Меню

Проблемы

Вальгусная деформация голени – причины развития и симптомы патологии нижних конечностей. Лечение вальгусной деформации голени – хирургическая операция и корректирующие терапевтические методики (лечебная физкультура, массаж). Как можно отличить истинное искривление конечностей от ложного. Фото пациентов до и после лечения вальгусной деформации голеней.

Признаки варусной деформации голеней. Причины, приводящие к искривлению голеней у детей и взрослых. Как можно диагностировать варусную деформацию по обуви. Консервативное и хирургическое лечение искривления голеней. Фото пациентов до и после исправления кривых голеней. Видео сюжет о кривых ногах (Е. Малышева, «Жить здорово»).

Гипермастия (гигантомастия, макромастия) – это редкое заболевание, которое проявляется в патологическом увеличении молочных желез у женщины и развивается в детском, юношеском и зрелом возрасте. Применяют разные способы лечения, но наиболее эффективным специалисты считают частичное или полное удаление тканей грудных желез.  Диагноз «гигантомастия» это не приговор, однако заболевание серьезно осложняет жизнь и доставляет обладательнице слишком «пышных форм» физический и моральный дискомфорт.

Вместе с этим просматривают: