Меню

Кибишева Амина Аскербиевна

Кибишева Амина Аскербиевна - фото
Оцените:
Кибишева Амина Аскербиевна
4
5
6

Кибишева Амина Аскербиевна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Кабардино-Балкарского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (1997) и специальности «Стоматология» (2000). Окончила клиническую ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2002), затем – очную аспирантуру в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи под руководством профессора А.И. Неробеева в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2006).

Проходила повышение квалификации по курсу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на съезде ОПРЭХ (2008) и интенсивные курсы по пластической хирургии в РНЦХ РАМН.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS), член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ).

Практическая деятельность:

  • с 2004 по 2009 гг. – врач-исследователь в НИМСИ;
  • с 2008 по 2011 гг. работала ассистентом кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • с 2009 по 2011 гг. занимала должность редактора журнала «Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии»;
  • с 2011 по 2012 гг. – пластический хирург в центре «Институт пластической хирургии и косметологии»;
  • с 2012 г. и по настоящее время оперирует на базе клиники пластической хирургии «Lux clinic».

А.А. Кибишева специализируется на блефаропластике, ринопластике, фейслифтинге, а также проводит широкий спектр процедур по аппаратной и инъекционной косметологии.

Кибишева Амина Аскербиевна - Отзывы

Виктория Александрова 2016-11-21

У всех свои истории и свои хирурги, которые помогли исполнить мечту) Рада за всех) В моем случае таким вот хирургом стала Кибишева Амина. Я думала об операции не один год. Все-таки грудь от природы мне досталась не самая лучшая. Не то, чтобы я сильно комплексовала, но все же когда появилась возможность ее увеличить, я это сделала) Причем, получилось очень даже красиво! Я была наслышана, что современные методики позволяют максимально приблизить грудь с имплантами к натуральной, но вот видеть такое вживую – это совсем другие впечатления. ) Желаю всем стремиться к своей мечте)


Инесса 2016-11-07

Пластика - это реальное возвращение в молодость! Я это проверила на себе)
Записалась на консультацию к Амине Аскербиевне Кибишевой. Осмотрев меня внимательно и выслушав мои пожелания доктор посоветовала мне для возвращения в молодость сделать абдоминопластику и эндоскопическую подтяжку двух зон на лице. Лицо зажило довольно быстро, животик по дольше (там сложнее вмешательство) Оперировалась в сентябре этого года и не могу нарадоваться рассматривая себя в зеркале. Мне вернули все 20 лет молодости. Спасибо Вам Амина Аскербиевна за проделанную работу, за красоту которую вы творите.


Лидия 2016-11-07

На приём к доктору я пришла по рекомендации знакомой, она делала себе увеличение молочных желёз у Амины Аскербиевны. Я насмотрелась, и на ощупь как свои. И увеличила себе грудь. Мне поставили 360 анатомию. Довольная и счастливая. Хожу без белья. И ловлю на себе мужские взгляды. И всё благодаря волшебным рукам пластического хирурга Амины Аскербиевны.


Любовь 2016-10-20

СМАС-лифтинг сделала в июле. Оперировала меня Амина Аскербиевна Кибишева, к которой я собиралась 2 года и все никак не могла решиться, хотя не раз убеждалась в том, что доктор - лучший в Москве по многим направлениям. Подруга взяла меня под руку и вперёд. Мне 42 года, и в этом возрасте уже масочки и кремы не помогают. Вообщем , я решилась! Доктор подтянула мне скулы, смоделировала нижнюю часть лица и подбородок . Натянулась зона лба и взгляд стал открытым. Реабилитация мне показалась не такой сложной, забинтованная голова, не много синяков и отёки - это всё ерунда, по сравнению с родами! Я довольна результатом, очень помолодела! И очень рада, что доверилась лучшему хирургу !


Елена 2016-10-14

Делала ринопластику у Кибишевой Амины .И очень довольна её работой и результатом. У меня нос был кривой (сломала его в детстве). Еще в подростковом возрасте хотела его исправить, родители даже водили на консультацию, но врач сказал, что до 18 лучше ничего не исправлять, так как организм растущий. Самостоятельно я пошла к хирургу уже в 20 лет. И Амина Аскербиевна взялась мне помочь. Операцию я перенесла отлично, нос получился идеально прямым. Будто и не было никогда никакого перелома. Советую всем моего доктора


Натали 2016-10-08

Я делала ринопластику и исправлением перегородки у Амины Аскербиевны . Очень довольна результатом. Очень волновалась до, а на самом деле эта операция оказалась не такая уж и болезненная, кроме сильного отёка на глазах. Но к 10 му дню и к моменту снятия повязок всё сошло. И я счастлива от полученного результата. Я счастливая обладательница красивого носика и наконец то отлично дышу. Благодарю Вас доктор, я счастлива что вы есть


Юлия 2016-09-18

В первый день своего отпуска я прооперировалась у пластического хирурга Амины Аскербиевны , мне сделали верхние веки. Уже через час после операции я уехала домой, отдохнув в палате. И уже на 4й день мне сняли швы. Взгляд открылся, глаза визуально расширились. Эффект превзошёл все ожидания, когда на работе коллеги вглядывались и не понимали, что произошло и я явно изменилась и помолодела ))) я радовалась , про операцию не сказала ни слова. Доктор Амина Аскербиевна, вы творите чудеса, делая нас счастливее. Огромное вам спасибо


Елена 2016-06-27

Я оперировалась у Амины Кибишевой, как ни странно нашла я ее в интернете через яндекс)) А делала я увеличение груди, мне установили анатомические имплантаты, они каплевидной формы и с ними грудь выглядит очень натурально и естественно. Хотя по началу было видно, что грудь не натуральная, но сейчас после операции уже прошло 5 и грудь уже как настоящая) Обошлось мне всё это в 180тыс.руб, это уже со всеми необходимыми атрибутами, пребыванием в клинике и консультациями. От операции отходила недели полторы, первые дни почти не двигалась, было больно…но быстро стала приходить в норму и потом особого дискомфорта уже не было, компрессионка только сильно сдавливала, так и хотелось всегда ее сорвать))


Ирина 2016-06-22

Я тоже у Амины Аскербиевны делала носик) счастлива, что попала именно к ней, потому что носик получился очень красивый и не возникло никаких проблем в период реабилитации, отеков и синяков было по минимуму и спали они сошли они довольно быстро…еще отек конечно сохраняется, потому что после операции прошло всего 2 месяца, а отек с носа сходит долго, особенно с кончика, но окружающим этот отек не заметен…его видно только доктору и мне слегка) Главное, что носик меня никак не беспокоит и не болит, с дыханием проблем нет и реабилитация идет по плану) никогда не думала, что решусь на эту операцию, но все-таки решилась и не пожалела, стало намного лучше, чем было до операции.


Нелли 2016-06-16

Надя, я делала у доктора ринопластику, у меня даже больше надо было переделывать чем вам, ко всему что вы сказали, мне еще носовую перегородку выпрямляли и всё прошло хорошо, тоже перед операцией очень волновалась, но собралась с духом и отпустила ситуацию) Вы тоже не волнуйтесь, хирург надежный и заслуживает доверия! Всё будет хорошо, удачи Вам!))

«Девочки, а кто делал у Амины Аскербиевны ринопластику? Я вот тоже хочу, работы ее очень нравятся, но что-то пока до конца не решилась. Хотелось бы, чтобы кто-то окончательно развеял мои сомнения по поводу операции) Я хочу делать убрать горбинку небольшую, потом спинку скорректировать и ширину кончика носа, практически весь нос переделывать, боюсь потом пожалеть. Я на самом деле на днях уже ходила на консультацию к Амине Аскербиевне, всё нравится, и клиника понравилась и сам хирург внушает доверие и цены не кусаются, но взяла пока неделю на раздумье. Буду рада, если кто расскажет о своем опыте ринопластики)»


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: