Меню

GMT Clinic

GMT Clinic - фото
Оцените:
GMT Clinic
3.69
5
16
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике эстетической медицины и качества жизни «GMTClinic» пациентам оказывают услуги в области косметологии и антиэйджинговой медицины. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие методиками медицины анти-старения, косметологии, а также современное оборудование и технологии проведения манипуляций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Специалисты клиники работают в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая своим пациентам самые передовые инновации в области эстетической и anti-age медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Косметологи

GMT Clinic - Отзывы

Катерина 2016-02-03

Моя мама недавно обращалась в GMT Clinic для проведения лазерной шлифовки лица, шеи и зоны декольте. Процедура такого омоложения проводилась с помощью лазера CO2. Мама выбрала именно метод фракционной шлифовки, так как он менее всего травмирует кожу, и период реабилитации после него не очень длительный. Итогом стала - здоровая горская кода и никаких повреждений! Профессиональная работа специалиста!


Ирина 2016-01-18

Обратилась в клинику по рекомендации моей коллеги. Давно думала сделать процедуру по омоложению лица. Попала на консультацию к косметологу Варваричевой Ольге, сразу хочу отметить профессионализм доктора. После общения с ней, даже никаких сомнений не возникло, она назначила мне процедуру смас-подтяжки на аппарате Альтера. Эта процедура является альтернативой хирургической подтяжки, эффект очень хороший, но за то без операции. Делается она под местной анестезией, чувствуешь себя отлично, никаких следов на лице не осталось, никакого реабилитационного периода. На следующий день спокойно пошла на работу. Эффект увидела уже сразу после процедуры, доктор сказала, что результат накапливается 3-6 месяцев и сохраняется в течение двух лет.
Спасибо огромное!
Всем рекомендую, и атмосфера в клинике, и профессионализм доктора на высшем уровне.


Эльвира 2015-12-23

Я в эту клинику попала о совету близкой подружки) У меня после родов волосы стали очень сильно выпадать, и никакие шампуни или маски мне не помогали, чего я там только не пробовала. Эффекта 0. Подружка посоветовала сходить сюда на консультацию к ее косметологу- Усмановой азизе Муллоевне. Тут нужно отдать должное- подруга замечательно выглядит в 30 лет, не то, что я , совсем себя забросила) Хотя, думаю, если бы у подруги как и у меня были замечательные мальчишки- двойняшки, она бы и про сон вообще забыла))) Ну так вот. Пришла я К Азизе Муллоевне на консультацию, и мне даже стало стыдно за то, что я себя так запустила. Но решила, буду решать все проблемы по мере их поступления. Сначала нужно было разобраться с волосами) Азиза Муллоевна посоветовала мне пройти несколько сеансов плазмолифтинга в волосистую часть головы, ну и лицо тоже проколоть. Естественно я согласилась) И теперь у меня шикарные, густые, длинные волосы, они не выпадают, рост усилился, и выглядят они здоровыми! Лицо мое тоже посвежело) И все благодаря Азизе Муллоевне. за что я ей очень благодарна) И теперь регулярно хожу к ней на различного рода процедуры)


tatyanna 2015-12-13

Хочу выразить огромную благодарность отличному специалисту и просто приятному человеку Кравцовой Ирине GMT-clinic.Уже не первый раз делаю процедуру ДОТ, результат-отличный! Советую всем! Ирина, как специалист, всегда поможет советом, поддержит и сделает всё возможное для омоложения! Я нашла своего специалиста и свои процедуры. Уже многие попробовала, все очень эффективные. Попав в руки опытного специалиста, я возвращаюсь к ней снова и снова!) Клинике GMT желаю хороших клиентов и процветания! Спасибо ВАМ!!!!


Алина 2015-11-25

GMT Clinic- это клиника с большим спектром косметологических услуг. Квалифицированный персонал подобрал мне нужные процедуры (чистка, шлифовка, лифтинг) и "ничего лишнего", что с экономило мой бюджет. Результатом очень довольна в свои 47 выгляжу на много моложе. Для постоянный клиентов есть хорошая система скидок.


Людмила 2015-09-11

Не смотря на свой возраст 50 лет, я не готова была делать пластическую операцию, а выглядеть моложе мне конечно же хотелось. В GMT-clinic, где я уже была на чистке, мне посоветовали тредлифтинг 3D-мезонити. После процедуры были небольшие отеки и синяки, но все прошло через пару дней! Эффект стала замечать приблизительно через месяц. Свежее лицо, четкий овал, морщины подтянулись.Подруга увидела мои результаты, захотела тоже омолодиться.
Спасибо Мавжуде за проведенную манипуляцию и за такой прекрасный эффект!


Женя 2015-09-03

О процедуре smas-лифтинг Ulthera System узнала от подруги и смогла сразу оценить эффект. Она очень хорошо выглядела. Я чтоб не отставать тоже обратилась в мед. центр GMT-clinic за помощью. Всего за одну процедуру можно ощутить эффект. Процедура длится 1 час, а достигнутый результат остается до 2х лет. Я подтянула шею и подчелюстную зону и очень довольна!!


Vera Ivanovich 2015-09-03

Моя подруга посоветовала мне хорошую клиники в медецинском центре GMT-clinic
Услуга назівается 3D лифтинг на аппарате INFINI
Немножко об услуге, реабилитация короткая 3 дня примерно, у меня и подруги было еле заметное покраснение
Хорошо работает на дряблой коже рук, живота , выравнивает как то кожи, так и тургор, убирает поры
Много кто таким средством лечит потливость руки ноги и подмышки, говорят очень хорошо помогает.
Период заживления 3-6 дней.
Еще скажу там хорошие специалисты. Осталась очень довольна.


Елена 2015-08-23

Подруга проходила курс безынъекционной биоревитализации в центре GMT-clinic. Результат меня удивил. Она помолодела лет на 5. Морщинки разгладились, кожа лица подтянулась. Я тоже решила попробовать и уже прошла 2 процедуры, осталось еще две, но я уже вижу результат! И очень им довольна!!Процедура проходит за 1,5 часа


Виктория 2015-08-06

У GMT-clinic отличная репутация и многие мои знакомые посещают именно здесь косметолога. Я хожу к Усмановой Азизе, всегда довольна ее процедурами. Делала нитевой лифтинг мезонитями полгода назад, сейчас результатами радуюсь. После тредлифтинга эффект замете сразу, но еще и усиливается со времен. Азиза мне эту процедуру посоветовала, как отличную альтернативу операциям.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: