Меню

Кибишева Амина Аскербиевна

Кибишева Амина Аскербиевна - фото
Оцените:
Кибишева Амина Аскербиевна
4
5
6

Кибишева Амина Аскербиевна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Кабардино-Балкарского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (1997) и специальности «Стоматология» (2000). Окончила клиническую ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2002), затем – очную аспирантуру в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи под руководством профессора А.И. Неробеева в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2006).

Проходила повышение квалификации по курсу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на съезде ОПРЭХ (2008) и интенсивные курсы по пластической хирургии в РНЦХ РАМН.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS), член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ).

Практическая деятельность:

  • с 2004 по 2009 гг. – врач-исследователь в НИМСИ;
  • с 2008 по 2011 гг. работала ассистентом кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • с 2009 по 2011 гг. занимала должность редактора журнала «Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии»;
  • с 2011 по 2012 гг. – пластический хирург в центре «Институт пластической хирургии и косметологии»;
  • с 2012 г. и по настоящее время оперирует на базе клиники пластической хирургии «Lux clinic».

А.А. Кибишева специализируется на блефаропластике, ринопластике, фейслифтинге, а также проводит широкий спектр процедур по аппаратной и инъекционной косметологии.

Кибишева Амина Аскербиевна - Отзывы

Вероника 2014-10-20

О тонкостях SMAS-лифтинга и эндоскопического лифтинга, их отличиях, когда их можно сочетать или лучше разделить, услышала впервые от Кибишевой АА, когда ходила к ней на инъекции Ботокса. Она объяснила, что с морщинами нужно бороться комплексом мер. И была права! Теперь все подруги мне завидуют, как я помолодела и посвежела. Но к таким синякам и отекам я не была готова!!! Поскольку у меня были уплощены скулы, и все ткани висели снизу, то мне были сдланы эндоскопический лифтинг средней зоны лица и СМАС-подтяжка + веки.
Синяки и отеки на 3 день были ужасные. Сколько я тогда помучила Амину своими сомнениями и сожалениями, что вообще пошла на хирургию! Но терпения ей не занимать))). Теперь минус 15 лет. О плохом уже забыто


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: