Меню

Интервью врачей

Борьба с жиром

Это только кажется, что женщины – благодушные и мирные существа. На самом деле большинство из нас живет в состоянии войны. Изнурительной, многолетней и, как правило, не имеющей победителей. Это война с лишними жировыми отложениями. И неважно, что на кону – десятки лишних килограммов или пара нежелательных сантиметров на талии.

Доктор Амжад Аль-Юсеф о пластике век и притягательности взгляда!

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф любезно ответил на вопросы корреспондента портала Инфопластика относительно коррекции век, рассказав о своей авторской методике «Взгляд Клеопатры». Все желающие могут ознакомиться с подробным фотоотчётом работ врача на его страницах в социальных сетях.

Высокое искусство липосакции

Васер–липосакции появилась в октябре 2013 в Москве в клинике Бьюти Тренд! На сегодня это самая щадящая и безопасная методика для удаления жира. Об особенностях и результатах процедуры мы спросили у пионера Васер-липосакции в России – Владимира Зленко.

VASER - современный аппарат для липосакции

Пластический хирург Пенаев А.А. рассказал нам о современном аппарате для липосакции VASER

Пластический хирург Али Алиев о самых популярных операциях

Доктор Али Алиев рассказывает редакции о самых популярных операциях в его хирургической практике.

RF-липосакция: идеальные контуры Вашей фигуры

Представляем вниманию наших читательниц эксклюзивное интервью Светланы Пшонкиной о том, почему надо делать  радиочастотную липосакцию и чем эта методика лучше других

Смена пола - объективно о главном, пластический хирург Анастасия Борисенко

Смена пола предполагает несколько сложнейших операций, которые требуют от врача виртуозного исполнения. Пластический хирург А.С. Борисенко любезно согласилась ответить на вопросы портала Инфопластика о столь необратимой операции

Светлана Пшонкина рассказывает об абдоминопластике

Сегодня Светлана Юрьевна Пшонкина расскажет нам об абдоминопластике – единственном способе восстановить контуры передней стенки живота и вернуть фигуре гармоничные очертания.

Говорим о блефаропластике с Сергеем Дерновым

Сегодня мы поговорим о такой распространённой и хорошо изученной омолаживающей операции, как пластика век, с пластическим хирургом Сергеем Сергеевичем Дерновым

Красивая грудь гарантирована договором - Эльдар Кахраманов

Эльдар Бегларович Кахраманов – обсудил с корреспондентом портала Инфопластика тему протезирования груди и связанные с ней вопросы, а также развеял популярные мифы об имплантах.

Вместе с этим просматривают: