Меню

GMT Clinic

GMT Clinic - фото
Оцените:
GMT Clinic
3.69
5
16
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике эстетической медицины и качества жизни «GMTClinic» пациентам оказывают услуги в области косметологии и антиэйджинговой медицины. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие методиками медицины анти-старения, косметологии, а также современное оборудование и технологии проведения манипуляций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Специалисты клиники работают в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая своим пациентам самые передовые инновации в области эстетической и anti-age медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Косметологи

GMT Clinic - Отзывы

Татьяна 2015-08-04

Очень смущал шрам на щеке, избавилась с помощью лазерной шлифовки. Теперь все отлично) Спасибо клинике!


Лилия 2015-07-27

Подарила маме на День Рождения нитевой лифтинг Promoitalia в GMT-clinic. Клиника мне эта хорошо знакома, я сама постоянный клиент - диетология и косметология. Отличная клиника, где работают профессионалы, всегда идеальная чистота и стерильность, очень вежливые и внимательные сотрудники, плюс у них постоянно интересные спецпредложения! На мамин подарок я получила скидку 5% за репост в Facebook (если интересно,посмотрите на сайте спецпредложения). Мама была в восторге! Ей 47 и она уже всерьез задумывалась об операции, но очень из боится, и вот, нам удалось этого избежать. Восстановление заняло 3 - 3',5 недель, конечно немного больно, а радости на 2-3 года! спасибо огромное клинике и лично Тахировой Мавджуде за профессионализм, качество работы, добросовестный и внимательный подход. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, которое у нас с вами и так уже не один год!


Ирина 2015-07-19

Моей маме на днях исполнилось 55 лет. Она давно хотела сделать 3D- лифтинг лица. Мы с братом решили сделать ей подарок и повели ее в GMT-Clinic. Там ей была выполнена процедура тредлифтинге лица мезонитями. Очень скоро мы увидели нашу мамочку такой как не видели уже лет двадцать. Она реально помолодела на эти годы! Спасибо клинике!


Екатерина 2015-07-07

Здравствуйте!
Искренне хочу выразить бесконечную благодарность Нестеренко Максиму Леонидовичу, за проведенную, 17 апреля 2015 года, операцию по увеличению груди. Результат потрясающий, я счастлива, эстетика на высшем уровне! Времени хоть прошло не так много, но уже могу носить купальник и вскоре отправляюсь в отпуск с со своими новыми формами)) Даже как-то волнительно, такой сексуальной я себя никогда не чувствовала)) Могу с чистой душой рекомендовать этого хирурга, на мой взгляд он не только хороший хирург, а еще добрый, интеллигентный и бережно относящаяся к своим пациентам врач! Очень ему благодарна.


Диана 2015-05-29

Удалила рубец после кесарево. Убрала растяжки после родов на дермаблейте у Мавджуды. Резуьтат поразил. Сделала 2 процедуры, кожа существенно подтянулась. И следов почти не видно.


Инесса 2015-05-06

Супер! Спасибо GMTCLINIC и Любе Жуковой за мой плоский животик!


Галина 2015-03-25

Обратилась в клинику GMT в марте 2015 года с проблемой появления морщин, возрастных и мимических. Я уже не очень молода, а ведь всякой женщине так хочется подольше не терять свою привлекательность. Сама клиника потрясла уютом и доброжелательностью. В кабинете косметолога я чувствовала себя практически как дома, комфортно и удобно. Меня прекрасно проконсультировали и порекомендовали сделать лазерную шлифовку кожи, кроме того на данную услугу распространялось спецпредложение с очень лояльной и выгодной ценой. Я, не раздумывая, согласилась. Очень довольна полученным результатом. Хочу сказать спасибо прекрасному профессиональному косметологу Мавджуде Тахировой, которая работала со мной, и всему персоналу клиники за радушный прием и приятную уютную и располагающую атмосферу.


Ольга В. 2015-02-24

Я в gmt clinic делала фракционную шлифовку лица. Обычные уходовые процедуры и крема уже не дают серьезного эффекта, решила, что это будет последним шагом перед пластическим хирургом. Прочитала отзывы про немецкие технологии, порадовало, что воздействие точное, практически безболезненное. Оставила заявку на прием онлайн, позвонили и пригласили в удобное время. Обезболивание местное, ощущения есть, но еле чувствительные. Процедура длилась около часа. Через две недели уже был заметен явный результат. Пигментных пятен не стало, а морщины очень заметно сгладились. Даже не ожидала, что будет настолько заметный результат! Восстановление заметно быстрее прошло и через месяц я почувствовала себя на 10 лет моложе.


Ольга 2015-02-04

Мне делали увеличение груди в этой клинике! Очень удобное расположение, почти в центре Москвы...я ее давно приметила, работаю недалеко от нее...несколько раз мимо проходила и все не решалась зайти)) Потом с ценами в интернете ознакомилась, с хирургами, которые там оперируют...и после консультации решилась таки на операцию)) Моим хирургом стал Нестеренко Максим Леонидович, всем его советую...он просто замечательный, грудь мне сделал сногшибательную, невероятно красивую и сексапильную)) Все прошло без происшествий, реабилитация без осложнений...швов почти не видно. Поэтому всем осталась довольна, ничего плохого сказать не могу...Максиму Леонидовичу большущее СПАСИБО!!! Думаю, что я к Вам еще вернусь!!!)))


Татьяна 2015-02-01

С возрастом у меня повисло верхнее веко и это очень портило мой внешний вид - глаза стали как у грустной собаки. Обратилась в клинику GMT и осталась очень довольна. Мне сделали подтяжку век. Теперь я выгляжу просто прекрасно! Как будто сбросила десяток лет. Цена на эту услугу вполне лояльна, для такого высокого уровня обслуживания, особенно. Спасибо хирургу Грудько Александру Викторовичу за его золотые руки.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: