Меню

Косметология

Броссаж или брашинг лица – это косметологическая процедура глубокой очистки кожи. Брашинг для лица: отзывы свидетельствуют об избавлении от комедонов, ороговевших клеток и пигментных пятен. Во время броссажа лица кожа не травмируется, реабилитационный период после процедуры не требуется.

Мезодиссолюция – инъекционный метод избавления от жировой ткани. Цены на мезодиссолюцию и отзывы о процедуре. Фото до и после мезодиссолюции, видео процедуры. Особенности коктейлей, применяемых для инъекционного липоза (мезодиссолюции).

Дезинкрустация – чистка лица с использованием гальванического тока. Как проходит процедура дезинкрустации, цена и преимущества аппаратной чистки. Аппараты и составы, применяемые для дезинкрустации кожи. Противопоказания к процедуре гальванической чистки лица.

 

Парафинотерапия – популярная салонная процедура, помогающая разгладить и смягчить кожу. Как проводится парафинотерапия рук и ног. Особенности парафинотерапии лица. Для чего нужна парафинотерапия и отзывы о процедуре.

Стоимость от 3 000 р. ; Кол-во отзывов: 3

Как с помощью лазера можно очистить и омолодить кожу. От каких проблем кожи позволяет избавиться лазерных пилинг. Есть ли разница между процедурами карбонового лазерного пилинга и фракционного лазерного пилинга. Видеоролик о том, как делают лазерный пилинг и фото пациентов, убедившихся в уникальных возможностях лазерного луча.

Стоимость от 700 р. ; Кол-во отзывов: 2

Особенности кислотных пилингов, показания и противопоказания к процедуре очищения кожи органическими кислотами. Сколько стоит кислотный пилинг в салоне и можно ли профессиональную процедуру заменить домашней чисткой. Видеоролик о том, как делают кислотный пилинг. Фотографии пациентов, избавившихся от дефектов кожи после нескольких процедур очищения составами, содержащими кислоты.

Элос-омоложение лица – показания, противопоказания и особенности аппаратной косметологической процедуры. Сколько стоит омолодить лицо с помощью аппарата Элос, от чего зависит цена процедуры и сколько сеансов может потребоваться. Отзывы на Elos-омоложение, видео о том, как проходит процедура и фото пациентов до и после комплексного свето-лазерного воздействия.

Лазерный карбоновый пилинг - современная косметологическая процедура, помогающая очистить и освежить кожу. За несколько сеансов лазерно карбонового пилинга можно разгладить морщины, избавиться от прыщей и розацеа (розовых угрей), а также укрепить, омолодить и улучшить текстуру кожных покровов.

Виды аппаратных пилингов и их особенности. Как проводится аппаратный пилинг лица ультразвуком, вакуумом и лазером. Необычные аппаратные пилинги лица – алмазный пилинг и дезинкрустация.

Особенности и преимущества «холодной» Кул-эпиляции. Описание процесса удаления волос во время Qool-эпиляции. Показания и противопоказания к Кул-эпиляции. Зоны, в которых можно удалять волосы, используя Qool – самую безболезненную лазерную методику. Отзывы пациентов на Кул-эпиляцию.

Депиляция или эпиляция ниткой – как правильно говорить? Все о том, как удалить нежелательные волосы, не используя аппараты и химические составы. Преимущества депиляции ниткой, отзывы о том, насколько болезненна эта процедура. Как часто нужно делать депиляцию ниткой; сколько стоит один сеанс удаления волос, и обучающее видео процедуры.

Алмазный пилинг – особенности аппаратной косметологической процедуры. Алмазный пилинг лица: как проходит процедура и рекомендации для восстановительного периода. Алмазный пилинг кожи лица и тела – цена  сеанса и отзывы о процедуре.