Меню

Grandmed - Санкт-Петербург

Grandmed  - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
Grandmed - Санкт-Петербург
3.08
5
124
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 35
Телефон +7 (812) 327-50-00
Профили

Клиника пластической хирургии «Grandmed» - петербургская клиника высшей категории, расположенная на Садовой, предлагающая весь спектр услуг в области пластической хирургии, косметологии, флебологии, а также других областях (трихология, артрология и ортопедия, гинекология и урология, космецевтика). Ведущие направления деятельности — пластическая хирургия и косметология. В клинике Гранд Мед работают опытные пластические хирурги с более чем 20-летним стажем работы — В. Брагилев, А. Украинский, С. Швырев, А. Шумило. Все они окончили Военно-медицинскую академию им. Кирова, являются действительными членами ОПРЭХ и Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Помимо этого, все перечисленные специалисты являются доцентами и ассистентами кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова.

Хирурги в совершенстве владеют высокоэффективными методиками проведения пластических операций (фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, подтяжка и увеличение груди и т.д.).

Лицензии

Пластические хирурги

Косметологи

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Ринопластика 42500 р.
Повторная ринопластика 77000 р.
Блефаропластика 37500 р.
Блефаропластика азиатских глаз 35000 р.
Подтяжка лица 22000 р.
Увеличение груди 81000 р.
Уменьшение груди 80000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 75000 р.
Липосакция 20000 р.
Абдоминопластика 46500 р.
Круропластика неизвестно
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) неизвестно

Видео операций

Grandmed - Санкт-Петербург - Отзывы

Альфия 2013-12-14

Клиника отличная и современная. Внутри очень чисто, очень красивый интерьер и добрый и внимательный весь персонал и хирурги. Была в ГрандМед уже три раза плохого пока сказать ничего не могу. Не просто надеюсь, а уверена, что так будет и дальше. Немного волновалась перед второй операцией (первая была-правила немного свои уши, а вторая – доводила до совершенства подбородок свой и убирала шрам на руке). Очень заботливая постовая сестра - Сашенька - настоящая сестра милосердия! А хирург – Украинский А.И. - профессионал своего дела.


Елена 2013-10-18

Всем доброго времени суток! Делала в клинике ГрандМед ринопластику. Результатом очень довольна. Отзыв мой адресован тем, кто ещё сомневается в том, что пластическая операция ему необходима. Не сомневайтесь! Есть проблема? Её надо решить и Вы сами увидите, что жить станет легче и лучше! В этой клинике учтут все Ваши пожелания, а при необходимости дадут профессиональный совет. Это очень важно, когда за дело берутся профессионалы своего дела! И вообще, всем ещё раз спасибо! Спасибо! Спасибо!


Светлана 2013-09-16

Большое спасибо моему доктору - Караевой Светлане! Я очень боялась делать ботекс, переживала, что появится эффект маски! Светлана сделала мне эту процедуру - и я безумно довольна! Выгляжу абсолютно есстественно и морщинки пропали!! Я нашла своего врача! Спасибо Светлане и спасибо Грандмеду за чудесных специалистов!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: