Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Амалия 2016-11-05

Что вы все так на клинике зациклились?))) Хорошая клиника, но разве это имеет большее значение, чем хирург, который вас будет оперировать?))) Я тоже пошла к Стайсупову делать грудь. Он моей подруге такие тити забацал, что я ни секунды не хочу жить с той грудью, какая у меня есть. Вот почему так? Кто-то родил, откормил и ничего не изменилось, а у кого-то даже в проекте детей нет и вот такая ужасная грудь((( Мне кажется, именно из-за нее у меня ни с кем не получается отношения построить. Надеюсь, что операция в моей жизни хоть что-то изменит. Ну и для самой себя хочу сделать грудь. Чтобы не расстраиваться, когда купальник надеваешь или платье. Плоской быть - это ужасно. Стайсупов на консультации сказал, что мой максимальный размер - это 3-ий. Больше через подмышки не вставишь, и не пойдет мне он с моей тощей фигурой. Доверяю Валерию Юрьевичу. Он лучше меня разбирается в том, какой должна быть женская грудь)))


Лада 2016-09-27

Я там не была, но на Стайсупова в инстаграмме подписана. И на его канал на Ютьюбе. Оттуда узнала, что клиника переехала. Здание новое, конечно, крутое)))


Эммануэлька 2016-09-26

Хочу поделиться впечатлением от нового здания, в котором теперь находится клиника СПИКА, где Стайсупов оперирует. Это на Пироговской набережной. Вид потрясающий. В операционной я, конечно, пока еще не была, но видела в Инстаграме Валерия Юрьевича - вид на набережную. Крутая панорама на город))) Старое здание клиники с новым, конечно, не идет в сравнение. Валерий Юрьевич, как всегда, со своей очаровательной улыбкой встречает. Я на позитивной волне. Скоро буду делать рино!


Алена 2016-05-26

Хочу выразить благодарность этому замечательному хирургу и человеку! Мне Валерий Юрьевич почти пол года назад делал блефаропластику. И результат этой операции конечно же меня очень радует! У меня были мешки под глазами, и верхние веки были уже “уставшими”. Наверное возраст берет свое потихоньку( Мне 34 года, и уже пришлось к операции прибегнуть, чтобы нормально выглядеть, мне хотелось хотя бы на свой возраст выглядеть, а не на 40, как раньше. Но результат операции превзошел все мои ожидания) Омолаживающий эффект просто невероятный, сейчас мне и 30 дают с большим трудом, это конечно не может не радовать) Благодаря Валерию Юрьевичу у меня нет ни единого следа от мешков под глазами, верхние веки стали нормально выглядеть и взгляд открылся. И от операции конечно же тоже не осталось ни единого следа) Все сделано очень аккуратно) У Валерия Викторовича золотые руки!


Мания 2016-05-11

Девчонки, хочу ягодицы увеличить у Стайсупова. Видела реальные результаты - в приятном шоке)))) У меня плоская попа, с такой не жить))) Пошла к 3 хирургам, но не айс. Результатов мало, отзывов тоже не густо. У Стайсупова есть фотки пациентов... на сайте, на форумах, на консе много показывал. Что думаете? Идти к нему или может кого посоветуете?


Лина 2016-04-07

Очень довольна результатами Стайсупова - увеличивала подбородок. Боялась, что имплант будет выпирать или как-то неестественно выглядеть. Но страхи мои были напрасными. У меня гармоничный контур в области подбородка. Ничего не выпирает и шрамов нет - делали через внутриротовой доступ. Операция несложная, я уже на второй день чувствовала себя прекрасно. А сейчас тем более - проблема решена и никаких комплексов! Спасибо Валерию Юрьевичу!


Светлана 2016-02-09

А со мной случилась ужасная история! Нет, Валерий Стайсупов все исправил, но начало был ужасным. Захотелось мне переделать нос, такой, славянский, а по-простому – картошкой. А еще от мысли, что нос растет всю жизнь, а потом еще и обвисает, захотелось переделать его еще больше. Записалась к хирургу, про которого узнала в сети. И отзывов про него было много. Не буду называть его фамилию, бог ему судья. И сделал он мне его, почти таким же, как был, только немного… на бок! Весь мой ужас после снятия швов не передать! Я плакала два дня и даже не решалась выходить на улицу. С доктором ругалась, мне предложили за такой «косяк» (это не косяк, это преступление) переделать его снова или вернуть деньги. Я, естественно, к ним уже не пошла. А пошла к Валерию Стайсупову, которого мне порекомендовали знакомые, когда узнали о моей беде. Переделывать другую работу – дело сложное. Исправлять всегда сложнее. Некоторые хирурги не берутся. А он взялся. И тьфу-тьфу-тьфу, все прошло отлично. Кривизну исправил, проделал колоссальную работу над моей картошкой, превратив ее в аккуратный носик. Так что конец сказки все-таки хороший. Но будьте осторожны, выбирая себе докторов, внимательно изучайте дипломы, их сайты, погуглите, лично сходить. А лучше идите по рекомендации друзей, чтобы не повторять мою ошибку.


Нелли 2015-12-25

Ну не знаю, не знаю... У меня был нос после травмы - кривой, косой, не дышащий. После 3 хирургов вернулась в СПИК к Стайсупову. Можно к чему угодно придраться, но только не к результатам по ринопластике. Я еще не видела ни одной плохой работы этого доктора. Поэтому когда кто-то пишет "мне не понравилось", хочется сказать - покажите)))) Огромное спасибо Валерию Юрьевичу! Для меня это лучший хирург по носикам в нашем городе!


Светлана 2015-12-12

Делала нос ,лучше бы не делала


Дина 2015-12-10

Аллилуйя))) Я сделала грудь! Теперь есть, чем толкаться в толпе)))) Я считала свою грудь (до операции) – жалким куском кожи и соска. Вот все, что осталось после рождения детей, которых я умудрилась с такой хилой грудью выкормить. Бюст мой никогда не выдавался красотой, поэтому, честно говоря, послеродовые изменения меня особо не расстроили…. Я и без этого была недовольна грудью. Но когда родила второго, выполнила свой материнский долг по грудному вскармливанию, сразу задумалась об операции. Думала над тем, у кого сделать пластику, месяца 2. Когда попала к Стайсупову, определилась сразу – очень понравился доктор и я не видела причин уходить от него. Валерий Юрьевич понял, что я хочу))) И предложил увеличивать через ароелы. Анализы у меня были ок, поэтому операция состоялась в назначенное время. Все перенесла замечательно – меня ничем не напугать))) Хирург и все в клинике были ко мне очень и очень внимательны, что еще больше укрепило меня в мысли – у нас отличная медицина в стране и отличные специалисты. Очень довольна результатами, теперь даже о пополнении рода не думаю))) Хочется как можно дольше носить такой бюст)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: