Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Вероника 2017-09-16

Губы колоть я "ни в жизни" не собиралась. Но насмотревшись на подруг и мне стало надо.. Очень боялась стать похожей на утку. Боялась что все заметят. Все мои страхи развеял прекрасный специалист и не менее прекрасный человек Азиза Усманова. Настолько естественных и чистых работ я не видела нигде. Это человек у которого идеальное чувство меры и вкус. Теперь только к ней.


Kate 2017-01-11

Сделала процедуру по устранению второго подбородка у Азизы Усмановой. Это игольная терапия, в процессе которой вводится специальными иглами препарат, который расщепляет жировые клетки. Процедура требуется не одна и нужен квалифицированный доктор. У меня после нескольких процедур очертилась шея красиво, подбородок остался один, ярко выраженный. Препарат безопасный, он на основе тех же веществ, что и в нашем организме, просто в более дозированном варианте. Перед процедурой проводится анестезия, так что болезненности нет. После нее записалась на мезотерапию и массаж, чтобы до конца подтянуть кожу шеи. Азиза Усманова мой любимый косметолог. С ней я достигаю результатов, ухоженности лица. Наконец я начинаю выглядеть так, как я хочу. Очень приятно приходить на прием и уходить с хорошим настроением и улучшенным состоянием кожи.


Галина 2016-10-14

Уже много раз это было сказано, но я скажу еще раз и от себя) Азиза Муллоевна Усманова замечательный косметолог! Я у нее проходила курсы мезотерапии. Результатом я очень довольна! Мне 28 лет, и в принципе то все неплохо у меня с кожей, но уже нужен более тщательный уход, нежели я раньше делала. Азиза Муллоевна на консультации мне посоветовала пройти курс мезотерапии, я согласилась естественно, как косметолог она мне сразу понравилась, и как человек-тоже, внимательная. добрая, в хорошем расположении духа всегда, очень подробно и доступно все рассказывает, и делает процедуры безболезненно! А эффект от них просто потрясающий! У меня и цвет кожи стал более здоровым, даже легкий румянец появился, и на ощупь кожа стала более приятной, и вообще я стала более свежо и молодо выглядеть, я очень довольна!


Илона 2016-08-27

Хочу поблагодарить Усманову Азизу Муллоевне, за то что помогла мне избавиться от проблем и комплексов моего тела. Провела несколько косметических процедур и уже заметила улучшения в своем организме, я считаю, каждая женщина обязана следить и ухаживать за собою, а чтобы это было безопасно контроль специалиста необходим, еще раз огромное вам спасибо!


Зинаида 2016-08-13

После пребывания на даче у меня появилась под глазом светло-коричненое пятно размером с копеечную монетку. Оказалось это возрастная пигментация. Нужно было как-то бороться с этой проблемой. Начала искать в интернете – наткнулась на клинику GMT CLINIC. Приехала в клинику, обратилась к специалисту Ирине Кравцовой, поговорили о проблеме, договорились о дне сеанса. Провели лазерную шлифовку, и через несколько дней корочка, которая образовалась на месте пятнышка отпала и проблема была решена. Благодарю Ирину и весь персонал клиники за отзывчивость и профессионализм.


Светлана А 2016-08-01

Делала у Ольги Сергеевны в GMT подтяжку лица нитями Аптос. Осталась довольна профессионализмом косметолога, результат от лифтинга нитями превзошел все мои ожидания - устранено провисание щек и кожи под подбородком, контур лица стал более выраженным. Рекомендую обращаться к этому специалисту.


Евгения Серебрякова 2016-07-25

Воспользовалась процедурой по омоложению лица нитевой лифтинг, чтобы подтянуть овал лица. Сделала процедуру по совету Азизы Усмановой. Это мой косметолог, которому я доверяю полностью, так как все процедуры, что она проводила, советовала, пошли мне только на пользу. Теперь решили попробовать установить несколько нитей, чтобы сделать линию подбородка четкой, подтянуть щеки, так сказать. Процедура не из приятных. Но лучше, чем операции, так как не надо общего наркоза, который говорят так вреден. Все это не занимает много времени. Болезненности как таковой я не заметила, просто все это скорее странно, когда через кожу протягивают нити. Но когда все закончилось, я была горда собой, что не испугалась. А потом, отличный результат, четкий овал лица, к которому я стремилась, как время вспять повернулось. Такой как будто бы простой и обычный способ фиксации тканей и так кардинально меняет лицо.


Кейт 2016-06-03

Азиза Муллоевна Усманова – один из лучших косметологов Москвы. И я очень рада, что нашла своего доктора. И горда тем, что хожу к ней на прием. Часто делаю уходовые процедуры, которые она мне посоветует. Вот последний раз делала ботокс. Меня беспокоили морщины на лбу. И солнце сейчас, от него щурюсь, и вертикальная межбровная морщина тоже образовывалась. И если не заняться сейчас, то потом такие морщины тяжело убрать. Лучше, чтобы они не появлялись. Поэтому сделала ботокс У Азизы Муллоевны. У меня ушло что-то в районе 30 единиц на лоб и между бровей. Подействовало почти сразу. Жаль у ботокса эффект не долгий. Но потом буду делать еще раз. Оказывается, это очень удобно, когда не надо следить за своей мимикой и не думать, что опять щуришься. Мне эффект нравится. Такая услуга имеет место быть. Маски на лице не чувствую. Все живое и чувствительность на месте.


Алеся 2016-05-17

Мне не очень удобно писать о моей проблеме, теперь уже она в прошлом, но мало ли кому пригодится мой опыт. У меня был гипергидроз, по-простому повышенная потливость. Очень мешало жить. Вещи только черные, если какой-то важный случай. Нервничаю, так чуть ли не ручьем. Никакой легкой, цветной ткани, сразу круги подмышками. Стыдно. Чувствовала себя каким-то потным толстым мужиком. Решение проблемы прочла в интернете, что делают уколы ботокса в область подмышек. Решила проверить. Пошла к Азизе Усмановой, она проводила процедуру. Мне было не больно. Да, эффект наступает почти сразу. Сложно потом было побороть привычку нервничать, когда думаешь, что потеешь. Настолько в голове все засело. Но теперь я перестала об этом думать, ношу то, что хочу. И не чувствую себя вечно мокрой. Отличное решение, спасибо доктору. Стало жить намного легче и комфортнее.


Kora 2016-04-20

К этому чудесному косметологу ходила за красотой. Долго не решалась, тем не менее пришла к выводу, что морщины на лбу от мимики надо убирать. Я делала до этого пилинги, но все возвращалось из-за подвижного лица. Только ботокс мог мне помочь в этом. Мне прокололи лоб, около 20 единиц было, я еще попросила немного брови приподнять, хотелось более раскрытый взгляд. Буквально немного, внешние уголки. Как хорошо теперь, что не надо задумываться на тему «а как ведет себя сейчас мой лоб и брови». Не гримасничаю. Заломы постепенно прошли. Буду поддерживать гладкий лоб. Все же правда, морщины, пусть и мимические от смеха, улыбок, все-равно не прибавляют молодости. Спасибо таким косметологам как Азиза Усманова за такой вот результат. К ней идешь и всегда спокойно за результат. И лишнего ничего не посоветует, работает именно на результат, а не за деньги.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: