Меню

АРТ Клиник - Москва

АРТ Клиник - фото
Оцените:
АРТ Клиник - Москва
4
5
1
Адрес г. Москва, переулок 1-й Тверской-Ямской, дом 13/5
Телефон +7 (495) 250-41-75, +7 (495) 972-85-89

«АРТ-Клиник» - московская клиника пластической хирургии и косметологии, основанная в 2001 году на базе НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Основателем учреждения является выдающийся пластический хирург, д.м.н., профессор, президент Национального Российского общества эстетической медицины А.И. Неробеев, собравший в клинике коллектив высококлассных специалистов.

В активе «АРТ-Клиник» - более 10 тысяч успешно проведенных операций. Один из ведущих принципов работы учреждения – использование щадящих методик пластической хирургии. В числе преимуществ клиники – немалый опыт в области проведения реконструктивных операций, современное техническое оснащение и развитая научная база. Специалисты клиники – пластические хирурги: д.м.н. А. Неробеев, к.м.н., главврач клиники А. Абдулмаджидова, к.м.н. А. Аликова, к.м.н. В. Баков, ведущий хирург по ринопластике З. Хуцидзе, к.м.н. В. Хмара.

В клинике выполняются операции в области пластики лица (в т.ч. эндоскопический лифтинг, SMAS-лифтинг, ART-Lifting - уникальная авторская методика подтяжки лица с использованием эндоскопа, разработанная  А. Неробеевым), маммопластика, абдоминопластика, интимная пластика для мужчин и женщин. Одно из ведущих направлений – реконструктивная хирургия (лечение мышц лица при параличах и парезах, лечение деформаций в области лица, лечение пациентов с переломами челюсти, костей носа и т.д.).  

Пластические хирурги

Косметологи

АРТ Клиник - Отзывы

Симона 2015-12-16

Супер врач из "АРТ-Клиник" Зулихан Юсуповна. Делала мне Липофиллинг груди и коррекцию асимметрии.
Для меня очень важно было, чтобы меня проконсультировали от и до, чтобы я знала и осознавала, что именно со мной будут делать во время операции и какие могу быть последствия. После консультации с хирургом, у меня все встало по полочкам и я решила, что буду делать столь вожделенное мной липомоделирование. Мне важно, что использовались только мои собственные абсолютно совместимые материалы и что не требуется разрезов.


Раиса 2015-12-15

2 года собиралась сделать абдоминопластику и вот наконец свершилось. Сегодня 4 день после операции. Эмоции бьют через край, , хотя еще даже отек не сошел, что ж будет, когда все пройдет) Спасибо огромное всему персоналу Арт-Клиник за профессионализм и искреннюю поддержку пациентов и отдельно Вадиму Сергеевичу за отличный результат. Все в действительности оказалось не так страшно, как я себе представляла.


Мария 2015-10-15

Огромное человеческое спасибо Андрею Евгеньевичу Кашманову за мой новый и прекрасный нос. Я избавилась от горба на носу («горбинкой» это не назвать) быстро и практически безболезненно, конечно послеоперационную отечность и синяки никто не отменял, но это очень быстро прошло. Клиника чудесная, я два дня в одноместной палате пролежала, и медсестры в артклиник очень заботливые. Кормят вкусно, в общем, как на курорте)


Алла 2015-10-09

Я обратилась в АРТ-Клиник сразу с несколькими проблемами. После рождения детей, моя фигура требовала серьезной коррекции. Во-первых, обвисший живот с огромными растяжками, во-вторых, сильно обвисшая грудь, причем одна чуть больше другой. И наконец, «апельсиновая корка» в области бедер. После консультации решили сделать абдоминоплатику и подтяжку груди. Область бедер скорректировали с помощью лимфодренажного массажа и арслимминга. Хочу отметить, что здесь работают профессионалы, которым стоит доверять.


Нила Сергеевна 2015-10-07

У Авиценны в АРТ-Клиник делала веки. Точнее блефаропластику. Было совсем некрасиво, совсем много кожи на верхних веках, причем ничто другое никогда не выдавало мой возраст, а вот с верхними веками были всегда проблемы, уже лет с 35 понимала, что без вмешательства не обойдусь, поэтому присматривала клинику. АРТ-Клиник все знакомые “девочки” всегда были довольны, поэтому туда и пошла на консультацию. Довольна очень и очень. И консультации были именно “по делу”, а не вытягивание денег, и сама операция, как бы точнее сказать, очень тактично прошла, и результат сейчас, по прошествии 3х месяцев просто великолепный. Обязательно, чуть позже пойду к ним на круговую подтяжку лица.


Вежда Клочко 2015-10-04

В АРТ-Клиник лечила звёздочки на щеках и крыльях носа. Очень довольна результатом, потому что подобрали комплексное лечение, а не просто убрали аппаратом следы. Прописали как и чем укреплять стенки сосудов, чтобы не было рецедивов, скорректировали, точнее дали рекомендации по питанию, подобрали вместе уходовую косметику для последующего домашнего применения. Сами сосудистые звездочки убирали лазером, по-моему он называется неодимовый FriendlyLight, потом уже и добавили другим аппаратом - Паломаром.


Маркелия 2015-08-31

Исправляла в Арт-клиник последствия неудачной ринопластики. Очень повезло по рекомендации попасть к Кашманову. Буквально с первого взгляда определил, какая у меня проблема и что нужно исправить. И сама операция прошла легко, и восстановилась я быстрее? чем предполагала. И нос мне теперь очень нравится! То что хотела.


Леонтия Баровских 2015-08-23

В Арт-клиник проходила курс лечения сосудистых звездочек (купероз). Раньше это было не так выражено, но в последние полтора года дошло до того, что сложно замазать и запудрить стало. Лечение назначал и проводил доктор Хавкин. Сразу сказал, что косметические средства не помогут, но это я и сама знала, чем только уже не пользовалась. Назначил мне курс лазерных процедур. Слава богу, через два сеанса звездочек почти не стало, и я, наконец то, смогла не замазывать тоналкой в 3 слоя. Очень довольна успешным лечением, компетентностью специалистов и приятной обстановкой в клинике.


Юлия 2015-08-20

Я понимаю, что я лентяйка, но я все-таки решилась сделать липосакцию. Ну не хочется мне ходить в спорт-зал. Долго выбирала клинику, остановилась на Арт-клиник из-за того, что в ней практикуют новый метод липосакции Body-Jet, с помощью которого можно сделать это более качественно и более бережно для организма. После консультации с хирургом Вадимим Сергеевичем я окончательно утвердилась в своем решении, он очень подробно и понятно все рассказал и про саму процедуру, и про восстановительный период. В общем, все прошло очень хорошо, и теперь я обладательница стройных ножек и попы. Очень довольна тем, что вижу в зеркале, а еще одежду покупаю на два размера меньше. Отдельно хочу сказать, что в Арт-клиник очень приятная обстановка, персонал вежливый и предупредительный, а врачи – очень компетентные профессионалы.


Влада 2015-04-19

Хочу выразить особую благодарность Владлене Хмаре за удачную абдоминопластику, я свой животик не узнала и даже не представляла, что он может ещё таким быть после рождения троих деток. Большое спасибо!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: