Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Татьяна М. 2016-01-26

Я ходила к Азизе Усмановой на мезотерапию. У меня пока еще в силу возраста мало морщин, делала эту процедуру для улучшения общего состояния кожи. Процедура не болезненная, как можно подумать, почитав про иглы. Идет обезболивание кремом, да и иголочки тоненькие. Все аккуратно и вполне себе терпимо, если закрыть глаза. Эффект был через пару дней, когда исчезли пятнышки от проколов. Кожа стала заметно свежее, более увлажненной. Эффект длительный и лучше, чем от крема. Обязательно пойду еще, когда коже нужна будет экстренная помощь по восстановлению. Еще здорово делать мезотерапию после пилинга, эффект еще лучше, кожа быстрее восстанавливается и больше выравнивается. Спасибо Азизе, которая посоветовала и провела эту процедуру. Создала условия максимально комфортные для меня, отвлекала разговорами, чтобы я не боялась. Но теперь то я знаю, что это не больно, да еще и такой эффект, пойду еще.


Алена 2015-09-06

Была у нее на консультации. Я конечно в восторге! Какая она красивая и ухоженная. Доверие возникает сразу, никогда не могла доверится человеку, если мне не нравится как он выглядит.. В свои 27, я кроме чисток ничего еще ни делала. Осмотрев мое лицо, она мне посоветовала начать делать мезотерапию. Пройти курсом, как положенно. Я согласилась) Мне не нравится цвет и поры, широковаты, ну и вообщем хочется лучше выглядеть. Завтра иду на первую процедуру) Напишу после о результате.


Ольга 2015-08-20

Это не мезонити. Это нитевая подтяжка фирмы Promoitalia. Не надо путать, это совсем разные вещи! Нитевую подтяжку можно сравнить с круговой, только без скальпеля. Подтягивают кожу нитями, на глубоких слоях кожи. Делают ее когда уже ярко выроженный птоз, после 40. А мезонити можно уже поставить и в 25 для профилактики. Реабилитационный период дольше, так как процедура сама по себе сложней. Потом пьют антибиотики. Есть отеки и синячки. Все проходит в течении 2-х недель. Но это стоит того!!! Поверьте! Я живой свидетель. Моя сестра делала нитевую подтяжку у Азизы Мулоевны. Ей 45. Сейчас ей смело можно дать 36-37 лет. Нет никогого птоза больше! Овал лица четкий, все очень подтянуто. Вот еще бы сделала она блефаропластику и было бы просто СУПЕР! Если соберетесь делать нитевую подтяжку, то идите только к Азизе Усмановой. Она ведущий специалист по этому вопросу. Она правда крутая!


Марья 2015-08-12

Я тоже скоро наведаюсь к Азизе. С февраля не была. Читала, что какие-то новые итальянские нити она делает. Это мезонити или что-то другое? Кто в курсе?


Полина 2015-08-03

Мой любимый врач, мое любимое женское имя! Делаю у Азизы ВСЕ! Эпиляцию, ботокс, контурную пластику, плазмотерапия, зимой мои любимые пилинги! Ценю вас за профессионализм и за умение услышать и понять меня! Выходя из вашего кабинета я всегда чувствую себя красивой и уверенной в себе! Моя самооценка растет в геометрической прогрессии) Теперь и моя младшая сестра к вам ходит. Это здорово! Спасибо вам огромное!


Серинада 2015-07-16

Присоединяюсь к отзывам и тоже от себя хочу поблагодарить красавицу Азизочку за всегда безупречные результаты! Мне, честно говоря, даже неловко становится перед родственницами, подругами, коллегами, что я в свои года выгляжу моложе не только их, но и их дочек) Конечно, кто-то молча завидует, а кто-то искренне радуется. Те, кто радуются, знают, кому я всем этим обязана. От всей души желаю и им таких же перемен. Не сомневаюсь, что Азиза и им поможет. А остальные пусть и дальше молча завидуют!
Азизе желаю всего самого лучшего в жизни! Всегда оставайтесь, дорогая Азиза, такой же красивой, молодой, благородной и дарите нам свою улыбку! Спасибо за то, что Вы у нас есть!


Диана 2015-07-10

Дорогая, прекрасная Азиза Мулоевна! Вы потрясающий врач и человек! Спасибо за доброту, отзывчивость и красоту, что Вы дарите! Я пришла к вам девчонкой, лечила угри, а сейчас делаю омолаживающие процедуры!) С вами мне старость не страшна! Мы ее обязательно победим) Спасибо еще раз! Желаю остоваться всегда такой милой и красивой!


Ульрикка 2015-07-01

А я записалась к ней на пятницу. Хочу по поводу синевы под глазами ... убрать надо


Евгения 2015-06-23

Была на консультации у Азизы Усмановой. Девочки, она необыкновенная: сама, как картинка, ухоженная, спокойная, терпеливая! И, главное, никаких обещаний ежеминутного чуда. Рекомендовала курс биоревитализации, т.к. считает, что структура кожи требует улучшения, нужно ее подпитать ,также объяснила, что от этой процедуры еще будет эффект легкого лифтинга. Очень понравилась, легкая, уверенная в себе, обладающая огромными знаниями в косметологии, при этом и совет даст, что нужно сделать, как и сколько по времени. Очень надеюсь. Что моя «дорога из желтого кирпича» закончится красивой и здоровой кожей.


Ира 2015-06-10

Я у Азизы Усмановой делала подтяжку лица мезонитями. Результат меня очень радует) У меня начал проявляться птоз, и кое- где мелкие морщинки начали проявляться. Благодаря этой процедуре и умелым рукам Азизы Усмановой, все мои проблемы решились разом. Процедура заняла около часа. Послеоперационный период конечно был не особо приятен, дискомфорт был жуткий конечно, и ощущение неестественной натянутости) Но теперь уже все выглядит естественно. Щеки приподнялись, линии лица, овал, стали четче. Морщинки в области глаз и рта разгладились. Даже цвет кожи стал заметно здоровее и сама кожа на ощупь стала поприятнее) Азиза знает, что нам нужно, и делает это в лучшем виде)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: