Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Татьяна 2016-06-16

Я очень люблю это место. Со всеми своими болячками только сюда, всей семьей. Если у дочки ангина – идем в ипхк, у мужа проблемы с желудком – тоже туда, и я сама на всякие процедурки хожу: пилинги, эпиляцию


Валентина 2016-06-15

Замечательная клиника, там где работают просто отличные врачи. Тут вот уже писали про Антона Захарова. Да, человек, который искренне и безупречно любит свое дело, любит то, чем занимается. Постоянно старается совершенствовать свои навыки. Я всегда поражаюсь такому отношению. Замечательный врач!


Лариса Петровна 2016-06-08

У моей дочери произошла травма внутрилобовой кости со смещение и осколками.Кость срослась неправильно.Долго искали хирурга.И вот нам порекомендовали Кузнецова Глеба Викторовича.Операция была очень сложной,длилась 3 часа.Все прошло отлично.Результат поражает.Следов от операции на лице нет.И все это благодаря умению и мастерству Глеба Викторовича.Большое спасибо за Ваш труд и мастерство,отношению к пациентам.Благодарч Вам я поверила,что медицина в России есть.Также хочу сказать большое спасибо всему персоналу Клиники за отзывчивость и отношение к работе.


Ирина Банщикова 2016-06-01

Наверное, самая удачная клиника, в которой я когда-либо была. Сначала оказалась там случайно, работала рядом и нужно было сделать несколько анализов для работы, а потом уже целенаправленно туда пошла к стоматологу, офтальмологу, гастроэнтерологу. Везде меня приняли любезно :)


Анна Криворучко 2016-05-31

Было трудно попасть к Антону Захарову, но я дождалась своей очереди и не зряяяя. Человек - фанат своего дела, настолько грамотный и аккуратный, что у меня нет даже малюсенького замечания


Анна Галкина 2016-05-27

Не хочу рассказывать о том, что я делала. Просто хочу сказать спасибо всему персоналу, который делает институт таким приветливым, чистым и понятным для простого обывателя. Вы делаете большое дело!


Марина Мирзоян 2016-05-22

Хочу выразить благодарность Рыбакину Артуру Владимировичу!
Он проводил мою операцию по исправлению формы ушей. После 10 дней реабилитации в повязке, я была несказанно рада. Даже не так.. Это был просто шок) такой я себя никогда не видела. Форма ушей очень сильно влияет на внешность. Теперь мои комплексы остались позади


Аноним 2016-05-19

С возрастом у меня появился сильный птоз внутренней поверхности плеча, из-за этой неэстетичной свисающей складки, я должна была носить только одежду с рукавами. Но ведь летом хочется надеть более открытую одежду, в целом фигура это позволяет. Решилась удалить эту складку дряблой кожи хирургическим путем, сделать брахиопластику. Я раньше обращалась в ИПХИК, делала пластику лица, мне там нравится, поэтому решила не изменять привычек, плечи сделала там же. Очередная победа над старостью! Очень хорошая клиника, отличные специалисты - главное их богатство!


Елена Токмачева 2016-05-18

Только позавчера была в ипхк. Решила отписаться, пока все эмоции не улеглись ))) Очень уютное и доброжелательное место с приятной атмосферой)) Прекрасные специалисты, которые знают то, что они делают) Приду еще)))


Екатерина Мифтахова 2016-05-11

Оперировали грудь с 2 на 4 размер, плюс коррекция формы, параллельно ринопластика. В общей сложности оперировали 1.5 часа. Сразу после операции ощущения словно тебя несколько часов били ногами. Но результат потрясающий, да и отходишь довольно быстро. Так что клинику советую! Обошлось без побочек.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: