еще не раз наша семья воспользуется услугами этой клиники, потому что доверяем её специалистам


Зинара 2016-02-25

На следующей неделе иду на повторную процедуру ботулинотерапии в ИПХК. После первой продержался эффект положенные полгода, после повторной должно быть подольше. У меня подвижное лицо, вследствие чего рано стали появляться мимические морщины, а мне уж очень этого не хочется. Для того чтоб избежать раннего появления морщин, в клинике мне посоветовали инъекции ботокса для расслабления мышц лица. Эффект от инъекций проявился примерно через две недели. Я опасалась, что после ботокса лицо будет напоминать неподвижную маску, но зря, ничего подобного не произошло. Не знаю тонкостей его действия, но лицо живое, а складки ненужные не проявляются, не морщится лицо. Меня этот эффект устраивает.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: