Меню

Косметология

Отличия и преимущества энзимной эпиляции перед другими способами удаления волос. Как действуют энзимы; показания и противопоказания к энзимной эпиляции. Основные этапы процедуры и цена энзимной эпиляции в салоне. Видео сюжет о том, как проходит эпиляция составами на основе энзимов.

Особенности пилинга АБР. Как взаимодействуют компоненты, входящие в состав пилинга ABR. Отзывы о пилинге ABR-пилинг – чем полезны AHA- кислоты и ВНА – кислоты для кожи. Косметика для АБР пилинга - Holy Land (Израиль).

Чем полезна для кожи аскорбиновая кислота. Пилинг препаратами, содержащими витамин С. Особенности аскорбинового пилинга. Салонные процедуры очищения кожи составами на основе аскорбиновой кислоты и применяемая для аскорбиновых пилингов профессиональная косметика.

Пилинг аспирином в домашних условиях – стоит ли рисковать, когда можно сделать аспириновый пилинг в салоне. Когда и от чего поможет пилинг составами, содержащими аспирин. Все, что нужно знать о профессиональном или домашнем пилинге с аспирином.

Причины популярности эпиляции диодным лазером. Когда следует отдать предпочтение диодной эпиляции, а не другим способам удаления волос. Фото и видео, демонстрирующие эффективность лазерной эпиляции. Отзывы пациентов о процедуре и рекомендации специалистов как не допустить осложнений после эпиляции диодным лазером.

Пилинг ацетилсалициловой кислотой: показания и методика проведения процедуры. Особенности пилинга из ацетилсалициловой кислоты. Ацетилсалициловая кислота (аспирин) – вещество, используемое для поверхностной очистки кожи – полезные свойства.

Особенности «бразильского» стиля удаления волос в интимной зоне. Виды бразильской депиляции. Виды бразильской эпиляции. Цена и противопоказания к процедуре. Приемы, позволяющие подготовить кожу промежности к бразильской эпиляции и рекомендации по постэпиляционному уходу.

Пилинг лица с бодягой – что лучше: домашняя или салонная процедура? Пилинг бодягой с перекисью водорода для жирной кожи. Готовые косметологические препараты с бодягой для сухой, чувствительной кожи.

«Сахарная» эпиляция или «депиляция сахаром» – как правильно назвать процедуру удаления волос пастой на основе сахара? Фото пациентов до и после сахарной депиляции; видеосюжет о том, как делают эпиляцию (депиляцию) сахаром. Что лучше – сахарная или восковая эпиляция? Сравнение двух популярных методик удаления нежелательных волос.

Особенности винного пилинга. Когда винную кислоту стоит использовать для очищения кожи. Отзывы специалистов и пациентов на винный пилинг. Рекомендации, как следует ухаживать за кожей после винного пилинга.

Особенности газожидкостного пилинга кожи лица и тела. Как проводится газожидкостный пилинг и характеристики используемого прибора. Газожидкостный пилинг - отзывы косметологов. Видео процедуры и фото пациентов до и после газожидкостной чистки.

Как правильно называется процедура, и есть ли разница между восковой эпиляцией и депиляцией воском? Стоимость депиляции воском в салоне. Как самостоятельно можно убрать волосы, используя холодный воск. Видео процедуры депиляции воском и фото пациентов до и после восковой депиляции.