Меню

Косметология

Ультразвуковая кавитация - современная аппаратная методика, позволяющая нормализовать вес и улучшить контуры тела. Кавитация в косметологии применяется для борьбы с целлюлитом и локальными отложениями жира на животе, бедрах, плечах и в других зонах тела.

Азелаиновый пилинг и показания к этому виду чистки кожи. Как проводится азелаиновый пилинг и каковы отзывы о процедуре специалистов и пациентов. Особенности пилинга азелоиновой кислотой, противопоказания и осложнения после процедуры.

Что лечит озонотерапия и какие существуют методики проведения процедуры. Озонотерапия в косметологии – плюсы и минусы сеансов насыщения кожи активным кислородом. Рекомендации: как себя вести после внутривенной и инъекционной озонотерапии.

Особенности пилинга пировиноградной кислотой. Когда будет полезен пировиноградный пилинг и какие есть противопоказания к его проведению. Отзывы пациентов, фото и видео материалы о пилинге пировиноградной (пирувиновой) кислотой.

Что такое лимфодренаж, полезные свойства процедуры. В каких зонах тела проводится лимфодренаж. Механический и аппаратный лимфодренаж, показания и противопоказания к процедуре.

Баролазерный массаж – методика  проведения процедуры. Можно ли избавиться от целлюлита и улучшить контуры фигуры, используя баролазерный массаж – отзывы пациентов. Баролазерная терапия – безболезненный и относительно недорогой способ разгладить и подтянуть кожу.

Как проводится пилинг салициловой кислотой, особенности процедуры и круг проблем, решаемых в ходе процедуры. Пилинг лица салициловой кислотой в салоне, фото пациентов до и после салицилового пилинга. Уход за кожей после салицилового пилинга.

Современная аппаратная методика для похудения, устранения целлюлита и улучшения фигуры. Что происходит с жировыми клетками во время игольчатого липолиза. Иглолиполиз – отзывы, цены, особенности процедуры.

Показания к процедуре ультрафонофореза, в ходе которой ткани насыщаются целебными веществами быстрей и эффективней, чем при использовании традиционных методик. Как проходит ультрафонофорез лица, отзывы на процедуру и ее стоимость.

Липолиз – совокупность методик, применяемых для избавления от локальных жировых отложений. Фото до и после процедуры липолиза. Особенности инъекционного липолиза, преимущества ультразвукового, радиоволнового и ультразвукового липолиза.

Электролиполиз – как проходит процедура безоперационного удаления жира. Виды электролиполиза и аппараты, применяемые для процедуры. Цена на электролиполиз и отзывы пациентов, которым удалось похудеть на два размера.

Целлюлолиполиз для лечения целлюлита, снижения веса и коррекции фигуры. Результаты целлюлолиполиза и противопоказания к проведению процедуры. Интересные факты о целлюлолиполизе (игольчатом электролиполизе).