Меню

Клиника эстетической хирургии Чеслава Кушелевича

Клиника Кушелевича в Гомеле - фото
Оцените:
Клиника эстетической хирургии Чеслава Кушелевича
3.57
5
7
Адрес г. Гомель, улица Советская, дом 97, корпус 2
Телефон +375 (232) 57-94-00, +375 (29) 650-89-73

Клиника эстетической хирургии Чеслава Кушелевича, расположенная в г. Гомеле, является одной из ведущих косметологических хирургических медицинских клиник на территории Республики Беларусь, оснащенных современным отечественным и европейским оборудованием, инструментами, материалами. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента. Консультации пластических хирургов проводятся бесплатно в порядке живой очереди.

Главная цель работы клиники заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными изменениями (птоз тканей, «грыжи» век, носогубные складки и т.п.).

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения. Пластические хирурги Ч.Д. Кушелевич, М.Ф. Курек и А.В. Прус занимаются современной эстетической хирургией лица и шеи, пластической хирургией молочных желез, урогенитальной области, контурной пластикой тела, а также проводят реконструктивные пластические операции последствий травм и врожденных дефектов. Помимо традиционных эстетических операций проводятся малоинвазивные эндоскопические вмешательства, применяются авторские методики.

Специалисты клиник сотрудничают с зарубежными коллегами в программах по обмену опытом и внедрению новых методик и технологий, а также регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Клиника позиционирует себя в средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу пациентов.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Кушелевича в Гомеле - Отзывы

Юля 2015-10-05

Здравствуйте! Сколько будет приблизительно стоить ринопластика носа?


Юля 2015-09-04

Здравствуйте. Обратилась с варикозной сеточкой. Посоветовали врача-Тхекепадикаль Варугхис Скария/Варгис/. Вы мне изуродовали ногу. У меня была варикозное сеточка, сказали сделаете склеротерапию, введете лекарство. В итоге Вы меня кололи обычной иглой и выпускали кровь из сосудиков. После Вашей процедуры ничего не изменилось в лучшую сторону. На правой ноге так надавили вену что сразу образовалась шишечка и она долго болела. Лекарство Вы мне ввели в небольшую венку на правой ноге, после него осталась девочка на коже и темное пятно, которое не проходит уже 1,5 года.Жаль живу далеко и не было возможности приехать и развести там все.


Полли 2015-07-31

Здравствуйте сколько будет стоить ринопластика носа


Диана 2015-07-25

Здраствуйте. сколько стоит убрать живот спомощью липосакции, и подтянуть грудь?


Надежда 2015-07-08

Здравствуйте меня тоже интересует стоимость пластики молочных желез, где узнать подробную информацию?


Татьяна 2015-07-07

Добрый день! Сколько будет стоить ринопластика носа?


татьяна 2015-06-16

Здравствуйте! Сколько будет стоить привести форму груди ( или увеличить) после родов.Грудь обвисла и потеряла форуму.С момента рождения ребёнка прошло 3 года


Светлана 2015-05-01

Здравствуйте! Сколько ориентировочно будет стоить, убрать живот с помощью липосакции ?


Светлана 2015-05-01

Здравствуйте! Сколько ориентировочно будет стоить, убрать живот с помощью липосакции ?


Виктория 2015-03-09

Здравствуйте, сколько будет стоить увеличение груди?


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Статьи по теме