Меню

Коновалов Андрей Витальевич

Коновалов Андрей Витальевич - фото
Оцените:
Коновалов Андрей Витальевич
3.61
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Тула, проспект Красноармейский, дом 48
Телефон +7 (4872) 30-29-02, +7 (4872) 30-95-68
Клиника Л-Мед

Коновалов Андрей Витальевич – пластический хирург. Окончил Смоленскую государственную медицинскую академию (1996), затем прошёл интернатуру по хирургии на базе Тульской областной клинической больницы (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в автономной некоммерческой организации «Международная медицинская корпорация» (Москва, 2013).

Участник российских и международных симпозиумов и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1999 по 2013 гг. работал хирургом-онкологом в Тульском областном онкологическом диспансере;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в многопрофильной клинике «Л-МЕД» г. Тулы.

А.В. Коновалов владеет всеми эстетическими операциями на молочной железе (увеличение, уменьшение, коррекция формы), восстановительно-пластическими операции после удаления молочной железы, выполняет абдоминопластику, липосакцию, контурную пластику лица, безоперационную подтяжку лица и шеи нитями Silouette soft, Silouette lift, APTOS, армирование лица мезонитями.

Коновалов Андрей Витальевич - Отзывы

Юлия Васильева 2020-07-11

На Новый год муж сделал подарок, дал денег на увеличение груди. Я его давно об этом просила. Операцию делала у Коновалова А.В, который сделал мне шикарную грудь 3 размера. Наконец то я могу носить открытые платья и радовать моего любимого. Он тоже от новой груди просто в восторге!


Варя 2020-06-25

Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Коновалова Андрея Витальевича, который делал мне абдоминопластику с переносом пупка. Работа выполнена превосходно, животик стал плоским, подтянутым, мне стало приятно смотреть на себя в зеркало. Делала как раз к лету, чтобы не стыдно было ходить на пляж. Рубец небольшой, скрывается под нижним бельем, поэтому никто и не думает, что когда то была сделана операция.


Алла 2020-06-20

Полгода назад сделала блефаропластику у доктора Коновалов А.В. Результат отличный, взгляд стал свежим, глаза как будто открылись, а то раньше веки прям нависали над ними. Да и выгляжу теперь моложе лет на 5. Большая благодарность доктору и всему персоналу клиники за отношение и работу.


Ирина 2020-06-17

Если захотите делать нитевой лифтинг, то обращайтесь к Андрею Витальевичу Коновалову. Я боялась, что будет больно, но больно не было, просто чувствовалось натяжение. Результатом очень довольна! Супер врач: грамотный, внимательный, все подробно рассказывает, предупреждает о возможных осложнениях. Ставлю ему 5 из 5.


Евгения Матвеева 2020-05-22

Хочу сказать спасибо доктору Коновалову за отлично проведенную операцию по подтяжке и одновременному увеличению грудных желез. Выполняла все рекомендации до и после операции, благодаря чему восстановительный период прошел успешно, без осложнений. Врач всегда был на связи. Сейчас грудь выглядит красиво и естественно.


Раиса 2020-05-16

Делала абдоминопластику в клинике Айболит. Отличный, внимательный персонал. Отдельное спасибо пластическому хирургу Коновалову А.В. за прекрасно проделанную работу. Вот про кого говорят, врач от Бога с действительно золотыми руками. Теперь у меня снова красивый, подтянутый животик, а не куча жира!


Виктория 2020-04-20

Обратилась к Коновалову Андрею Витальевичу по совету знакомой. Восстанавливала форму груди после родов. Все сделано на профессиональном уровне, большое вам спасибо!


Валентина Алексеенко 2020-04-16

Страдала от нависших век, они забирали у меня лет десять. Благодаря Коновалову Андрею Витальевичу, все мои неприятности закончились. Это хирург от бога! Удивило полное понимание моих чувств, Андрей Витальевич еще и хороший психолог! Жалко, что клиника далековато от моего города, но результат стоит того!
Сейчас прошел месяц, и швы уже не видны можно сказать


Марина Аниксеенко 2020-04-09

Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Коновалову А.В. за безупречную работу! До операции была на консультации у нескольких врачей, остановила свой выбор на нем. Результат операции идеален! Прошло уже 7 месяцев, реабилитация прошла хорошо, очень быстро прошло ощущение инородного тела, чувствительность также в норме. Для меня Андрей Витальевич единственный достойный пластик в Туле!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: