Меню

GMT Clinic

GMT Clinic - фото
Оцените:
GMT Clinic
3.69
5
16
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике эстетической медицины и качества жизни «GMTClinic» пациентам оказывают услуги в области косметологии и антиэйджинговой медицины. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие методиками медицины анти-старения, косметологии, а также современное оборудование и технологии проведения манипуляций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Специалисты клиники работают в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая своим пациентам самые передовые инновации в области эстетической и anti-age медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Косметологи

GMT Clinic - Отзывы

Галина 2016-10-03

В феврале 2016 года делала процедуру РЧО у Антона Юрьевича, хирурга-флеболога клиники Джиэмти. Метод оказался безболезненный, как до, так и после операции чувствовала себя в норме. Процесс реабилитации и заживления прошел и вовсе почти неощутимо. К тому же, врач мне все объяснил, зачем и почему нужно соблюдать дальнейшее рекомендации. Лично для меня было важно, что в клинике есть свой подход к каждому человеку, то есть ты можешь все высказать своему врачу и он тебе выслушает. А такое, я считаю сейчас встретишь не часто.


Карина 2016-08-08

Уже не первый раз пользуюсь услугами GMT Clinic. До пластической хирургии дело не дошло, но уходовые процедуры, пиллинги лица - это регулярно. Недавно также сделала здесь биоревитализацию.Процедура дала свои результаты - состояние и цвет кожи лица значительно улучшились,и в общем лицо выглядит ухоженным и посвежевшим, огромное спасибо.


Дарья Белоусова 2016-07-18

Многие женщины знают,что если были проблемы с кожей,то обязательно останутся неровности , широкие поры и следы от угрей и т.д. Маленькие шрамы. Вот у меня такая проблема. Была очень проблемная кожа. И хорошая процедура это лазерная шлифофка лица. С начало я не верила,но решила рискнуть и обратилась в клинику за этой процедурой. Мне сделали несколько процедур за несколько сеансов . Кожа стала как шелк.Никаких следов от прыщиков и прочего.. Отличная работа!! Конечно имеет значение клиника. Именно по -этому я обратилась именно сюда. Потому что отзывы подкупили. И я довольна.


Нина Косарева 2016-06-12

Мы все не молодеем, и со временем нам приходится сталкиваться с разными проблемами со здоровьем, вот и у моей мамы стала все больше беспокоить такая проблема, как недержание мочи. Она стала плохо спать, т.к. часто приходилось вставать ночью и идти в туалет, в итоге я записала ее в GMT на прием к Юдиной Татьяне, врач-гинеколог от Бога. Она провела диагностику, назначила курс физиотерапии и со временем мама стала замечать положительный эффект от этих процедур, стала спать спокойнее, а после окончания лечения, сказала, что чувствует себя молодой девчонкой. Я безумно благодарна врачу и счастлива за маму!


Полина 2016-06-12

В клинике GMT clinic мне помогли справится с такой деликатной проблемой, как недержание мочи. Если бы вы знали, на сколько я им благодарна. Моя жизнь мне казалась каким то кошмаром. Я чувствовала постоянный дискомфорт и напряжение. С мужем отношения испортились. Он не понимал причин моего плохого настроения. Интимная жизнь ушла на задний план. Как всегда, мне казалось,что это пройдет, что может просто простудил ась. Но ничего не проходило, а стало только хуже. И только тогда я решила обратиться к специалисту. Когда я пришла в GMT clinic, мне сказали, что я пришла вовремя. Если бы я еще ждала, то лечение было бы гораздо сложным. К счастью все прошло успешно. Процесс лечения был безболезненным и быстрым. Милые девушки, дамы, не думайте что это само пройдет. Не пройдет! лучше сразу же обратиться к специалистам. Они вам помогут.


Татьяна 2016-06-12

Были некоторые проблемы со здоровье по женской части, но теперь слава Богу, они в прошлом. консультировалась и лечилась у гинеколога Аверьяновой Марины, которая принимает в этой клинике. Профессионализмом врача я осталась очень довольна - такого внимательного подхода я еще не встречала!


ольга т 2016-05-03

Недавно была на приеме у диетолога в клинике GTM. Очень мне понравилось здешнее обслуживание. Врач принимает вовремя, никаких очередей. Администратор вежливый и внимательный. Работой с врачом тоже осталась довольно, он быстро выявил мою проблему и дал четкие рекомендации по их устранению. Прошла всего неделя их выполнения, но я уже вижу результат. Рекомендую эту клинику, специалисты тут работают очень хорошие.


Ирина 2016-04-18

Лечилась в клинике GMT Clinic по гинекологии. Впечатления остались только хорошие. У меня были проблемы с правым яичником.Врач назначил мне лечение, которое я добросовестно прошла и вот уже полгода как меня ничего не беспокоит, чувствую себя отлично. Спасибо доктору и всему персоналу клиники за профессионализм и заботу !!!


Мария 2016-03-15

В клинике GMT Clinic работают профессионалы с большой буквы! Но меня особенно подкупило в клинке искренность, внимание, открытость к клиенту. Ведь даже самые лучшие технологии без души и участия не дадут такого результата. Также очень ценное в клинике - постоянное развитие и новейшее оборудование.


Екатерина 2016-02-23

GMTClinic это клиника будущего! Хороший персонал, как медицинский, так и административный. В клинике много высококлассного оборудования, оснащена полностью. Комплексный подход к пациенту. Правильно подобранный домашний уход. Хочется отметить Марину Геннадьевну, к которой я обращалась. Это гинеколог,специалист УЗД. Хороший специалист,внимательная,тактичная.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: