Меню

Проблемы

Причины выпадения волос. Как проводится диагностика выпадения волос, почему может потребоваться несколько анализов. Выпадение волос во время гормональных перестроек организма (беременность, кормление, климакс). Грибок и гипотиреоз – что должно насторожить, если именно эти заболевания стали причиной выпадения волос. Может ли нехватка витаминов повлиять на состояние волосистой части головы?

Что такое акне, каковы причины угревой сыпи. Зоны локализации акне на теле и лице человека, особенности угревой сыпи на шее, спине, груди, а также на щеках, подбородке и носу. Краткие характеристики стадий акне, фото пациентов с акне разной локализации и степени тяжести. Видео сюжет о современных способах лечения акне.

Почему после акне остаются рубцы, шрамы и пятна; можно ли избежать ухудшения состояния кожных покровов? Методы удаления рубцов после акне и эффективные способы, помогающие придать коже здоровый вид еще до окончания лечения. Видео об удалении рубцов после акне, фото пациентов до и после исправления дефектов.

Почему возникает акне после курса стероидов, и существует ли способ избежать прыщей? Связь между акне и гормонами; чем опасно акне после курса стероидов и есть ли разница между прыщами у людей, принимающих стероиды, и у тех пациентов, чья сыпь спровоцирована заболеваниями внутренних органов или гормональным сбоем.

Почему возникают болезни потовых желез и как их диагностировать. Краткие характеристики болезней потовых желез. Современные методы лечения и профилактики болезней потовых желез. Видео-рекомендации по уходу за кожей, позволяющие избежать серьезных осложнений болезней потовых желез.

Почему на щеках появляются брыли. Как предупредить образование брылей на лице. Хирургические и терапевтические методики эффективной коррекции брылей. Массаж и маски, помогающие подтянуть брыли и улучшить овал лица. Фото пациентов до и после подтяжки брылей.

Что такое веснушки и причины их появления. В каких зонах тела чаще всего появляются веснушки. Реально ли удалить веснушки навсегда, и какие косметические процедуры применяются для выведения веснушек. Как осветлить веснушки самостоятельно; фото пациентов до и после процедур выведения веснушек.

Почему возникает гиперпигментация. Особенности избыточного отложения пигмента на лице, ногах, руках и в других зонах тела. Методики, применяемые для лечения гиперпигментации. Видео о гиперпигментации и фото пациентов до и после удаления пигментных пятен.

Существует ли разница между мелазмой и хлоазмой. Особенности гиперпигментации типа мелазмы. Особые виды гиперпигментации: патологическая, поствоспалительная, посттравматическая; при каких условиях развиваются эти состояния. Фото пациентов, страдающих мелазмой, патологической гиперпигментацией, поствоспалительной гиперпигментацией и посттравматической гиперпигментацией.

Причины гипертрихоза; симптомы, указывающие на врожденное или приобретенное заболевание. Особенности проявления гипертрихоза у мужчин, женщин и детей. Разница между гипертрихозом и гирсутизмом. Формы патологического оволосения лица и тела; методики, применяемые для лечения заболевания.

Симптомы грибковых заболеваний гладкой кожи, локализующихся на волосистой части головы, лице и поражающих веки. Особенности грибковых заболеваний (микозов) кожи и причины возникновения патологий, значительно ухудшающих внешний вид человека. Лечение грибковых инфекций гладкой кожи; особенности лечения грибковых заболеваний глаз (век) и волос.

Чем опасны грибковые заболевания кожи рук и ног. Особенности симптоматики и лечения грибковых заболеваний ногтей. Препараты, применяемые для лечения грибковых заболеваний (микозов) ногтей и кожи верхних и нижних конечностей. Фото пациентов, страдающих различными формами грибковых заболеваний ногтей. Фото до и после лечения грибковой инфекции.

Вместе с этим просматривают: