Меню

Петрин Сергей Александрович

Петрин Сергей Александрович - фото
Оцените:
Петрин Сергей Александрович
4.5
5
6
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Телефон +7(925) 110-80-62
Клиника ОН Клиник на Новом Арбате

Петрин Сергей Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (1998). Окончил клиническую ординатуру (2000) и аспирантуру (2001) в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ РФ. Далее защитил кандидатскую диссертацию. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии под руководством профессора Л.Л. Павлюченко.

Действительный член ОПРЭХ, IPRAS, постоянный участник российских и международных семинаров и конференций по пластической хирургии и косметологии; автор более 30 научных публикаций по актуальным вопросам пластической хирургии; владелец 3 патентов на новые изобретения в медицине (в т.ч. «Способ кожной пластики»). Представлен в российской энциклопедии «Who is who».

Практическая деятельность:

  • с 2001 по 2003 гг. работал старшим научным сотрудником в ГНЦ Лазерной медицины;
  • с 2003 г. работал пластическим хирургом в разных клиниках эстетической хирургии и косметологии г. Москвы, среди которых клиника «Бьюти Плаза» и др.;
  • в настоящее время является пластическим хирургом клиники «Он Клиник на Таганской».

С.А. Петрин выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, подтяжка лица и шеи, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Петрин Сергей Александрович - Отзывы

Катерина 2020-01-07

Спасибо Сергею Александровичу от меня в сотый раз! Он от чистого сердца и с огромным желанием хотел помочь мне. Ведь каждая женщина должна быть счастлива – такой посыл исходил от него. Я искала хирурга, чтобы исправить, что получилось после липосакции у другого специалиста. На животе сохранились рубцы и неровности и на внутренней поверхности бедер вмятины, словом, было явно заметно, что я что-то сделала с собой, что-то нехорошее, что оставило увечья на теле. Я много писала об этом, но что есть, то есть, и на исправление искала другого врача. Петрин Сергей Александрович устранил все неровности, он провел повторную липосакцию деликатным способом, все зажило легче и моя фигура в порядке. Доктору благодарность еще и за то, я считаю, что не все способны переделать чужую работу – нужна прям смелость и двойная уверенность в своих силах, ведь такой пациент (то есть я) уже настроен скептически и готов скандалить и жаловаться по любому поводу.


Наталья 2020-01-04

По своей работе тесно взаимодействую с пластическими хирургами. После операции у Петрина Сергея Александровича мой взгляд на пластическую хирургию сформировался в такие выводы. Важна внешняя оценка, и совершенно справедливо могу заметить, что иногда пусть изменения не кричат и не выделяют тебя из толпы, они могут легким облаком преображать твою внешность, привнося нотку прекрасности, оставаясь практически незаметными… . И так и должно быть, ты должна оставаться собой, но становиться чуточку лучше, чтобы изменения пластики не искореняли твоей природной красоты, а брали твои данные за основу и украшали ее. Ты, та, кто стремится к постоянным изменениям, может быть, сама не знаешь, какая Ты особенная, индивидуальная, Ты просто обязана оставаться собой, а пластическая хирургия призвана обтачивать твои природные формы, украшать, совершенствовать, но никак не искоренять. Не бойся, что пластика - это не натурально.
Спасибо Вам, Сергей Александрович!


Венера 2020-01-03

Еще находясь в поисках хирурга по увеличению груди, мне все знакомые твердили, что главный показатель опытности доктора – это большое количество пациентов и постоянное оперирование. У Петрина Сергея Александровича как раз огромный стаж работы, поток пациентов и тысячи проведенных операций. Я обратилась за помощью именно к нему. Он мне открыл глаза на пластическую хирургию, современные технологии, свойства имплантов, и так обо всем просто рассказал, как 2+2=4, что у него было совсем не страшно делать операцию. Человек, который постоянно развивается и повышает свою квалификацию. Да ему расплюнуть сделать увеличение груди и с подтяжкой (это я смеюсь, конечно, но такая мысль пробежала у меня).
И вот, я дождалась дня операции и прям летела пулей в клинику, чтобы скорее лечь под наркоз и сделать это. Такой замечательный день. Проснулась я уже, конечно, одетая в белье, из которого виднелись они…такие большие! Тогда сложно было хорошо все рассмотреть, да и отек был сильный, но я замечала взгляды на себя со стороны. Так я оценила первый раз свою грудь, по взглядам окружающих – медсестер, соседки по палате. И поняла, что у меня бомба))). Несмотря на боль, счастье разливалось по всему телу. Да, доктор очень и очень угадал с размером, наверное, по моим глазам прочитал, что мне надо побольше, иначе я не успокоюсь. В точку угадал. Еще за счет подтяжки достигли лучшего эффекта. Мне круто повезло быть пациенткой Сергея Александровича, я довольна выше своих сил, Доктор, спасибо Вам за такую великолепную красотищу!


Ирина 2019-12-30

Мой муж делал у Сергея Александровича липосакцию всей области живота. Доволен не сказать как, прям другой человек, живот больше не выпирает, его просто нет, торс стал мужественнее, теперь муж меньше ест. Мне самой нравятся такие изменения. Доктор сам заказал нужное компрессионное белье, которое обязательно носить после операции. Проблем никаких страшных не было, хотя мой муж представлял себе все трагичнее. Сергей Александрович, спасибо за Ваше нечеловеческое терпение с нами, качественную работу и новые давно забытые эмоции!


Лада 2019-12-29

Сергей Александрович Петрин сделал мне блефаропластику, это такая классная операция! Ни один косметолог реально мне не помог, так я постепенно подошла к необходимости пластической операции. Сергей Александрович, по располагающему общению, по вниманию к деталям и своей компетентности в пластической хирургии, убедил мне в положительном результате. Доктор - один из лучших в этих операциях. Его профессионализм полностью себя проявил в работе со мной.
Мое лицо засияло, взгляд стал открытым и легким, более не удручающим. Я рада, что все хорошо получилось, и тому, как я выгляжу. Спасибо огромное Сергею Александровичу!


Екатерина 2017-10-27

Миниабдоминопластика помогла избавиться от ненавистного животика, который не уходил ни от спорта, ни от диет. Доктор Петрин – человек, что называется, с золотыми руками! Всё сделал аккуратнейше, сопровождал моё лечение массой полезных рекомендаций, помог быстро и приятно пережить реабилитационный период. Видно, что человек очень заинтересован в результате, а не просто тянет из людей деньги. Когда я это поняла, не задумываясь, доверилась Сергею Александровичу. Не знаю, кто как, я лично в восторге от врача, а его работа заслуживает уважения и похвалы!


Виктория 2017-10-17

Ещё раз сердечное спасибо Сергею Александровичу! Блефоропластика верхних век оказалась лёгкой и быстрой операцией, всё сделано ювелирно, никаких швов не видно, дискомфорт минимальный (на уровне «проколоть уши», наверное) Доктор Петрин подарил мне не просто красивые глаза, а как будто новый взгляд на мир через них. Все хорошие изменения в жизни действительно часто начинаются с изменением внешности


Яна 2017-10-03

Хочу выразить огромную благодарность Петрину Сергею Александровичу!
С 13 лет я очень переживала по поводу своей груди, которая к моему сожалению никак не менялась в размерах по сравнению с размерами груди моих сверстниц. Сказать что я расстраивалась - это ничего не сказать.
И вот мне 33 и моя заветная мечта сбылась ! И как я рада что попала именно к этому специалисту. Сергей Александрович оказался высококлассным специалистом, и к тому же очень приятным человеком.
В выборе имплантов и методе установки полностью доверилась ему, и результат превзошел все мои ожидания. Из моего минус первого размера у доктора получилось сделать мне замечательную двушечку. При этом грудь выглядит абсолютно естественной и симметричной. Сто тысяч раз спасибо, Сергей Александрович, вы осуществили мою мечту. Всем рекомендую данного доктора !


Дарья Кубцева 2017-03-04

Я выбрала процедуру блефаропластики окончательно только после консультации у доктора Петрина. К нему попала по рекомендации знакомой, которая уже проходила эту процедуру. Делала месяц назад, даже сразу после операции было не так страшно, как я ожидала: только красноватая подводка на веках, а сами глазки вообще не болели. Иван Иванович - очень хороший специалист, оправдал все мои ожидания. И персонал, и вся атмосфера клиники - на высоте. Спасибо вам, очень хорошая работа!
Сколько себя помню, хотел сделать блефаропластику нижних век. Прежде чем решиться на операцию, перебрал много вариантов, и у себя в Ростове, и в Москве, и даже в Киев хотел поехать, давали контакт. Сложно было принять окончательное решение. Но к доктору Петрину как-то сразу почувствовал расположение, поверил ему. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, все объяснял. В отпуск приехал и сделал наконец-то эту операцию. Результатом остался очень доволен. Спасибо доктору Петрину, очевидный профессионализм которого которого поможет развеять любые страхи.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: