Меню

Коновалов Андрей Витальевич

Коновалов Андрей Витальевич - фото
Оцените:
Коновалов Андрей Витальевич
3.61
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Тула, проспект Красноармейский, дом 48
Телефон +7 (4872) 30-29-02, +7 (4872) 30-95-68
Клиника Л-Мед

Коновалов Андрей Витальевич – пластический хирург. Окончил Смоленскую государственную медицинскую академию (1996), затем прошёл интернатуру по хирургии на базе Тульской областной клинической больницы (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в автономной некоммерческой организации «Международная медицинская корпорация» (Москва, 2013).

Участник российских и международных симпозиумов и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1999 по 2013 гг. работал хирургом-онкологом в Тульском областном онкологическом диспансере;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в многопрофильной клинике «Л-МЕД» г. Тулы.

А.В. Коновалов владеет всеми эстетическими операциями на молочной железе (увеличение, уменьшение, коррекция формы), восстановительно-пластическими операции после удаления молочной железы, выполняет абдоминопластику, липосакцию, контурную пластику лица, безоперационную подтяжку лица и шеи нитями Silouette soft, Silouette lift, APTOS, армирование лица мезонитями.

Коновалов Андрей Витальевич - Отзывы

Маргарита 2021-05-17

Андрей Витальевич очень мне понравился как врач. Дал исчерпывающую информацию о ходе операции, восстановлении, ответил на все вопросы, которые меня волновали, поэтому на операцию я шла спокойная и с уверенностью, что все будет хорошо. В ходе операции мне увеличили и подтянули грудь, а также я наконец-то избавилась от висячего фартука, то есть живота. Восстанавливалась в общей сложности 3 месяца, никаких осложнений не было. И за все спасибо доктору Коновалову)


Светлана 2021-04-19

У Андрея Витальевича в клинике Л-Мед делала абдоминопластику (у меня диастаз). Операция прошла нормально, длилась 2,5 часа. После еще день провела в клинике в отдельной палате. Реабилитация для меня была тяжелой, пила обезболивающие, носила компрессионное белье, которое помогал надевать муж. Но я знала, на что иду, уж очень хотелось красивый животик. Доктор звонил, спрашивал о моем самочувствии, я ездила на перевязки 2 раза. Сейчас все уже прошло, шов прячется под трусиками, летом можно смело ходить в открытом купальнике, никто ничего и не заподозрит)


Ириска 2021-04-16

Ну что девочки, прошло полгода после увеличения груди. Это реально крутая операция, я просто в восторге от своего 4 размера (до этого был слабенький второй). Не думала, что найду в Туле нормального доктора, но подруга посоветовала Коновалова А.В. Отличный врач, все сделал грамотно и именно так, как я и хотела) Все мучения в период реабилитации стоят результата, уж поверьте!!! В мае лечу в Турцию с подругой, будем красоваться новой грудью в бикини)


Лизавета 2021-02-22

В клинике Л-мед я увеличивала грудь. Пошла по отзывам девушек, которые уже делали там операцию. Оперировал меня Андрей Витальевич Коновалов — замечательный человек, мастер своего дела. Швы ровные, отеков почти не было, сделал все просто превосходно.


Анастасия Павловна 2021-01-24

Делала в клинике у Коновалова А.В. в прошлом году операцию по увеличению груди. Результатом довольна полностью. Врач очень хороший, все детально рассказывает, что все страхи уходят. Не пожалела, что доверилась ему.


Людмила.Л 2021-01-21

Доктора Коновалова я нашли по отзывам, изучала их долго, беседовала с врачами. Все-таки блефаропластика – процедура сложная. Но не ошиблась в выборе врача-пластика! Моя огромная благодарность Андрею Витальевичу за великолепные результаты, нет стянутости, глаза открылись, а я помолодела. Большое спасибо всему персоналу клиники, там работают настоящее мастера своего дела!


Елена 2020-11-28

Как и многих женщин после родов у меня был некрасивый висячий живот, поэтому решилась на абдоминопластику. Мне посоветовали пластического хирурга Коновалова А.В, у него и делала операцию. Врач хороший, подробно рассказал о ходе операции, возможных осложнениях, реабилитации. Анализы все сдала за 1 день прямо в клинике, что очень было удобно. Сама операция длилась 1,5 часа под общим наркозом. Отходила я не очень от него, поэтому оставили в клинике на сутки, под наблюдением. Вот прошел уже месяц, шрама почти уже не видно, мажу его Контратубексом, поднимать тяжелое нельзя, загорать, париться в бане пока тоже. Но ничего, терплю ради красоты) Животик аккуратненький, плоский, а не кусок сала. Спасибо Андрею Витальевичу за это!


Кира 2020-11-22

Хочу поделиться впечатлением о проведении блефаропластики, так как многие е боятся. Я делала верхнюю блефароплатиску у Андрея Витальевича Конновалова под общей анестезией. Проснулась в палате через 1,5 часа после операции, осталась в клинике до вечера. Шов конечно же был, швы сняли через 7 дней, практически ничего незаметно было. У меня ничего не болело, синяки были, но быстро прошли. Со зрением все отлично, не пострадало) Так что девочки, не бойтесь, операция не страшная, особенно если ее проводит отличный доктор)


Светлана 2020-10-25

У меня от природы была небольшая грудь. С этим фактом я уже как то смерилась, родила ребёнка, а моя грудь никак не изменилась. Я даже стала себя успокаивать, мол маленькая грудь никогда не обвиснет и это очень хорошо. Но в последнее время меня стало беспокоить одно обстоятельство. У меня стали появляться "мешки" под глазами. Я обратилась в клинику "лазермед" к пластическому хирургу Коновалову Андрею Витальевичу и рассказала о своей проблеме, которая меня беспокоила . Доктор посмотрел меня, сказал что нужно делать операцию блефаропластика. Я конечно согласилась, и ещё попросила посмотреть мою грудь. Врач сказала , можно увеличить грудь, и сделать это можно в одну операция. Я была счастлива, избавиться сразу от двух проблем. Теперь у меня шикарная грудь, красив, не очень большая, и красивые глаза. Выражаю огромную благодарность доктору Коновалову Андрею Витальевича, за профессионализм и врачебную чуткость.


Самоненко Алла 2020-08-22

С детства страдаю от слишком «тяжелых» верхних век. Никакие супер - визажисты не могли скорректировать эту проблему. С возрастом ситуация усугубилась, поэтому решилась на операцию. Пришла в клинику к доктору Коновалову и не жалею. Во-первых, первая консультация бесплатна, что сразу же внушает доверие. Во-вторых, Андрей Витальевич с первых минут вызывает доверие своим отношением. И в-третьих, цена на процедуру довольно демократичная, а сравнить я могу, так как выбирала из многих клиник. После операции выгляжу намного моложе и, что самое главное, привлекательнее. Взгляд стал открытым и даже немного наивным.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: