Меню

Персона Нова

Персона Нова - фото
Оцените:
Персона Нова
2
5
3
Адрес г. Челябинск, ул. МОПРа площадь, 10
Телефон +7 (3517) 500-296

Клиника пластической хирургии доктора Горбанева «Персона Нова» образовалась в результате ребрендинга в 2012 г. и была ранее известна жителям Урала и Сибири под брендом центра хирургии «Мэрилин» в г. Кургане. В настоящее время отделения клиники представлены в городах Кургане, Челябинске, Сугуте, Тюмени, Нижневартовске, Ноябрьске и Астане. В центре оказывают широкий спектр услуг по пластической хирургии. Приоритетные направления клиники – оздоровительные мероприятия, профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (носогубные складки, мимические морщины, «грыжи» век и др.).

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги О.Д. Горбанев и А.В. Сандал владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, интимную пластику и др. В послеоперационный период пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Персона Нова - Отзывы

Официальный представитель клиники пластической хирургии Persona Nova 2016-10-21

Здравствуйте.
Искренне сожалеем о том, что у вас сложилось столь негативное впечатление.
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по адресу persona-nova@bk.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-88-72.В сообщении укажите следующие данные:

- Ваши ФИО;
- подробное описание сложившейся ситуации;
- контактный номер для обратной связи.
Наши специалисты будут рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в клинике.

С уважением, Ермакова М.
Менеджер по региональным партнерам. Центр пластической хирургии Persona Nova


ольга 2016-04-11

Девочки поддерживаю обходите стороной делала отопластику у Рязанова резал 2раза так результата и нет с чем пришла с тем и ушла только намучилась


Вера 2015-07-07

Оперировала груди у Горбанева О Д сделал отвратительно плохо рубцы видно, протезы сместились, грудь стала не естественно уродливой .Обходите этот центр стороной если не хотите проблем ,лоску много а результат отрицательный и куча г...а


Надежда 2015-04-28

08/01/15 ставила на лоб в Персоне мезонити у Шагаева А.С. Эффект -нулевой, зато синяки - были на две недели. Даже не спросили про аллергию. Такое впечатление, что делал врач в первый раз данную процедуру. Клиника- только "бабки" рубить с клиентов.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: