Меню

Компаниец Олег Анатольевич

Компаниец Олег Анатольевич - фото
Оцените:
Компаниец Олег Анатольевич
4
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Киев, проспект Краснозвездный 17, 2-этаж, 218 каб.
Телефон +380(67) 401-40-49 +380(44) 561-40-49

Компаниец Олег Анатольевич – пластический хирург, Заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор, оториноларинголог, врач высшей категории. Окончил факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург, 1984), затем – ординатуру по оториноларингологии (Рига, 1985). Прошёл обучение на лечебном отделении факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии г. Ленинграда (1989-1992).

Участник украинских и международных конгрессов и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1992 по 1999 гг. руководил ЛОР-отделением Харьковского регионального военного госпиталя;
  • с 1999 по 2002 гг. проходил обучение в докторантуре Украинской военно-медицинской академи;
  • с 2002 г. и по настоящее время занимает должность профессора кафедры военной хирургии Украинской военно-медицинской академии.

За годы врачебной деятельности О.А. Компаниец провёл свыше 10 000 операций по оториноларингологии, среди которых риносептопластика любой сложности, отопластика и др.

Компаниец Олег Анатольевич - Отзывы

Марина 2016-02-19

Мне также помог Компаниец избавиться от шнобеля и комплексов. Прошел год после операции, все прошло более менее нормально. Результатом довольна. К обслуживанию и доктором, и персоналом во время операции и реабилитационных процедур претензий нет. Все на профессиональном уровне. В общем, результат и главное, спокойствие за результат (!) - это самое важное в этом все процессе. Всем удачи и терпения, кто решился на ринопластику. Оно того стоит!


Алла 2016-01-28

Рекомендую всем девушкам/женщинам, которым длинный нос/клюв/картошка не дает радоваться жизни, копить деньги и бежать к Компанийцу. Он волшебник! Я повикыдавала вообще все свои фото до ринопластики! Я стала совсем другой и внешне, и внутренне. Почему Компаниец? Потому что он у него богающий опыт, а это значит, что человек сталкивался с разными непростимы случаями. Потому что он оперирует закрытым путем. Потому что он гарантирует, что вы получите носик точно такой, как выбрали на моделировании.


Светлана 2015-12-23

Прошло 3 месяца после рино, поэтому могу сделать некоторые выводу. Все прошло без осложнений, новой формой носа довольна, строго придерживаюсь рекомендаций доктора - послностью слушаюсь Компанийца. Он настоящий врач, ему можно доверять и быть уверенным, что он не пропустит ничего.


Дарина 2015-11-09

Олег Анатольевич хирург высшего класса! Я искала именно лора - не доверяю мастерам на все руки, которые и губы, и грудь, и все что хочешь делают. Мне больше внушает доктор с узким профилем, так как это значит, что у него больше практики именно в одной области. Компаниец покорил меня не консультации - четко, аргументировано и профессионально все объяснял. После моделирования я решилась окончательно. Результат меня полностью удовлетворяет - то, что я хотела.


Юлия 2015-10-05

Это Врач с большой буквы! Я знаю, о чем говорю, так как из-за своего легкомыслия пришлось побыть не у одного хирурга. И только Олег Анатольевич мне смог сделать нос, как я хотела, и поисправлять то "неподбство", что до него наделали. Но, благо, на ошибках учатся, поэтому прежде чем решиться на повторную рино, я не поленилась и потратила немало времени и усилий на выбор врача.
Благодарна судьбе, что оставила свой выбора на Компанийце. Рекомендую тем, кто не хочет рисковать здоровьем и красотой.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: