Меню

Тарасенко Василий Сергеевич

Тарасенко Василий Сергеевич - фото
Оцените:
Тарасенко Василий Сергеевич
4.29
5
24
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 90-92
Телефон +7 (812) 327-2000 , +7 (812) 424-66-16
Клиника Меди Эстетик на Невском Медицинский ДИ Центр - Саратов

Тарасенко Василий Сергеевич – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Саратовского военно-медицинского института (2001). За плечами специалиста – интернатура и адъюнктура по специальности «Хирургия» (2004-2007). Прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая реконструктивная хирургия» (2009) и по специальности «Пластическая хирургия» (2012) в Казанской государственной медицинской академии (КГМА).

Участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии (IV Профессиональный форум пластической хирургии SAM (Москва, 2010); I Китайско-европейский конгресс по реконструктивной и пластической хирургии (Пекин, 2011); Международный обучающий семинар по ринопластике с участием профессора В. Губиша в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (Москва, 2012)).

Неоднократно совершенствовал врачебное мастерство:

  • сертификационный курс по хирургии (2002);
  • по программе «Пластическая хирургия с основами хирургической косметологии» в КГМА (2009);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Эндоскопия» в Саратовском военно-медицинском институте (2010);
  • стажировка в департаменте пластической хирургии Медицинского центра им. Рабина (Израиль, 2013);
  • интенсивный курс по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы в Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. П.А. Герцена (2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в группе клиник «Меди Эстетик».

Основные направления врачебной деятельности В.С. Тарасенко: восстановительные операции после травм и ожогов, при врождённой патологии, лечение патологических рубцов, малоинвазивные омолаживающие методики, а также эстетические операции (пластика век, ушей, подбородка, маммопластика, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др.).

Тарасенко Василий Сергеевич - Отзывы

МедиЭстетик 2015-12-08

Уважаемые пациенты,

Я пишу от лица международной группы клиник МедиЭстетик. И прошу вас не воспринимать всерьёз попытки конкурентов испортить репутацию врача и клиники.

Клиника МедиЭстетик по-прежнему в состоянии предоставить Вам услуги пластической хирургии высшего качества в руках нашего ведущего специалиста Василия Сергеевича Тарасенко.
Василий Сергеевич Тарасенко – врач высшей категории, к.м.н., заведующий отделением пластической хирургии МедиЭстетик с 2013 года. Василий Сергеевич является членом международного общества пластических хирургов. Постоянно обменивается опытом с ведущими хирургами России, Запада и Востока.
Мы понимаем, что для многих людей, выбор специалиста очень личный вопрос, и поиск правильного хирурга может быть трудоёмким процессом, методом проб и ошибок. Тем не менее, мы тщательно подбрираем всех наших специалистов, чтобы все они были в состоянии обеспечить вас наивысшим уровенем услуг, которым мы и вы могли бы гордиться.

Двери клиники МедиЭстетик всегда открыты для наших пациентов.


Крис 2015-11-24

Если у человека не все гладко в личной жизни - это может отразиться на работе - а такая работа как у пластического хирурга... не хотелось бы стать жертвой))


Крис 2015-11-20

Ну у каждого свои амбиции) Может ему в свободном полете комфортнее будет и народ его уже знает - пойдет к нему


Анна 2015-11-16

Не думаю, что уйдет Тарасенко с Меди Эстетик - всетки он там на хорошем счету, директор его ценит, а как будет идти собственное дело - никто ж не знает


Катя 2015-10-30

У Василия Сергеевича моя хорошая подруга делала пластику, хвалила его и очень жалела, что скоро очень он не будет работать в МедиЭстетик, собирается открывать свой кабинет, только где - пока неизвестно. Я тоже очень надеюсь, что новый адрес все же будет в открытом доступе сразу, так как хотела у Василия Сергеевича сделать подтяжечку. Одно меня смущает, что открывать он этот кабинет будет со своей дамой сердца, боюсь, как бы скандала не вышло, все-таки женатый человек


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: