Меню

АРТ Клиник - Москва

АРТ Клиник - фото
Оцените:
АРТ Клиник - Москва
4
5
1
Адрес г. Москва, переулок 1-й Тверской-Ямской, дом 13/5
Телефон +7 (495) 250-41-75, +7 (495) 972-85-89

«АРТ-Клиник» - московская клиника пластической хирургии и косметологии, основанная в 2001 году на базе НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Основателем учреждения является выдающийся пластический хирург, д.м.н., профессор, президент Национального Российского общества эстетической медицины А.И. Неробеев, собравший в клинике коллектив высококлассных специалистов.

В активе «АРТ-Клиник» - более 10 тысяч успешно проведенных операций. Один из ведущих принципов работы учреждения – использование щадящих методик пластической хирургии. В числе преимуществ клиники – немалый опыт в области проведения реконструктивных операций, современное техническое оснащение и развитая научная база. Специалисты клиники – пластические хирурги: д.м.н. А. Неробеев, к.м.н., главврач клиники А. Абдулмаджидова, к.м.н. А. Аликова, к.м.н. В. Баков, ведущий хирург по ринопластике З. Хуцидзе, к.м.н. В. Хмара.

В клинике выполняются операции в области пластики лица (в т.ч. эндоскопический лифтинг, SMAS-лифтинг, ART-Lifting - уникальная авторская методика подтяжки лица с использованием эндоскопа, разработанная  А. Неробеевым), маммопластика, абдоминопластика, интимная пластика для мужчин и женщин. Одно из ведущих направлений – реконструктивная хирургия (лечение мышц лица при параличах и парезах, лечение деформаций в области лица, лечение пациентов с переломами челюсти, костей носа и т.д.).  

Пластические хирурги

Косметологи

АРТ Клиник - Отзывы

Евгения 2015-04-18

Никогда не думала, что прибегну к липосакции, но куда денешься, если по-другому уменьшиться в размерах не получается. Сходила на консультацию к доктору Бакову, узнала про новый метод липосакции (на аппарате боди-джет), он не такой страшный и можно сразу большую площадь охватить. Жир лишний у меня сейчас убран, а это весной один из главных поводов для женской радости)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: