Меню

Госпиталь Мира

Госпиталь Мира - фото
Оцените:
Госпиталь Мира
3.02
5
124
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92

Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь объединен опыт ведущих специалистов России, что позволяет укреплять и расширять возможности пластической хирургии. Клиника предлагает услуги по нескольким основным направлениям: реконструктивная и эстетическая хирургия, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, хирургия молочных желез и щитовидной железы, лазерная хирургия, флебология. Специалисты клиники – опытные пластические хирурги со своей специализацией, выполняющие операции по проверенным надежным методикам. Это центр с современным (в т.ч. лазерным) оборудованием, что позволяет выполнять эстетические и реконструктивные операции высокого уровня сложности.   

Пластические хирурги

Косметологи

Госпиталь Мира - Отзывы

Bretta 2014-08-08

Хочу сделать эндоскопическую подтяжку. Моя знакомая делала все лицо в Питере у Агапова. Мне так понравился результат, что я и сама стала задумываться над этим делом. Но в Питер я, конечно же, не полечу. Ищу специалиста здесь, в Москве. Советуют делать эндоскопию в клинике «Мон Блан». Я просмотрела список оперирующих там хирургов и пришла к выводу, что лучше идти к Салиджанову. Доктор наук, хирург известный, опыт большой, к тому же специализируется на омоложении лица. Конечно, хотелось бы и среднюю зону подтянуть, и от второго подбородка избавиться, но это на потом. Сейчас главное – лоб. К Салиджавноу поеду только на следующей неделе, а пока читаю о самой операции. если верить опыту пишущих на форумах пациентов, то операция проводится быстро и переносится хорошо. Реабилитация не такая сложная, можно на 10-ый день уже точно выти на работу. если это действительно так, то меня все устраивает. Лишь бы мы с Анваром Шухратовичем, как говорится, «характером сошлись»)))


Валентина 2014-07-31

Дорогой Сарвар Казимович! Я Вам очень и очень признательна! Вы помогли мне сохранить семью. На своем опыте я убедилась в том, каким прочным фундаментом являются интимные отношения.
Рассказываю вкратце, чтобы все понимали, о чем речь.
Я родила мужу 3 детей, естественно, что после 3 родов я стала не такой, какой была тогда, когда он на мне женился. Число упреков в мою сторону росло. Я не представляю, как в моем положении, имея 3 детей на руках, всегда оставаться красивой, ухоженной и встречать мужа с хорошим настроением. Проблемы росли и в интимной сфере. Влагалище потеряло упругость, секс уже не доставлял удовольствия. Кроме того, изменилась «внешность» интимной зоны – обвисли большие половые губы.
На какое-то время муж ушел. Я занялась собой. И начала с женского начала. Благодаря Сарвару Казимовичу я вернула эстетику половых губ – сделала лабиопластику, а потом сделала вагинопластику (переднюю и заднюю кольпорафию с сужением входа во влагалище).
На то, чтобы восстановить отношения, ушло почти 8 месяцев. Но сейчас я счастлива. Мы оба счастливы. Огромная заслуга в этом доктора Бакирханова!


Анна Макунина 2014-06-30

Тот, кто доверил свое тело или лицо хирургам «Мон Блан», тот выбрал самое верное для себя решение! Потому что здесь даже прихоти твои могут быть исполнены) Я безумно рада, что оказалась в руках лучшего специалиста, самого доброго, отзывчивого и обаятельного человека – Анвара Шухратовича. Мне 42 года, 3 детей. Грудь сама по себе всегда была большой, тяжелой, отвислой, а после родов стала выглядеть еще хуже. Мне покоя не давало то, что было скрыто под бельем и одеждой. Комплексы родились сразу. И с каждым днем они становились все сильнее и сильнее.
Хирурга и клинику я выбирала сердцем. При этом ориентировалась на профессиональные достоинства доктора и преимущества оперирования в клинике. Вариант «уменьшение груди у Салиджанова в клинике «Мон Блан» показался самым лучшим. А вскоре и результат, который я получила. Красивая форма груди и 3-ий размер вместо 7-го: вот формула идеальной груди. Я счастлива. Жизнь без комплексов, с полной уверенностью в своей неповторимости, неотразимости))) Это счастье!
Успехов моему горячо любимому доктору! Процветания клинике! Всех вам благ! Спасибо большое!


Аноним 2014-04-21

Очень хорошая клиника, специалисты высочайшего уровня, оснащение и оборудованиетоже на высоте. У меня, как у благодарного и жутко довольно пациента, к «МонБлану» претензий нет!) А есть только адресованные Анвару Шухратовичу, который меня оперировал, слова признательности. Он очень красиво меня омолодил, лет эдак на 10. Операция была на лице, называется эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Меня беспокоили ярко выраженные носогубные складки, опущенные уголки рта. Они меня сильно старили, хотя мне только 40 лет. Видимо, это наследственные возрастные изменения. Я еще на первичной консультации спросила у доктора, где будут располагаться мои рубцы после операции, и сильно дли они будут бросаться в глаза. Он меня успокоил и даже обрадовал, сказав, что следов от подтяжки будет не видно. Они будут спрятаны в волосистой части головы. Я от таких слов как маленькая девочка обрадовалась и воодушевилась) Это был как раз тот вариант, который был мне нужен. Операцию я перенесла под общей анестезией, после нее 3 суток наблюдалась в стационаре клиники, а перед самой выпиской мне удалили дренажи. Первую неделю я ходила в специальной маске на лице, отеки через полмесяца сошли. Через месяц зеркало отражало женщину лет 30ти, с нереально счастливыми глазами)! Доктор Салиджанов, Вы меня сделали не только молодой, но очень счастливой! 


Камилла 2014-04-05

В этой клинике я переделала свой нос. Руками доктора Салиджанова). Они у Анвара Шухратовича золотые просто, бесценные-). Так улучшить то, с чем я к нему пришла! А пришла я с настоящим шнобелем, почти что с клювом. Это у меня по отцу в наследство такая «красота» передается. Была бы я мужчиной, так сильно бы не переживала. А девушке такой носище иметь не айс. Вот и обратилась к хирургу. А про Анвара Шухратовича мне рассказали на работе. Девочки из моего отдела уже сделали у него носик и веки. Обе довольны. Кстати, я почему то думала, что операция у Салиджанова будет очень дорого стоить, но цены оказались вполне приемлемые. Мой будущий носик на экране компьютера мне тоже понравился). У него была тоненькая спинка, чуть заостренный кончик, и вообще он был более коротким по сравнению с исходными данными. Операции не могла дождаться, так сильно желала увидеть себя красивой! А когда после всех гипсов и осмотров наконец-то увидела окончательный результат, то чуть не заплакала. Но сдержалась: характер у меня тоже от отца-). Зато нос теперь, наконец-то, по-настоящему женский и даже очень милый! Тем, кто хочет не просто улучшить свой нос, но и сделать это без нервотрепок и осложнений, очень рекомендую обратить внимание на талантливого доктора Салиджанова! Камилла


Ugga 2014-01-08

Ходила по хирургам, которые делают эндоскопию лица, и не знала, в чьи руки отдать свое лицо. С первого взгляда, все профессионалы, а глубже копнешь – скелеты найдешь))) Кроме того, для меня важно не только то, кто будет оперировать, но и то, где будет проводиться операция. Не зная, как для вас, но мне не все равно, какие стены в клинике – выкрашенные зеленой совковой краской или отделаны дорогим материалом, какие кровати в палате – железные раскладушки или комфортабельные, «подстраивающиеся» под пациента. Когда выбираешь просто хирурга, то это сложно – многие хорошо оперируют, но когда рассматриваешь вариант «хирург+ клиника», то сложнее, потому что не все хорошие хирурги работают в хороших клиниках. Поэтому я посчитала оптимальным (выгодным, безопасным, комфортным) вариантом делать эндоскопическую подтяжку у Анвара Салдиджанова. Это доктор наук, опыт более 20 лет, оперирует в лучшей московской клинике – «Мон Блан», которая пользуется уважением у пациентов, о которой многие знают, в которой многие оперировались. Не вижу теперь поводов сомневаться. Уверена, что моя операция будет проведена на должном уровне и что я выйду из клиники молодой и красивой. Конечно, это не сразу произойдет, но терпения мне хватит) И мужества, и сли)


Марина 2013-12-21

Я бы ни за что не согласилась делать абдоминопластику с пластикой больших половых губ, если бы ее проводил не Бакирханов и не в клинике Мон Блан! Совмещенные операции - это всегда сложнее, опаснее (в какой-то степени), чем просто какая-то одна. Понимая это, решила обеспечить себе гарантированный результат со 100% безопасностью, а сделать это стало возможным благодаря двум факторам - кто оперирует и где оперирует. То, что Сарвар Бакирханов - лучший специалист по пластике живота, знают все, в том числе и я. Ну а в том, что Мон Блан - действительно клиника HI-класса, где ты в полной безопасности, я уже сама убедилась. Огромное спасибо хирургу и тем, кто "болеет" там за каждого пациента!


Сабина 2013-11-28

Лучшая реклама для клиники – это когда «подруга нашептала». Так и я пришла сюда по рекомендации своей самой близкой подруги, которая мне ближе, чем сестра. Она в прошлом году очень удачно здесь избавилась от живота. После родов у некогда стройной женщины появился «мамон», каких в фотошопе было не приделать((( Бакирханов ооооочень удачно вернул подруге прежние формы. Так что она сейчас красотка-бейби еще та)))) Ну и я не отстаю – у меня теперь самый шикарный бюстик, о котором может мечтать женщина… да и мужчины тоже))) Сарвар Казимович увеличил объем, но при этом сохранив гармоничность и естественность форм. Работа филигранная, поэтому доктора можно смело сравнить с художником… по телу)))


Ксения 2013-10-21

Я сделала 2 пластические операции - блефаропластику и увеличение груди. И веки, и грудь я делала у Мон Блан. Оперировалась у Сарвара Казимовича. Веки он делает очень хорошо, а грудь - еще лучше! Я ни разу не пожалела о том, что и лицо, и тело доверила этому доктору. Его главный принцип - минимум рубцов - проявляется в каждой операции. Что говорить о груди, когда она абдомино делает так, что потом шва не видно!!! Я в восторге! Помимо того, что С.К. - хирург высшего пилотажа, так он еще и объяснять все внятно умеет. До него ходила к двум специалистам - ну прям засыпали меня умными медицинскими терминами. Я, конечно, многое "вынесла" из встреч с ними. Бакирханов объяснил все так, что мой 7-летний ребенок бы все понял. Я настолько доверяю опыту и профессионализму Сарвара Казимовича, что без опасений передаю в его руки своих близких. Многие уже сделали у него операции. В основном, малоинвазивные на лице. И очень довольны! Как и я)))


Аккура 2013-10-11

Девочки, помните мультик «Ледниковый период», в котором герой носился со своим орешком???))) Вот и я примерно так же со своим носом))) 2 года назад при падении с дерева (да, такое тоже бывает… на даче) очень сильно пострадал нос. Я и в поликлинику ходила, мне там, правда, толком ничего не сказали. Потом стала замечать, что дышать мне все сложнее и сложнее. И вот с тех пор мучилась. Так непривычно дышать ртом, да и неудобно как-то))) Взрослая тетя, а хожу с открытым ртом))) Подруга посоветовала мне съездить к ее хирургу. Он осмотрел нос и сам сказал, чтобы я шла к тому, кто не только эстетикой занимается, но и восстановлением функции носа. Так я и начала поиски среди хирургов с лор-специализацией. На Анвара Шухратовича Салиджанова вышла через форумы, где его пациентки активно хвастались своими носиками. Я съездила в Мон Блан на консультацию и вот уже 3-ью неделю хожу счастливая… сделала у него ринопластику. Девочки, о чудо – дышать начала сразу, как только вытащили из носа тампоны. Фу, но эта процедура неприятная))) Придется перетерпеть))) Пока отеки, дышать, конечно, не влегкую, но зато когда они спадают испытываешь облегчение. Ты дышишь! Боже, какая благодать!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: