Меню

Косинец Владимир Александрович

Косинец Владимир Александрович - фото
Оцените:
Косинец Владимир Александрович
4.14
5
22
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
Телефон +7(495) 930-50-17, +7(495) 938-13-00
Клиника Эклан -медицинский центр

Косинец Владимир Александрович – пластический хирург, д.м.н., врач высшей категории. В 2013 г. защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук на тему «Оптимизация комплексного лечения распространённого гнойного перитонита (экспериментально-клиническое исследование)».

Действительный член Международной конфедерации общества пластической и эстетической хирургии (IPRAS), участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS).

Практическая деятельность в настоящее время:

  • ведущий научный сотрудник отдела пластической и реконструктивной хирургии ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России;
  • работает пластическим хирургом в медицинском центре косметической коррекции «Эклан».

В.А. Косинец специализируется на лифтинге верхней трети лица, липофиллинге, блефаропластике, отопластике, ментопластике, платизмопластике, брахиопластике, маммопластике, абдоминопластике. липосакции, интимной пластике и др.

Косинец Владимир Александрович - Отзывы

Марина 2015-12-30

Никогда и ни за что, не решилась бы на пластику живота‚ если бы не моя грыжа‚ которая стала меня беспокоить. Надо было сразу начать лечение‚ и не понадобилась бы операция. Не факт конечно, но все же! 2 года и она увеличилась в 2, 5 раза и стала выпирать Мой лечащий доктор рекомендовал обратиться к В. Косинцу. Сказал, что очень грамотный и талантливый хирург! Оказался очень внимательным‚ мягким, добрым. Оставил после себя такие впечатления! Видела его работы по схожей проблематике. Супер! Обычные хирурги все-таки не умеют во время операции думать об эстетике. На данный момент я имею красивый плоский живот и нет никаких грыж!! От зеркала не отхожу)) Владимиру БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!


Влада 2015-11-17

Меня все мое детство дразнили буратиной, из-за моего носа. Всегда мечтала исправить свой длинный носик, но мама была против. Но потом я стала большой и взрослой, и решилась на операцию. Мой косметолог посоветовала мне врача. Владимира Косинца. Я сходила на консультацию, потом сдала необходимые анализы. Хирург операцию провел очень аккуратно и профессионально. Результат, как вы наверное, знаете, проявляется не сразу, а после реабилитационного периода. Нужно некоторое время ходить с лангетой, был отек, чувствуется небольшой дискомфорт. Но в моем случае результат абсолютно того стоил! Хирург оправдал мои ожидания и подтвердил рекомендации коллег. Спасибо большое, Владимир!


Аня 2015-11-17

Мне все понравилось! Вот) Всё – в смысле я делала у Косинца увеличение груди. С единички до второго с половинкой. Ну очень хотела, и причем давно. Сейчас медицина очень развита, поэтому я недолго сомневалась, приживутся ли имплантаты… по-моему, самое главное – врач-профессионал. Я занялась поисками, читала форумы и отзывы.. и даже встретилась с девушкой, которая написала отзыв…) За чашечкой чая она мне рассказала все нюансы. И я записалась на операцию. Все прошло хорошо. Восстановление после операции – не самый приятный период, конечно, но он временный. И вдохновляет то, что результат сразу «налицо», ну, не совсем на лицо, конечно)) ну, вы поняли) Все очень красиво!!! Моё заключение – хирург – большой молодец!


Анастасия 2015-01-28

Владимир Александрович не только отличный хирург, но и душевный человек, психолог, который может придать уверенность в себе и сделать красоту на все сто. Спасибо за теплый прием ,за профессионализм, заботливое отношение, человечность, моральную поддержку, которая помогает во время операции. Операция по блефаропластике прошла быстро, легко и безболезненно! Теперь я молода не только душой, но и внешне!


Татьяна 2015-01-25

Делала ринопластику у Владимира Александровича. Результат превзошел все ожидания! Хирург просто виртуоз своего дела и человек с большой душой. Внешность моя стала прекрасной. Окружающие дают намного меньше лет. Никаких болей, дискомфорта после операции не было. Это просто - чудо! Очень хороший медицинский уход и условия.


Ирина 2015-01-17

В последние дни перед операцией было немного жутко, последнюю ночь даже не спала, думала отказаться, хотя этого хотела давно. Я сама не из трусливых. На самом деле все не так страшно, как это разыгрывает наша фантазия. Доверившись Владимиру Александровичу, я за результат вообще не переживала, только наркоза боялась. Все прошло лучше, чем я ожидала. Результатом очень довольна и осложнений не было. Так что вперед за красивой грудью!


Анна 2015-01-02

В своей внешности я хотела изменить только одно- это нос. Он меня никогда не устраивал. Благодаря профессионализму замечательного пластического хирурга всё прошло на «ура». Операция совсем не страшная и период реабилитации тоже. Результат превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо, Владимир Александрович!


Лера 2014-12-05

Я хочу поблагодарить Владимира Александровича! Полгода назад сделала у него увеличение груди! Не удивляйтесь тому, что я только через 6 месяцев вспомнила о том, что доктору еще и «спасибо» надо сказать))) Просто в начале лета я укатила со своим любимым в теплые страны! А там не до интернета было))) Я наслаждалась жизнью и своими новыми формами, которые мой мужчина оценил очень высоко))) Он любит пышногрудых женщин – это я знаю! Сейчас вернулись в Москву – так сложились обстоятельства. Вот и решила, разу уж заняться особо нечем, вспомнить о своем докторе и поблагодарить его за то, что я беззаботно прожила все лето и не испытывала тех комплексов, которые меня просто душили до операции, когда моя грудь была 1-го размера. Владимира Косинца я выбрала за его молодость (для меня это только +), за его опыт, несмотря на молодость, за его высокие эстетические взгляды, за его внимание, ответственность и за личное обаяние! Кроме того, клиника EMC не оставит равнодушными самых требовательных пациентов! Мне было там спокойно за свою красоту и здоровье! Поэтому всем советую не экономить деньги и тратить все сбережения на себя-любимых!


Дарья 2014-12-02

Ничто не может
сравниться с той радостью, которую подарило мне материнство. Но, увы, после
родов весьма мне было тяжело прийти в форму, вернуть себе былую стройность. И
если с лишними килограммами мне как-то удавалось справиться путём всевозможных диет и упражнений, то несимпатичный животик никак не хотел становиться
прежним((( Я осознавала, что этому есть масса причин – возраст,
гормональный фон, новый режим….Но
оставлять всё как есть не хотелось и поэтому решилась прибегнуть к
абдоминопластике. Сейчас понимаю, что оказалась счастливицей, попав в руки такого замечательного доктора, как Владимир Александрович) После его работы вновь могу носить мои любимые обтягивающие кофточки,
платьица, любуясь своим плоским стройненьким животиком, не боясь выглядеть не
очень некрасиво! Сейчас всё очень-очень!!! Ещё раз убедилась, что не нужно
терпеть что-то, что мешает в полной мере наслаждаться жизнью и быть счастливой!


ROMI 2014-10-14

На память оставить, что еще делать))) А вообще интересно. Я бы сделал распечатку своего носа. Принес бы на работу, поставил бы на стол))) Думаю, весело было бы)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: