Меню

Коновалов Андрей Витальевич

Коновалов Андрей Витальевич - фото
Оцените:
Коновалов Андрей Витальевич
3.61
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Тула, проспект Красноармейский, дом 48
Телефон +7 (4872) 30-29-02, +7 (4872) 30-95-68
Клиника Л-Мед

Коновалов Андрей Витальевич – пластический хирург. Окончил Смоленскую государственную медицинскую академию (1996), затем прошёл интернатуру по хирургии на базе Тульской областной клинической больницы (1997). Позже прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в автономной некоммерческой организации «Международная медицинская корпорация» (Москва, 2013).

Участник российских и международных симпозиумов и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1999 по 2013 гг. работал хирургом-онкологом в Тульском областном онкологическом диспансере;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в многопрофильной клинике «Л-МЕД» г. Тулы.

А.В. Коновалов владеет всеми эстетическими операциями на молочной железе (увеличение, уменьшение, коррекция формы), восстановительно-пластическими операции после удаления молочной железы, выполняет абдоминопластику, липосакцию, контурную пластику лица, безоперационную подтяжку лица и шеи нитями Silouette soft, Silouette lift, APTOS, армирование лица мезонитями.

Коновалов Андрей Витальевич - Отзывы

Юлия 2021-09-21

Сделала абдоминопластику у этого доктора. Результат хороший, я довольна. Конечно еще не полностью прошел отек, но эффект уже виден. Размер брюк уменьшился на 2. Через пару месяцев можно будет сесть на диету, надеюсь, уйдет еще больше. Сейчас по крайней мере нет ужасной складки кожи. Доктор выполнил свою работу на 5 баллов.


Екатерина 2021-09-16

Вчера был последний осмотр у врача после маммопластики. Грудь стала даже лучше, чем я ожидала) Хотела 4 размер (был 2), но доктор сказал, что лучше поставить импланты 3 размера и немного подтянуть грудь и будет смотреться естественно. Так и получилось, грудь шикарная!!!! Огромная благодарность доктору за успешную операцию!


Александра 2021-08-30

Отличный доктор с золотыми руками. Его работу видела лично) Подруга у него делала грудь, вот и я тоже решила увеличить на размер, чтобы она более пышной и подтянутой была. Стоимость услуги, конечно, дороговата, но все же дешевле, чем в столице. Была предупреждена об осложнениях, но слава богу все обошлось. Хотя доктор сказал, если выполнять все рекомендации, все будет хорошо. Подобрал корсет и восстановление после операции проходит отлично.


Жанна 2021-08-24

Красивая соблазнительная грудь - моя мечта. Копила на ее исполнение несколько лет и наконец-то она сбылась. Спасибо доктору за хорошо проведенную операцию, аккуратный шовчик, который не видно, потому что был выполнен по нижнему краю ареолы. Также благодарю за понимание и поддержку. И моя благодарность персоналу клиники за заботу в первые сутки после операции.


Светлана 2021-07-27

Абдоминопластика — это классная вещь для тех, кто замучился замазывать синяки и мешки под глазами. А если еще попасть к хорошему доктору, тогда вообще супер. Это именно такой доктор с золотыми руками. Была у него на консультации, видела результаты работ, они превосходны! Решилась, не пожалела ни разу.


Екатерина 2021-07-21

Очень хороший доктор с золотыми руками. Не пожалела, что пошла именно к нему. Очень хотела грудь 3 размера, вместо своих двух прыщиков. Импланты подобраны идеально, прижились, никакого отторжения и осложнений не было. Грудь, как натуральная, как на вид, так и на ощупь)


Кристина 2021-07-16

Выражаю благодарность доктору за плоский животик) Сама я худенькая, но после родов кожа сильно растянулась и висела, вот накопила денег и сделала операцию) У нас в Туле этот врач считается одним из лучших, конечно обратилась к нему) Все прошло отлично, никаких осложнений и последствий, хотя об их возможности доктор предупредил сразу. Главное, соблюдать все рекомендации врача и все будет ок)


Алена 2021-06-16

Выражаю благодарность Коновалову Андрею Витальевичу за мою новую грудь. Операция была в марте, сейчас уже можно в полной мере оценить результат и он прекрасный. Вставляла импланты Мотива 3 размера, очень хотелось пышную грудь. Доктор не отговаривал,только подробно рассказал об осложнениях, но я наслышана о его профессионализме, поэтому не думаю, что может что-то пойти не так. Спасибо ему большое)


Лиза 2021-06-09

Сегодня 3 день после блефаропластики. Делала операцию у доктора Коновалова в Туле. Его посоветовала подруга. Да, врач действительно хороший. Шовчики аккуратные, хотя еще отек не спал. Боли были буквально 2 дня, сегодня уже обхожусь без обезболивающих, чувствую себя хорошо.


Ирина 2021-05-24

Захотела сделать липосакцию, так как диеты не помогали, а спортом заниматься не могла из-за избыточного веса (130кг). Решила делать операцию у пластического хирурга Коновалова. Обсудили с ним все интересующие меня вопросы и ход операции, которую проводили в три этапа. Восстановление было достаточно легким, а сейчас же я поддерживаю и стараюсь улучшить свою форму после операции с помощью спорта и правильного питания.
Если вы решитесь на кардинальные перемены, советую Андрея Витальевича. Он вам точно поможет и поддержит в период восстановления.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: