Меню

Препараты

Стоимость от 6 000 р. ; Кол-во отзывов: 1

Филлеры и биоревитализанты Теосиаль производятся швейцарской компанией Teoxane. В линейках продуктов для контурной пластики и мезотерапии представлены несколько препаратов,  различающихся по своему составу, что позволяет подобрать оптимальный вариант для решения конкретной задачи.

Стоимость от 11 000 р. ; Кол-во отзывов: 2

Филлеры Глайтон – высокоэффективные заполнители морщин и кожных складок, применяются для устранения деформаций кожи и восполнения объема щек, скул, других частей лица. Кожные заполнители и биоревитализанты Glytone производит французская лаборатория Pierre Fabre. Европейский производитель гарантирует качество и безопасность использования косметических продуктов.

Стоимость от 7500 р. ; Кол-во отзывов: 5

Stylage – линейка гиалуроновых биодеградируемых гелей, используемых для контурной пластики, а также в качестве препаратов для мезотерапии и биоревитализации кожи. Филлер Стилаж изготавливается во Франции на современном производственном комплексе, принадлежащем компании Laboratoire Vivacy.

Сурджидерм (Surgiderm) - линия препаратов  для контурной пластики. Surgiderm - это кожные заполнители последнего поколения, содержащие  неживотного происхождения гиалуроновую кислоту, стабилизированную по  технологии «3D Hyaluronic Acid Matrix».  Сурджидерм выпускает американская компания  Allergan, известная такими препаратами как Ботокс и Ювидерм.

Препарат Сурджилифт создан специально для биоревитализации кожи и вводится в зоны лица, шеи, декольте, кистей, нуждающиеся в восстановлении или реконструкции. В результате использования состава Surgilift кожа подтягивается, приобретает упругость и свежий вид. Сурджилифт производит американская компания Allergan.

Ювидерм - это линия биодеградируемых  инъекционных имплантатов, изготовленных на основе гиалуроновой кислоты - вещества, обладающего уникальными влагоудерживающими свойствами.  Гели Juvederm используются для объемной коррекции овала лица, щек, скул и подбородка. Производитель филлеров Ювидерм - американская компания Аллерган.

ИАЛ Систем - линейка из трех препаратов для биоревитализации кожи. С помощью инъекций IAL System удается глубоко увлажнить кожные покровы и запустить механизмы выработки коллагеновых волокон клетками кожи. IAL System производит итальянская фармацевтическая  компания Fidia Farmaceutical SpA.

Амалайн – это семь препаратов, применяемых для контурной пластики и восстановления гидробаланса кожи. Филлеры и биоревитализанты Amaline содержат гиалуроновую кислоту, являются безопасными и гипоаллергенными составами, которые через определенный срок разлагаются без остатка и полностью выводятся из организма естественным путем. Препараты производит российская фармацевтическая компания Амалайн.

 

Рестилайн - серия биодеградируемых препаратов на основе гиалуроновой кислоты. В линейке представлены скинбустеры (составы для биоревитализации) и филлеры для контурной пластики разной степени вязкости.  Restylane производит шведская компания Q-Med, с 2011 года входящая в мощный транснациональный фармакологический концерн Galderma.

Стоимость от 7 000 р. ; Кол-во отзывов: 4

В линии гиалуроновых филлеров Princess представлены косметические препараты, используемые для уменьшения глубины морщин, коррекции контуров лица, губ, носа, подбородка и скул, а также составы  для биоревитализации и мезотерапии. Филлеры Принцесс производятся в Австрии фармацевтической компанией CROMA.

Стоимость от 5 300 р. ; Кол-во отзывов: 1

Препараты линии Apriline равномерно распределяются в тканях, обеспечивая естественный вид корректируемой зоны после процедуры. За счет оптимального уровня вязкости удается точно восстанавливать объемы утраченных тканей.

Стоимость от 18 000 р. ; Кол-во отзывов: 1

На настоящий момент Ellanse -  единственный не гиалуроновый филлер для биоармирования кожи лица и тела. Сетка из препарата не только самостоятельно поддерживает мягкие ткани, но и образует зону, в которой активизируется процесс выработки коллагеновых волокон собственными клетками кожи.